• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Футболки Churinga

  • Автор темы Alex_Striker
  • Дата начала
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Всем привет!

Кто подскажет, где купить футболки Churinga? Это tie-dye футболки с такими рисунками:


У нас очень уж заряженная цена (чурингашоп - 3990 :D, в спортивном магазине - около 2000). Тогда как года два назад друг у меня продавал эти футболки, цена была около 600 рублей :) Покупал он еще дешевле, но оптом. Но сейчас все контакты потеряны...

Сами футболки-то не особо нужны, но у них есть в ассортименте еще платья, типа таких. Было бы здорово где-нибудь найти.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Это оказывается платье? нормально...

Я вообще что то про такую хрень ничего не слышал , хотя с одеждой вроде как не просто так знаком. А кто производитель (страна)?


planetearthchuringa.com

www.aussiethings.com.au/shirts.html

pferdepapst.com/index.php/.../455_464/t-shirts-churinga.html

bushfiretrading.de/Churinga-T-Shirts/

www.australian-native.com.au/shirt-sizing.html

www.animalteez.com/shirt-sizing.html
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Это оказывается платье? нормально...
ну а как это назвать? :) сильно удлиненная футболка?

А кто производитель (страна)?
Австралия


Я вообще что то про такую хрень ничего не слышал , хотя с одеждой вроде как не просто так знаком.
Футболки по качеству одного уровня с liquid blue. Но ликвиды - один из лидеров рынка, а чурингу даже купить негде :)

По вашим ссылкам оно, но старое. Одна из таких футболок у меня как раз и была, типа такой:



Видимо, этот чувак, который продает (его фото есть на чурингашоп.ру), сговорился с производителем на эксклюзивную продажу...
 
S

seven.ap

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
а ничего подобного на ebay за последнее время не появилось? может аналоги есть от китайцев? поиском на аукционе не находится, а ценник в России заряжают просто конский
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Да, я тоже очень хочу такую футболочку. На австралийском ибее почти ничего нет. Странно...
 
I

ImperatorD

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live