• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить китайский смартфон?

V

Varya89

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день!
Муж захотел приобрести китайский смартфон,решила купить его в подарок на Новый год, но никак не могу определиться с выбором магазина.
Подскажите, где лучше купить телефон?Успею ли я получить заказ до Нового года?
Хотелось бы узнать отзывы от непосредственных покупателей о товаре и доставке.

Спасибо за помощь!
 
K

kaziabra

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
До НГ можно не успеть, я бы даже сказал что вероятнее всего что не успеет уже
 
A

alexis_m

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Китайский смартфон дешевле всего покупать в Китае. Либо на алиэкспрессе, либо в одном из китайских интернет- магазинов. К НГ его получите, если вдруг произойдет чудо с нашей почтой.
Можно у нас поискать товарищей, которые перепродают заказанные из Китая смартфоны. Главное, чтобы требуемая модель была у них в наличии. По РФ до НГ точно успеет. Обойдется дороже, чем из Китая, дешевле чем в оффлайн магазинах, но останется вопрос с гарантией. Сюда же можно отнести наши интернет-магазины.
Можно, наконец, купить в оффлайн магазине, если выбранная модель к нам поставлялась. Самый дорогой вариант, но перед покупкой можно пощупать, имеется какая-никакая гарантия и точно успеете к НГ.
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Заказывал Lenovo A800 на aliexpress у продавца с большим количеством продаж и хорошим рейтингом. Доставка сингапурской почтой. 110 баксов вышло. Долетело за 3 недели. Сейчас вы скорее не успеете до НГ. Ну в принципе придет после НГ, а мужу подарите трек :)
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
в minideal.net брал несколько раз - всё отлично, но до НГ не успеете
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Добрый день!
Муж захотел приобрести китайский смартфон,решила купить его в подарок на Новый год, но никак не могу определиться с выбором магазина.
Подскажите, где лучше купить телефон?Успею ли я получить заказ до Нового года?
Хотелось бы узнать отзывы от непосредственных покупателей о товаре и доставке.

Спасибо за помощь!

Советую заглянуть http://www.aliexpress.com/store/group/Russian-stock/311331_251235063.html эти телефоны у русского менеджера в наличии в России. Предварительно пообщайтесь с ним в чате, уточните поконкретнее. Сам заказывал там, все отлично. От момента оплаты до получения посылки 7 дней. Отсылает из Самарской обл.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
И что прямо всё в наличии в Самаре? А если трек чайнапост или сингапур выдает, то как? Или с ним надо списаться и уточнить?
И да, цены немного , но завышены.
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
И что прямо всё в наличии в Самаре? А если трек чайнапост или сингапур выдает, то как? Или с ним надо списаться и уточнить?
И да, цены немного , но завышены.

Немного завышены, но за короткие сроки ожидания можно заплатить. Лучше пообщайтесь с поддержкой в чате. Русский менеджер Russia Se. зовут Алексей.
 
V

Varya89

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо за советы! На али долго очень будет идти( из Самары дороговато все ж.
Заказала в smartinbox. Они вроде в России где-то находятся. Посмотрим, уложатся ли. О своем опыте заказа расскажу, как получу. фоотчет приложу)
 
K

kash77154

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже хоту заказать в smartinbox, хотя цена у них выше немного. Varya89, а Вы как платили - Киви-кошельком?
 
K

Kosmonaft

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Спасибо за советы! На али долго очень будет идти( из Самары дороговато все ж.
Заказала в smartinbox. Они вроде в России где-то находятся. Посмотрим, уложатся ли. О своем опыте заказа расскажу, как получу. фоотчет приложу)

кстати, там же заказал .трек-номер оперативненько прислали ,теперь ждем-с)
 
V

Varya89

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Тоже хоту заказать в smartinbox, хотя цена у них выше немного. Varya89, а Вы как платили - Киви-кошельком?

Дороговато, но телефоны уже в России)
Я оплачивала через Сбербанк Онлайн.
 
V

vrotmnenogist

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Varya89,
Вы получили телефон???? Я тоже там хочу там заказать, но сыкотно мне как-то. Полазил по форумам ничего плохого про них нет, ничего хорошего нет. Про них вообще ничего нет. Люди, которые у них покупали отзовитесь, пожалуйста.
 
V

Varya89

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Varya89,
Вы получили телефон???? Я тоже там хочу там заказать, но сыкотно мне как-то. Полазил по форумам ничего плохого про них нет, ничего хорошего нет. Про них вообще ничего нет. Люди, которые у них покупали отзовитесь, пожалуйста.

еще нет, жду.
по обещаниям операторов, скоро должен прийти.
сразу же отпишусь, как получу .
 
K

kash77154

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал тоже у них, оплатил в понедельник (единый кошелёк), вчера прислали трек-номер, телефон ZOPO ZP980 2/32. Сегодня трекнулось в Уссурийске.
 
K

kash77154

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отвечу сам себе. Сегодня получил на почте, внутри пластикового фирменного пакета Почты России, картонная коробка хорошо запечатанная. Специально вскрыл прямо в почтовом отделении, бегло проверил сохранность, телефон внешне в порядке, не включал, коробка черная (самой упаковки телефона) сверху. Остальное позже осмотрю. Долго идет конечно, но магазин сработал четко.
 
K

ko4evnik12

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Есть 2 хороших варианта заказать на aliexpress -
1. Найти телефон у китайского продавца (выберите модель телефона, почитайте отзывы о продавце и покупайте)
2. Можно там же купить, но товар с пометкой МОЛЛ - это Российский продавец китайских товаров. Доставка быстрее, гарантия, но
дороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live