• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить с доставкой палатку?

Jktu 16

Jktu 16

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Нужен магазин проверенный, где б можно было заказать с доставкой палатку и ещё кое какие приблуды для тур походов, активного отдыха. Хотелось бы нормальный выбор и приемлемые цены конечно же.
 
Smokee

Smokee

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Нужен, да. Сюда напиши, как найдёшь.
 
komazz2

komazz2

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
20
Баллы
296
Местоположение
Владивосток
Добрый день! Сам занимаюсь подводной охотой и для себя нашёл вот этот сайт: http://www.scubastore.com/ там наверху ткните раздел туризм. По части доставки - выгодно заказывать почтой России, доставка выходит до 500 руб (ограничение по весу и объему). После превышения - только курьерская и дорогая. + есть постоянно действующий купон 5% AD005 и распродажи.
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Нужен магазин проверенный, где б можно было заказать с доставкой палатку и ещё кое какие приблуды для тур походов, активного отдыха. Хотелось бы нормальный выбор и приемлемые цены конечно же.
Купить в Спортмастере, по акции цены пополам.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Albert Zhdanov

Albert Zhdanov

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
K

KarakyMKymKym

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Найти прапорщика и прикупить у него со склада)) Я шучу конечно, но честно говоря я себе так и купил - у меня сосед бывший военный продал мне свою, конкретная конечно вещь. А смотрел на рынке, то честно говоря не ахти за такие же деньги, а что то более толковое так и стоит же. Может в нете конечно дешевле будет.
 
M

MarinkaYa

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
4
Баллы
0
У меня муж вообще сшил где-то на заказ, привез им брезент, они ему и сшили. Может кому пригодится такая инфа, как вариант.
 
Gareev

Gareev

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Нужен магазин проверенный, где б можно было заказать с доставкой палатку и ещё кое какие приблуды для тур походов, активного отдыха. Хотелось бы нормальный выбор и приемлемые цены конечно же

Посмотри здесь http://www.camping-e...heskie_palatki/ , по твоему вопросу вроде. Там не только туристические палатки, а как раз все для походов. Я себе там палатку заказывал, на рыбалку в ночь ходить. Мне особо шикарная не нужна была, главное чтобы дождь не капал если что, то взял за три тысячи рублей, облегченную можно сказать. Но смотрел, есть там и посерьезнее.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
U

uric

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
221
Посмотри здесь http://www.camping-e...heskie_palatki/ , по твоему вопросу вроде. Там не только туристические палатки, а как раз все для походов. Я себе там палатку заказывал, на рыбалку в ночь ходить. Мне особо шикарная не нужна была, главное чтобы дождь не капал если что, то взял за три тысячи рублей, облегченную можно сказать. Но смотрел, есть там и посерьезнее.

ссылка не открывается, не могли бы повторить
 
Gareev

Gareev

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
ссылка не открывается, не могли бы повторить

Повторяю.


Посмотри здесь http://www.camping-elite.ru/catalog/palatki/turisticheskie_palatki/, по твоему вопросу вроде. Там не только туристические палатки, а как раз все для походов. Я себе там палатку заказывал, на рыбалку в ночь ходить. Мне особо шикарная не нужна была, главное чтобы дождь не капал если что, то взял за три тысячи рублей, облегченную можно сказать. Но смотрел, есть там и посерьезнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live