• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где в Москве можно починить интернет планшет?

B

BeBe

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Недавно купила интернет планшет Eken m001. Работал он нормально, без перебоев. Уронила его и треснул экран, он включается и даже работает, но в месте, где образовалась трещина на прикосновения не реагирует. Мне его прислали из Москвы и на днях я еду туда, вот и хочу взять его с собой, чтобы починить. Подскажите пожалуйста подлежит ли он ремонту и где это можно сделать. И, если можно, приблизительную стоимость.
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если сдавать в ремонт в сервисные службы,то может затянуться на недели... Мой друг свой ноут (сынишка друга наступил на экран) возил на радиорынок,там по месту разобрали,подобрали новую панель и все работает.Думаю,что это самый оптимальный вариант(и быстро и недорого,ну явно не дороже сервиса) Адреса рынков подскажут ваши москвичи :wink:
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Мой друг свой ноут (сынишка друга наступил на экран) возил на радиорынок,там по месту разобрали,подобрали новую панель и все работает.
Вы МПХ с пальцем не путайте, плиз. Одно матрица для ноутбука(нынче разъемы стандартизованны, так что отличаются они только типом подсветки, диагональю и расположением разъема), другое - тач на китайский планшет...
 
B

BeBe

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Спасибо за подсказку :D
 
A

aswq54

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
мне кажется лучше и дешевле будет новый заказать
 
toshik-t

toshik-t

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
401
Местоположение
Земля, Новосиб, Запорожье
тачи тоже практически все одинаковые. главное что б размер подходил, а остальное пол беды... контакты, а их там всего 4, так как в м001 он резестивный, можно в случае не с той разводкой, и проводками кинуть. проблем не возникнет. самая главная проблема, что б такой тач 7" оказался в наличии...ИМХО...
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
По-моему видел на Горбушке вчера...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live