• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Государственная почта Канады

Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день! :)
Кто-нибудь регулярно заказывает товары из этой страны? Как скоро приходят посылки?
У меня вот с Канадой как-то не заладилось... Покупал товар почти 2 месяца назад, до сих пор ничего не получил. Продавец любезно вернул деньги через диспут.
Недавно решил ещё раз рискнуть, заказал ещё одну посылку из Канады - снова тишина, но сроки пока поменьше, хотя предчувствие у меня плохое. Наверное, скоро придётся открыть диспут.
Обе посылки без возможности отслеживания, отправлены авиапочтой. Репутация продавцов сомнений не вызывает. Товар не ценный - одежда.
Слышал, что посылки из Канады идут через США, кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?

ЗЫ Москва.
 
B

Biker

Крутой иБаер
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
75
Баллы
709
Местоположение
50rus
Покупал несколько раз товар в Канаде, все доходило без проблем, правда по срокам выходило от 3 до 6 недель..

но посылки все исправно дошли в указанный период именно через Canada Post.
 
L

Leguest

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трек все равно должен быть, если эирмэйл интернэйшнл.
Мелкий пакет не отслеживается, но номер тоже имеет.
 
Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно и есть, только толку от него, если у нас его невозможно отследить? Страховки нет - в розыск подавать бесполезно. Речь идёт как раз о мелких пакетах.
 
L

Leguest

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оба мелких пакета, которые как-то раз ехали мне из Канады, дошли нормально, даже раньше, чем ожидал. Не унывайте.
Видимо почта Канады - это та еще лотерея, в смысле сроков.
Стараюсь не связываться с ней по возможности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live