• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GoPro HD Hero Motorsport 1080p - Видеокамера для экстрима!

N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
На шлеме ContourHD по сравнению с GoPro смотрится реальным бревном. Поверьте мне. Удобнее Hero HD экшн-камер нет. Выбирал себе для снежных и автомобильных покатушек. Качество картинки лучше чем у контура, креплений больше и удобнее, размеры меньше и крепится почти куда угодно, водонепроницаемый кейс, экранчик кому нужно скоро появится за вполне небольшие деньги. Батарейка живет целый день при катании в горах с утра до вечера и записи в среднем 4-5Гб видео.

Только приехал из Куршевеля. На волне выбора камеры посматривал на других экстремалов с камерами. С контуром был замечен один человек. С GoPro около восьми.

У меня на амуниции 5 крепежей для gopro, куда я камеру в зависимости от желания перебрасываю. Посмотрев на контур, я честно говоря в недоумении, куда ее можно быстро перемонтировать, кроме шлема. Да и то место сбоку (что тоже глупо, ибо половина обзора закрывается шлемом).

з.ы. Тоже купил на ebay на 50 баксов дешевле официального продавца включая доставку. EMS. :)
 
S

spidergoulash1

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
У меня на амуниции 5 крепежей для gopro, куда я камеру в зависимости от желания перебрасываю.

Какие и сколько еще докупали крепежей к комплектации Gopro HD Motorsports HERO?
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
на днях отец купил себе на мотоцикл Gopro HD Motorsports, отличная штукенция..
с потеплением будем испытывать))
 
N

nord_ak

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
к324343е
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Впринципе штатных из motorsport хватает на все случаи жизни... Но я умудрился поломать изогнутое крепление, и пришлось еще заказать grab bag наборчик.
 
S

spidergoulash1

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Тоже получил камеру, покупал у этого же продавца, пришло через 3 недели, все по списку, все работает! :)
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Подскажите кто-нибудь, может GoPro писать дату? И во время подзарядки она может снимать?
 
S

spidergoulash1

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет.
Имею такую камеру уже с год, как раз брал для съемки отдыха на море и горных лыжах.
Вот пробные съемки:


Снимает супер, цеплял её к водному мотоциклу на присоску. Все держится превосходно. Всем рекомендую! :D

А ещё можно снимать очень красивые time lapse ролики. Вот один для примера:

 
M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
А не подскажете? Чем хорош таймлапс? Чем он от видео отличается?
Никто прошивку не обновлял, чтобы съемка велась в 25 к/с?
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Mihaylo
Если смотрел хоть один ролик с таймапсом, то таких вопросов задавать не будешь.
При таймлапсе снимается в режиме от 1 к/с и меньше, тоесть вплоть до кадра в несколько часов.
 
M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
Взможно видел, но не знал, что это таймлапс. Тем более смотрел ролик, что выше на 2 поста.
А ещё щас глянул этот ролик.
Т.е. бысто бегущие облака, восход... Делается таймлапсом?
Хм... Где бы прочитать про это, как это правльно делать...
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Как делают с вращением не очень представляю, скорее всего либо используют специальную монтировку от телескопа с приводом или в ручную крутят.
А так ставишь на штатив, наводишь на нужный объект и включаешь режим съемки раз в например 5 секунд. Как у ГоуПРО это сделано не знаю, снимал фотиком. Потом в видеоредакторе (подойдет и VirtualDUB) собираем из этих отдельных кадров видео.
Может ГОуПРО это и сам умеет делать, видеокамеры некоторые точно так могут и выдают сразу готовый видеофайл.
 
T

thormalstrom

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
одно только смущает - цена у этого продавца на 60$ дешевле чем в официальном магазине. есть у когонибудь соображения почему так?
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
thormalstrom
Конечно есть. В России же самые богатые люди живут, надо им наценочку побольше сделать.
зы: официалы в нашей стране зажрались и охамели вконец.
 
M

Mihaylo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Московская обл., Жуковский
Хорошо бы, если б дело было только в этом. А то я уже заказал. Что ж, приедт, посмотрим.
 
T

thormalstrom

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Qwerty_Alex, в наших магазах я ее даже не смотрел, знаю что дорого. Имел ввиду официальный инет-магаз GoPro http://gopro.com/cameras/hd-motorsports-hero-camera/

извиняюсь может за излишнюю паранойю, но интересно узнать друг топикстартера или он сам уже снимали камерой в 1080p, 720p/60fps? Точно ли сама камера не отсюда например?
 
2

2010ven

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже собрался покупать её, но пугает эта разница в 60$
 
S

spidergoulash1

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
Повторюсь:
все пришло, все было запечатано, все работает, полный комплект.
 
T

thormalstrom

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо, у меня както тоже сомнения с каждым днем рассеиваются. продавец матёрый, 5 дней назад сделал заказ, на следующий день прислали трекинг номер, сейчас пока висит в США.
кстати, смотрю пропала камера из продаж у этого продавца. видать все расхватали.
 
baksser

baksser

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ghj

вот альтернатива GOpro почти в два раза дешевле

пример видео тут

и это не в самом лучшем качестве
 
Live

Similar threads




Вверх
Live