• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

D

Dexts

Новичок
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Сегодня пришло письмо на запрос паспортных данных. У меня в посылке идет телефон. Почитал немного тему увидел, что у некоторых были случаи воровства. Вопрос в следующем - можно ли вскрыть посылку в присутствии курьера, не подписывая акт о приме? Ведь если я поставлю подпись то мне уже будет проблематично доказать что в посылке не то что я ждал.

Посмотреть что в посылке можно только после того как вы подтвердите получение, это вроде у всех так. Вот на повреждения упаковки, переклейки там, наверно можно предъявить. Ну и на мой взгляд если сильные сомнения, то лучше забирать самому и вскрывать в присутствие сотрудников в офисе, для меня оно как то спокойней. В любом случае может продавец вам деревяшку вместо телефона прислал, доставка то не виновата в этом, но то, что вы получили деревяшку а не телефон они это зафиксируют, ну и интриги расследования...
 
B

basssic

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А что это значит? паспортные данные у них.


Позвонил в спс. Охренеть можно, говорят задержала таможня для оплаты госпошлиты. Типа груз больше 31 кг или 1000 евро, но он меньше 31 кг и меньше 1000 евро.
В этом месяце на 1000 евро не заказывал. Сказали будут разбираться, блин. ВО прикол.

А как вообще эту пошлину платить если что, и где?

Москва
 

Вложения

  • SNAG-0074.jpg
    SNAG-0074.jpg
    5.7 КБ · Просмотры: 262
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
а сколько вообще проходит времени с момента выдачи внутреннего трека UPAA до экспорта? у меня с 18 июля висит статус In Transit-Depart USPS Sort Facility
 
G

GarikMS

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Посылка еще не дошла до России, но меня уже напрягло, что она пылилась пять дней в сортировочном центре Эрлангера:

Customs Documentation and Labeling


Jul-22-14, 06:44 AM, Erlanger


Processing at US Shipping Center


Jul-22-14, 05:50 AM, Erlanger


In Transit-Available for Pickup


Jul-17-14, 03:47 AM, ERLANGER, KY 41025


Arrived at US shipping Center


Jul-17-14, 03:47 AM, ERLANGER, KY 41025


Чувствую еще придется понервничать...


 
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
у меня даже до таможни буржуйской не добралась, а уже прошло 6 дней...
 
E

el-leopardo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
25 дней в Кентуки :crazy:
Если кто там будет проездом, посматрите на работников центра. Может кто бегает в красивых ярко-зелёных кроссовках.

По делу:
Поддержка Paypal советует мне одназначно открывать спор, не дожидаясь конца расчётного срока доставки.
 
F

flash2k

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Нижневартовск
у меня с 19.07 на их таможне..

Customs Documentation and Labeling
Jul-19-14, 12:40 PM, Erlanger
Processing at US Shipping Center
Jul-19-14, 12:01 PM, Erlanger
Arrived at US shipping Center
Jul-18-14, 23:56 PM, ERLANGER, KY 41018
 
L

Levin249

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ола
Подскажите, пожалуйста, верхний трек - который по США, это же внутренняя почта - где такой взять чтобы отслеживать в программе? У меня только такого вида: UPA0000********
 
G

GarikMS

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Подскажите, пожалуйста, верхний трек - который по США, это же внутренняя почта - где такой взять чтобы отслеживать в программе? У меня только такого вида: UPA0000********

Мне внутренний трек прод скинул на почту
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У меня только такого вида: UPA0000********
Уже не могу посмотреть, прошло 2 месяца. Попробуйте просто на нем кликнуть, кажется, там в новом окошке должны показаться оба трека.
 
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
а у меня просрало: Customs Documentation and Labeling и дали номер USPS
 
A

Arax

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
169
Баллы
219
Дважды получал через СПСР, пока работали четко, претензий нет. И главное - очень быстро.
 
E

Emmett

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Российская Федерация,Пермь
Через 15 минут рейс SU 103 должен приземлиться в Москве, в нем моя посылка должна быть) Знающие люди подскажите в течении какого времени растамаживается посылка?
 
L

Levin249

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ола
Попробуйте просто на нем кликнуть, кажется, там в новом окошке должны показаться оба трека.
[attachment=p:200393:123.PNG][attachment=p:200394:1233.PNG]
Не нашел. Может не там смотрю..
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    25.8 КБ · Просмотры: 321
  • 1233.PNG
    1233.PNG
    16 КБ · Просмотры: 287
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
L

Levin249

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ола
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
так есть же трек LPKN*, значит посылка уже в России. на 20 странице написано где его использовать
 
A

Azimut78

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
18
Баллы
204
Всем привет!

Я чет нихрена не пойму!
Почему у меня второй раз по лотам с International Priority Shipping to Russian Federation снимают за доставку деньги ДВА раза?
Первый раз я плачу скажем 47,50 долларей (1 660 рублей) при заказе лота у продавца и плюс эти PITNEYBOWES бабло гребут 1652 рублей за доставку. Все это происходит в автоматическом режиме.
Если к примеру у продавца USPS указано, то при покупке лота у конкретного продавца приходит смс о снятии суммы, состоящей из стоимости самого лота и суммы за доставку
А в варианте приорити - две смс. Одна содержит стоимость лота и доставку как указано у продавана и плюс еще эти питейные бавзы с ничего начали бабло рубить.

Херь какая-то...

Это у всех так?
 
E

el-leopardo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
#1415

Ребята, смотрите какая красота.

Наконец-то ответил Pitney Bowes (спустя 5 дней).
In regards to your inquiry, after searching our records unfortunately your parcel was lost while processing in our Kentucky processing facility. We do apologize about any inconvenience this may have caused. We have also contacted eBay Customer Service Logistics on your behalf to file a claim for this order. If you have further questions, please feel free to contact us using this email address. Again we do apologize about the inconvenience.
Некачественный перевод=)
Что касается вашего запроса, после поиска наших записей, к сожалению, ваша посылка была утеряна при обработке в нашем технологическом комплексе Кентукки. Мы приносим извинения за любые неудобства, какие могли случиться из-за этого. Мы также связались с eBay Customer Service Logistics от вашего имени, чтобы подать иск на этот заказ. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста не стесняйтесь связаться с нами, используя этот адрес электронной почты. Еще раз мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Думаю, однозначно, кто-то украл. :cry:

Эх, надо было раньше на Paypal спор открывать, числа этак 13 июля. Смотрел на трек который не меняется и ждал, думал что посылка в расчётный срок уж точно доедет - вот моя ошибка.
 
L

Levin249

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ола
так есть же трек LPKN*, значит посылка уже в России. на 20 странице написано где его использовать

Я в курсе как его использовать. Я спрашивал конкретно про внутреннюю почту США. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live