• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фурминатор. Furminator. Щетка для кошек, собак

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
pashka1998
они не наши. тем более врядли кто-то хранит упаковку, после извлечения из нее фурминатора. полиграфия на фруминаторах что с CWD, что c фокала отличная. Сравнивал с теми, что в зоомагазинах стоят по 2-3 тыщи = 1в1.
 
T

trinny

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Pskov
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Удивительно, но мой фурминатор с CWD, заказанный 16 марта, приехал аккурат через день после того, как я сюда же написал, так что дошел ровно за месяц. Форумная магия сработала, об этом еще в песочнице писали.

Ну чтобы не офтопить - брал фурминатор из новых, с кнопкой. Подороже, чем стандартный, но уже есть разные модели для длинной и короткой шерсти. Брал для длинной. Качество полиграфии и прибора - супер.

Правда, для колли он все равно оказался не особо подходящим, чешет слишком хорошо.

Так для информации, вдруг у кого тоже колли - чесалка с фокала, которая пришла с фурминатором в тот же день (см. фото) оказалась даже удобнее.

Дима.









А вот альтернативная чесалка:
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
а мне пришли тоже фурминаторы...
сомнения сразу отпали
отлично сделанны
увесистые, а как чешут
буду седне кота чесать))
заказывал такие


тот что с кнопкой вроде и получше и поудобнее..
однозначно скажу что ВЕЩЪ!!!))
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну вы тут жжоте )) на себе даже испытывали, сегодня заказал тоже для своего коте :) он вообще чесатца любит, думаю ему понравится.
Брал на buyincoins.com
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
SerJen
самое главное все не вычешете :)
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
прошло пять дней, с кота пока ничего не сыпеться,
это чУдо чудесное
пуходерка не помогала и на пол дня, вечно придет кот поластиться, и шерсть чООООрная везде, особенно актуально нынче, белые футболочки пошли в ход...
теперь же, после признаний, в верности и любви от кота, нет никаких следов ( ну только если сильная любовь просыпаеться то слюни есть))!!!!
я честно не ожыдал токого эфекта.....
 
натушка

натушка

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казань
Форумчане,здравствуйте! Я здесь новенькая. Прочла про щетку для кошек и ссылки, где можно заказать дешевле, но все на иностранном - как заказать,сколько будет стоить с доставкой- ничего не понимаю :D .Очень хочется такую щетку для своего котофея, подскажите,пожалуйста, а то за тысячи покупать не в состоянии :wink:
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
.Очень хочется такую щетку для своего котофея, подскажите,пожалуйста, а то за тысячи покупать не в состоянии :)
Заказать просто, кладете в корзину и оплачиваете картой, правильно заполняете адрес и вуаля через 20 дней оно у вас дома. Предварительно полистайте форум, почитайте. Все уже описано как и что...
Для одного заказа не обязательно регистрироваться в PayPal, но если собираетесь влится в сообщество покупателей то очень советую это сделать. Ну и нужна конечно карта с которой будете расплачиваться. Только не вздумайте брать кредитную карту, можно влететь не по детски.
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
А для чего нужна кнопка на фурминаторе?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Spard
для сброса накопившегося подшерстка с лезвия.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Правда, для колли он все равно оказался не особо подходящим, чешет слишком хорошо.
юмор это хорошо - весело... ну и зачем нужно было брать модель для котофея? у нее зубья немного другой системы...
и, если говорить про колли, будет чесать, но делать это нужно в период активной линьки, а на остальное время обычная нормальная массажка хороша.
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
ну и зачем нужно было брать модель для котофея?
Хотите сказать, что они чем-то отличаются, кроме цвета? Я до того крутил разные модели в зоомагазине, принципиальной разницы не заметил, то, что он "котовый" написано только на упаковке, на самом Ф. просто Long Hair. Так что я по цвету просто выбрал.

В период линьки - само собой, в остальное время причесывание требуется только с эстетическими целями, т.к. подшерсток практически не выпадает, только остевой волос немного сыпется.

На самом деле, за прошедшую линьку мы к нему притерлись. Когда первый пух выгребли, и шерсть "расчесалась", стало нормально.

Сейчас как линька прошла, одолжили знакомой с котом, кстати. Балдеют.

С уважением, Дима.

P.S. на CWD вообще все 2,65-дюймовые обозначены "для собак".
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
для собак - 2,65 рыжий
у меня уже слиняли со старой моделью, новый пока открывать не хочу, но форма ножа сильно отличается
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
форма ножа сильно отличается
Честно говоря, разглядывая их в натуре в магазине я не обратил внимания, по крайней мере, в глаза не бросилось.

Сейчас я не поленился скачать с того самого DX крупные фотографии 2,65 того и другого (для собак и кошек), и буду признателен, если Вы укажете хоть в какую сторону смотреть на форму ножа. Шаг зубьев, насколько можно судить по фото - одинаковый.





И, спасибо за то, что подсказали про DX, когда я покупал, там новых не было...

С уважением, Дима
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
натушка

натушка

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казань
.Очень хочется такую щетку для своего котофея, подскажите,пожалуйста, а то за тысячи покупать не в состоянии :(
Заказать просто, кладете в корзину и оплачиваете картой, правильно заполняете адрес и вуаля через 20 дней оно у вас дома. Предварительно полистайте форум, почитайте. Все уже описано как и что...
Для одного заказа не обязательно регистрироваться в PayPal, но если собираетесь влится в сообщество покупателей то очень советую это сделать. Ну и нужна конечно карта с которой будете расплачиваться. Только не вздумайте брать кредитную карту, можно влететь не по детски.
Молодые люди, это конечно хорошо,что вам просто, а мне пенсионерке,которая впервые села за компьютер это :oops: Если бы на русском,может быть как-нибудь разобралась, а так туплю.А оплачивать картой -что за карта,где ее брать- ничего не знаю :cry: В магазине нашла китайский-700р сиреневый без кнопки,сомнительный какой-то, и серый с кнопкой, но уже за 2500р-дорого
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
со старой моделью

Извините, значит я не так понял :oops:

Я думал мы об этом:
модель для котофея

Насколько можно судить, модели для кошек и собак из новой серии с кнопкой при прочих равных (ширина 2,65 и "long hair") отличаются только цветом и ценой на официальном сайте.

Надеюсь, в этом Вы со мной согласитесь.

С уважением, Дима.
 
Live



Вверх
Live