• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

German Post AG и Tracking Code +

nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
Да вообще чтото в последнее время долговато с DHL идут из Германии в Россию. Моя в Питер шла больше 1,5 месяца, хотя на таможне не вскрывали.
 
D

Dozer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Тюмень, РФ
Да вообще чтото в последнее время долговато с DHL идут из Германии в Россию. Моя в Питер шла больше 1,5 месяца, хотя на таможне не вскрывали.
если так, то в случае чего уже не успеваешь диспут открыть :)
 
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
вот последня в Киров дошла меньше чем за три недели, наземкой шла. Переворошили всю, но всё на месте. :)
 
V

vinyar

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
болшево
имею два номера из германии 9(от разных продавцов)
оба 16значные!!!
ни один не пробивается
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
скажите, правильно ли я понял, что вот такая наклейка

post_de.jpg

появляется на посылке после её прохождения через немецкую тамможню и отправитель при отправлении никак не может узнать этот номер?



какой из номеров, указанным на этом ярлыке, является трекингом посылки? какой сообщать в службу поддержки DHL.de?

post_de01.jpg
 
D

derric

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Zeppelin Фриц так же как и вы может позвонить на хотлайн или написать сообщение на dhl.de тогда ему сообщат трек для России.
На первой фотке и указан трек для нашей почты.
 
nawigator

nawigator

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Germany
-- сразу при отправлении посылки, международный номер никак не узнать, так как он ещё просто не присвоен, после покидания посылки места международного обмена этот номер присваивается.
 
Pavel L.

Pavel L.

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Искитим Новосибирской обл.
Мне отправлена посылка(13 кг) из Германии...Немецкий номер 151349662108, отправлена 7.01.08 (написано при поиске посылки с таким номером на DHL) Международный номер вроде мне позвонили и узнали - такой CL405647985DE . На российской почте на международный номер никакой реакции...нету и всё! Вот я не пойму, межд.номер должен трекаться сразу после отправки(т.е. после 7.01.08 ) или после попадания на таможню? Позвонил по халяве на почту, оператор сказала что посылка должна трекаться нормально, а если не трекается, значит Вам дали неправильный межд.номер...Как-то я совсем запутался, где же посылка делась и что делать чтоб её обнаружить? а то получается что она в Россию даже не заходила...
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Я в начале ноября решил прикупить спиртное в Германии, отправлял несколько посылок в Россию, первые ж/д, последние авиа, у всех вес примерно 10 кг. Так вот по трекингу первые пришли в Россию к 10-15 числам декабря, через Москву и Самару. Потом еще 2 недели мурыжат до Якутии, остальные посылки еще идут-летят. По трекингам получалось, что ж/д приходят в Россию (импорт) через 2 недели минимум, авиа неделя. Так что рано беспокоитесь думаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live