• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фурминатор. Furminator. Щетка для кошек, собак

Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
P

Portuhar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
подскажите, где можно найти недорогой фурминатор с кнопкой для очистки шерсти?
 
3dkot

3dkot

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Покупал фурминаторы у китайца jixiangrui2009. Всё приходило без проблем, но сейчас его магазин пуст. Похоже, что лавочку прикрыли :)
 
S

Snarkenshtein

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
Покупал фурминаторы у китайца jixiangrui2009. Всё приходило без проблем, но сейчас его магазин пуст. Похоже, что лавочку прикрыли :(

Я тоже у него брал. И получил вот такое вот письмо не так давно:

Dear Friend,

Many thanks for purchasing product on my ebay store "jixiangrui2009". Now I sell all items on my own website:www.chinawholesaledirect.com
The price is more competitive than others. Pls kindly check them. If you are interested in any item, pls contact me freely or order online directly.
Any question, pls email to me at jixiangrui@gmail.com or service@chinawholesaledirect.com I will try my best to do any thing for you.

Thanks a again.
Have a nice day!

--
Nancy Wang
ChinaSourcing Ltd

www.chinawholesaledirect.com
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
У меня есть оригинал и 3 китайских по 6 баксов, разница видна очень сильно, просто день и ночь. Китайские даже нормально до подшерстка не достают, зубцы у них короче, угол немного другойю Китайскими хорошо чесать гладкошерстных, без подшерстка, мертвый остевой волос они дергают великолепно, а вот подшерсток тока чуть. И оригиналом чесать намного легче, щетка идет легче, короче имея на руках оригинал не хочется чесать ничем другим
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Zlodeyka, а можно фото ваших китайских? Или где Вы их берете, чтоб не нарваться.. Мной лично проданы и оригиналы, и китайские по 7 долларов (c DX, FP, BIC) без упаковки - разницы никакой. Чешут одинаково, зубчики одинаковые. Результат одинаковый.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
У меня было всё в упаковках какбэ фирменных, муж сразу на глаз отличил разницу, я только почесав собаку. Различия ещё тактильные, резина у ручки более жесткая, держалка плас чуть в оранжевый, по фото ни за что не понять. Сама не знаю где оригинал взять, а то у моей настоящей зубья погнулись. Вроде на Амазоне сейчас народ берет, насколько я понимаю оригинал дешевле 20 дол не стоит.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сходите на официальный сайт и подивитесь!
Во первых - там уже нет обычных, которые на китайских сайтах продают, без кнопок.
Во вторых - цены официальные - эт ппц. средний с кнопкой 53.99USD против 10-15USD на chinawholesaledirect...
В третьих - есть два вида "лезвий" для(у) фурминаторов: для гладкошерстных (с короткими зубцами, как у китайцев) и для длинношерстных, с длинными зубцами.
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Хм.. Насчет классической серии: лично я не только на официальном смотрел, но и давно, по неосведомленности, даже купил средний и маленький (синий) у официальных распространителей на выставке.
После использования "оригинальных" и "китайских" делаю вывод - разницы никакой вообще. Что у "китайских" разная длина зубчиков, что у "оригинала"..
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
А как фурминатор для длинношерстых с длинными зубцами называется? и где продаётся?
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
G

gosha_

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
спасибо за наводку. все 4 кошки довольны :)
зы брал на фокале
 
K

kolbasuha

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Вот и мне есть чем теперь поделиться с вами, а то все читаю, да читаю.
Приобрели британской короткошерстной кошке фурминатор в BIC за $7.02 . Оплатила 3 января, пришел 25-го (забрала сегодня). Без трека. Кстати, сейчас он подешевел до 6.59.
Первые впечатления для меня - отлично! Для кошки - не совсем. Причин две: 1. Либо потому что у нас в доме появился маленький котенок и она то и дело пыталась улизнуть, чтобы проследить за ним. 2. Либо ей не понравилось то, что фурминатор сильно электризовался (может и от пледа, на котором производилась экзекуция).
Вообще - рекомендую.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
kolbasuha, есть мнение, что для британок фурминатор все-таки не очень подходит.
 
K

kolbasuha

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Я купила его исходя из того, что люди берут даже длинношерстным, и вполне довольны. Буду пробовать еще. Хотя, мне жалко кошку и я буквально глажу им ее, - еще не научилась.
 
J

JonnyWang

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Подскажите пожалуйста какой фурминатор будет лучше для золотистого ретривера?
 
T

TomasikCAT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Kiev
народ, а что с фурминаторами происходит, на ибее тем кто продаёт дешевле 20-25 баков просто анулируют листинги. Недавно купил 6 штук по 10 баксов и сразу же оплатил. Через три дня пришло письмо:
Dear customer
We are sorry about your purchase of Furminator brush on eBay.
The Furminator Inc. notice to us and ebay, that we cannot sell them
online. because of the licence on their site only.
We will try to stop the delivery company to get back the brush we
sent. if we cannot stop them. please dont use it or re sell them without

licence.
All of you will get back the fully refund payment on Monday to Tue on

paypal arrange from eBay Inc.
We are very sorry again make you feel confused.
After we can get the licence from them. we will send a message to tell
you all. thx
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал на chinawholesaledirect, маленький "обычный" и средний "илитный" с кнопкой, дошли без приключений.
Заказ был сделан 27 января, дошли дней за 20 с не большим.
Кошки довольны, колбасятся при прочесывании, обе щетки чешут хорошо. После обычных - разница видна даже невооруженным глазом. Шерсть вычесывается много, и она становится более гладкой, красивой, лоснится.
Продавцу плюс)
А про оригнинальность - народ, что вы спорите) Кому надо, могут эти щетки и по 50 долларов покупать, и по 150) их право и желание, уважайте чужое мнение.
Ну хочется человеку верить, что у него илитный оригинал, который вычесывает намного лучше и качественнее дешевых китайских подделок. Ведь он за этот оригинал деньги заплатил, не мог же он потратить столько денег на какую-то фигню !
А то, что и то, и другое, на одном заводе лепят, в том же китае - это уже мало волнующий фактор. Плацебо есть плацебо) На таком плацебо продавцы деньги и делают.

Фото :


dsc08366q.jpg

dsc08368tx.jpg

dsc08370n.jpg



dsc08372q.jpg

И довольный котэ, по-барски растекшийся на скамеечке :

32666375.jpg
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
мой фурминатор с БИК больше месяца так и не дошел :)
только зря его всем разрекламировал
 
Live



Вверх
Live