• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

Do3oP

Do3oP

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Hannover
Датчик движения отключен. Автоматическое отключения рега тоже выключил. Хранитель экрана на 3 минуты поставил. От блока предохранителей подключил вот такой вот кабелёк и закрепил за бардачком.

[attachment=p:92880:512SSff1zlL.jpg]


От 12v идёт USB шнур из комплекта. Так же протестил дома от обычной розетки при помощи усб адаптера (от самсунга). Заметил странную вещь: если во время записи выдернуть юсб шнур то камера иногда продолжает запись минуты три пока аккумулятор не сдохнет, а иногда тут же вырубается не смотря на то что батарея полностью заряжена.

p.s.: Что то функцию спойлера в ответе не нашел
 

Вложения

  • 512SSff1zlL.jpg
    512SSff1zlL.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 78
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Do3oP,

Так и не увидел ответа как работает от другого источника питания? Если нормально, то логично предположить, что дело в отходящем контакте.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
"Они больше, нужно подпиливать или подрезать крепление. А ведь есть крепления именно для нашего рега, только в продаже и поиском я их не находил. Может кто встретил?"
"Нету и киты пока сами не знают где взять."Вариант с подпиливанием вполне жизнеспособен.
 
FalcoSTV

FalcoSTV

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
" Сама включается сама выключается когда хочет. Может у кого нибудь есть идеи в чем может быть проблема? Заранее спасибо :)"

питание откуда идет от штатного питания?"я запитвал от усб в прикуриватель, симпотомы как у тебя, оставил штатное питание"я так понял что напряжение проседает и все выкл
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Можно ли поставить в ls650w акб от сотового li-pol 3.6v на 780Mah? Или только 3.7v ставить?
 
M

Miken912

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Второй день обладаю этим регом. Уже успел сломать крепление :) Тему бегло пробежался но ответ тау и не нашел. 1. Датчик движения глючит у всех. поэтому всего его отключают. "2. Как кто борется с отключением рега вовремя запуска авто?
 
Do3oP

Do3oP

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Hannover
питание откуда идет от штатного питания?
От штатного прикуривателя всё работает нормально. Дома от сети тоже без проблем записывалось без перерывов. Видимо всё таки что то в новом прикуривателе не впорядке.

У кого нибудь есть подходящая прошивка кроме (2013.1017) для S1088_M_Ver1.0?
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
если во время записи выдернуть юсб шнур то камера иногда продолжает запись минуты три пока аккумулятор не сдохнет, а иногда тут же вырубается не смотря на то что батарея полностью заряжена.
"Я на первом G1W пытался бороться всеми способами: и настройками и прошивками.Решения не нашел. В результате он безвременно и скоропостижно скончался, а я взял себе LS650W.
 
Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
Подскажите, пришел мой G1WH, есть одна непонятная вещь."Когда подключаю регистратор к USB то диск появляется но зайти на него нельзя пишет что диск не вставлен.

Хотя флешка отформатирована и на ней есть одно видео 15сек.

В чем может быть проблема?
 
Q

QNX

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня регистратор G1W почему-то не пишет циклически. Карта нормальная. Прошивка версии 130042401. Есть у кого новая версия на прошив? Самая последняя желательно...
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
У кого нибудь есть подходящая прошивка кроме (2013.1017) для S1088_M_Ver1.0?
"Я за 2013 год насобирал разных прошивок наверное с десяток. Если хочешь, вышлю. Будешь сам выбирать.
 
Nooz

Nooz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Евромайдан :)
Я за 2013 год насобирал разных прошивок наверное с десяток. Если хочешь, вышлю. Будешь сам выбирать.

У меня только что пришедшем G1WH стоит 20140107 прошивка. Скажите как ее из регистратора вытянуть? Я ее вам выложу
 
Y

yura-ws2

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Купил данное устройство и столкнулся с проблемой. Когда карточка заполняется полностью регистратор пишет, что карта памяти "памяти заполнена. В опциях ничего не нашел (датчик движения и удара отключил, цикличность записи - 3 мин). Прошивка 2013.1017"Подскажите пожалуйста, что делать, где копать. Покупал тут
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
посмотри через комп свойства всех записаных файлов. Может они все {только чтение}. Тогда конечно рег больше ничего записать не сможет. А уж потом дальше будешь думать.
 
Y

yura-ws2

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
уже разобрался. Проблема была в карте
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Подскажите пожалуйста, какого класса карточку купить к нему? И объем какой? 16 хватит или 32 взять?
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
3 минуты весят 280м, поэтому все берут 32Г, но ОБЯЗАТЕЛЬНО 10 класс
 
Do3oP

Do3oP

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Hannover
Alchaika проверьте личку. Кстати ни кто не пробовал карту на 64GB? (Если да, то каких фирм?) Я для теста попробовал "Samsung PRO microsdxc 64GB Class 10" определял рег нормально не ругался, но почему то после гдето двух часов записи пошли битые файлы.
 
S

seekwood

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Подскажите, в каких случаях заряжается аккумулятор. То ли когда подключён к прикуривателю и выключен, то ли когда запись выключена, или он заряжается даже когда снимает от прикуривателя. Заменил акк хочу попробывать зарядить на максимум и проверить сколько держит. А в каких случаях заряжается толком не знаю.
 
Do3oP

Do3oP

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Hannover
По моему зарядка идёт всегда когда рег подключен к питанию, не взависимости от того производится запись в данный момент или нет. Зарядка акку обозначается синеньким диодом в левом верхнем углу рега. Когда подзаряжается горит. Если в момент зарядки идёт запись, то горят и синяя и красная лампочки.
 
Live



Вверх
Live