• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
ребят,приехал G1W от эсторе009,есть пару вопросов по ,если поставить цикл записи на "выкл" тогда видео будет писаться одним файлом,а если выбрать 5-10 мин. то будет каждые 5-10 мин. создавать новый файл?и второй вопрос - что за цифры пишутся в верхнем правом углу?видно что время только не пойму что это за время?
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
если поставить цикл записи на "выкл" тогда видео будет писаться одним файлом,а если выбрать 5-10 мин. то будет каждые 5-10 мин.создавать новый файл?
Если выкл поставить , то будет писать одним большим файлом , но как правило не больше 4 гигов , остальные 3-5-10 - это файлами длиной 3- 5 -10 минут ."
что за цифры пишутся в верхнем правом углу?видно что время только не пойму что это за время?
Это как раз время записи конкретного файла , который в настоящий момент записывается .
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
"3 минуты весят 280м, поэтому все берут 32Г, но ОБЯЗАТЕЛЬНО 10 класс"
"А нормально будет microSD взять с переходничком для SD? Насколько я знаю скорость записи не страдает вроде.
 
M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Groh, в каком смысле microSD взять с переходничком для SD ?в сам регистратор влазит только microSD,переходник туда не влазит
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Groh, в каком смысле microSD взять с переходничком для SD ?в сам регистратор влазит только microSD,переходник туда не влазит
"Извиняюсь, виноват, но смотрел описание лота там было SD написано флешки. Просто регистратор на руках еще нету, но на подходе.
 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехал рег от estore009. Прошивка 2013.05237.01. Коробка оранжевая. Батарея 200mAh, хотя в описании написано 300mAh. WDR не отключается. На видео заметен мелкий шум. Номера машин с соседних рядов не читаются, хотя просмотрев несколько видео из ветки, были вполне распознаваемы. Цикл записи - 2, 3 и 5 минут. Не скажу что кака, тем более за такие деньги.

mCd1M.jpg eSAE1.jpg 7CMl.jpg jtkya.jpg
 
Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
Пришел мой G1WH."Пожалуйста прокомментируйте фотографии приведенные ниже."Есть проблема, по какой-то причине подключенный в ЮСБ ВР не дает доступа на флешку. Только диск виден но зайти на него нельзя.

eros7.jpg KtZo.jpg F4dnt.jpg Fw9Ki.jpg
 
S

seekwood

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Приехал рег от estore009. Прошивка 2013.05237.01. Коробка оранжевая. Батарея 200mAh, хотя в описании написано 300mAh. WDR не отключается. На видео заметен мелкий шум. Номера машин с соседних рядов не читаются, хотя просмотрев несколько видео из ветки, были вполне распознаваемы. Цикл записи - 2, 3 и 5 минут. Не скажу что кака, тем более за такие деньги.
"У меня такой же, покупал правда не у estore009. Качество отличное. Вообще проблем по регу нету, неучитывая слабый аккумулятор, который был заменен. Возможно фокус не настроен.

А ещё хотел спросить, кто подскажет, что за вход спрятан под бумажной пломбой. На вашем тоже есть. Отметил

[attachment=p:95277:5f648feac68b]
 

Вложения

  • 5f648feac68b.jpg
    5f648feac68b.jpg
    138.1 КБ · Просмотры: 111
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
seekwood, Можете файлик оригинальный скинуть или выложить куда нить?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ладно бы только по краям, мылит от центра к правому краю, как будто крепление для объектива стоит не параллельно матрице."Вот видео:"http://yadi.sk/d/ovTY28k3GiGZP"http://yadi.sk/d/XkJhFGyOGiGgv

Yoorez, В смысле на заводском? У вас сейчас другой объектив стоит ?

Кстати, на втором видео присутствуют какие то посторонние звуковые шумы.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
крепление для объектива стоит не параллельно матрице
"Да , так и было

плата матрицы на тонюсенькой алюминиевой пластине , приклеена типа герметиком к площадке обьектива как то кривовато , слой клея разной толщины

просто подкрутил обьектив - мылит или по одному или по другому краю

лезвием срезал/соскабливал этот клей и потом подкладывал под разные края площадки бумажки на включеном по HDMI к монитору регу

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Ага , выкрутил " широкоугольный из Тексета 571ж , типа такой 1:1 по виду

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
очень близко , ни один рег так близко не даст резкости
 
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень близко , ни один рег так близко не даст резкости
"Да это понятно, но разница правого и левого краев очень заметна

Добавлено спустя 33 мин. 29 сек.
Yoorez, Еще вопросец. У меня цикл записи максимум 5 мин, у вас так же? Сообщениями выше писали про 10мин

Добавлено спустя 32 мин. 2 сек.
Не берите у etoptime2011 лот 171146492490.

Получил в оранжевой коробке, доставка за 15 дней почтой Швеции, поставил положительный отзыв.

Поторопился - в записи звука присутствуют пульсирующие шумы, особенно заметно через 10-15 мин. работы. Но за 1500 руб. качество записи ночью отличное! Есть с чем сравнить.


Как вскрыть его?

Хочу проверить инфу о черной плате в описании.


Продавец estore009, рег в оранжевой коробке, плата зеленая (№2), вот видео, я так предполагаю шумы в записи звука теже самые.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
цикл записи максимум 5 мин
в настройках ? Да . Не обращал внимания на это ." "вот кино с широкоугольным обьективом

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Продавец estore009, рег в оранжевой коробке, плата зеленая (№2),
то же самое
 
S

seekwood

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
S

SheD

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="Yoorez" post="2519786"]вот кино с широкоугольным обьективом[/quote]"Не плохой обзорчик. Где б такой приобрести? Тот, что вы указали выше, якобы такой же, мне кажется не влезет линзой в корпус. Есть вот такой объяктив, мало того, что он точно не влезет в корпус, так еще и мылит хуже чем родной.

VUb.jpg OSFi.jpg

На счет того, что мылит соврал, извиняюсь. Зато в темноте видит на порядок лучше, ну и угол обзора немного поменьше.

Видео:"Тот что на фото"Штатный
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
не влезет линзой в корпус.
не влезет ага , блестящий кругляш отвёрнут
в темноте видит на порядок лучше
днём будет пересвечено , есть такой у меня, в разные реги пробовал, для ночи он суперский, днём не очень.Для наблюдения у подьезда самое оно будет"
"на 3.01 тёмный 14ка проехал , чуть не вьехал в попу припаркованой волге, белый приор чуть не вьехал в его попу и резко стал выезжать передо мной, я ему чуть не приехал в бочину, дудел я ему , а спереди записи потёрлись , обидно.
 
С

СВР

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Саратов
на 3.01 тёмный 14ка проехал , ............ а спереди записи потёрлись , обидно.
Вообще регистратор установленный обзором назад очень нужен , моменты интересные упускаются только с фронтальным регом .

Добавлено спустя 10 сек.
на 3.01 тёмный 14ка проехал , ............ а спереди записи потёрлись , обидно.
Вообще регистратор установленный обзором назад очень нужен , моменты интересные упускаются только с фронтальным регом .
 
M

muramasa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
0
SheD, пару дней назад тоже получил рег от эсторе,коробка серая,прошивку при покупке просил 2013.1017,такую и прислал,в комплекте оказался ещё и HDMI кабель,через него подключал рег к телеку,хоть в описании его не было,в меню можно поставить на 3,5,10 мин. записи,объектив ничего не мылит,единственное что хотелось бы так это что бы отключенный от питания рег снимал немного дольше,сейчас снимает не больше 10 мин. после этого выключается,если сразу включить то ещё это отснятое видео может и воспроизвести и снова вырубается,но это в домашних условиях,думаю на морозе будет гораздо меньше держать батарея"кстати есть вопрос по поводу зарядки от прикуривателя - она в G1W на 1.5А и с трёхметровым шнуром,а у меня есть ещё от другого рега четырёхметровый но он на 1А можно ли этот шнурок на 1А использовать вместо стандартного на 1.5А ?
 
Live



Вверх
Live