• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

S

Simbir

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
braund
до сих пор работает аквариум, каждый вечер качает воду :)
 
S

Simbir

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Сказочник
всё-таки потребуется спец.кабель и еще прога для русёжки
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Focalprice - нужно до ОПРОБЫВЫВАТЬ - предлагаю из всех кто купил в этом магазине оценить его. По 5- ти бальной шкале.
Расказать насколько была удачна или не удачна покупка в этом магазине...
Формулировка опробованный мало что говорит, результат пробы может быть как положительный так и отрицательный.
Нет, риска потерять денеги в этом магазине, я думаю нет.
Но качество сервиса ... я лично совсем их не понимаю.
Может быть что бы заслужить их обслуги нужно быть постоянным
покупателем.??
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Похоже поезд тронулся.
Прислали трек на 2 пакета.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Похоже поезд тронулся.
Прислали трек на 2 пакета.
Зачем покупать было на focalprice - если
это можно было купить там где не делают одолжения
выполняя заказ ?
Может не стоит у них покупать ?
Вам вероятно их задержки не очень понравились.
И их благодарность за ваше терпение, тоже не к чему..
 
S

sakar

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
израиль
Я купил на фокал. Через 2 часа статус покупки изменился-как отправленное.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
кстати я заметил , что когда берешь , что то из новинок оно пакуется очень быстро , а если нароешь что то старое да и еще не ходовое то может и месяц простоять
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
причины задержен я уже пояснял. Пока не наберется заказов на оптовую партию - отсылать нечего. вот для того, чтоб оно двигалось - делаются обзоры по реальнокупленным вещам:lol:

На фокале я заметил закономерность в последнее время отчетов о отправке товара приходит ровно столько, сколько позиций в ордере есть :lol: счначала я думал, что 2 оповещения - случайность, но сегодня получил 7 (СЕМЬ!) оповещений о отправке :lol:
7.jpg
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
sdi-nt
Это конечно всё понятно, но мне нужны были 4-5 моделей телефонов за $50-60.
А на фокале это было. Ктож знал что такие тугие по шипингу?!
Лишь бы отправляли быстро.
Может мне большее кол-во заказывать?
Надо списаться спросить, если я закажу 3 модели по 5 штук, отправят ли быстро.
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Пришел мне такой телефон http://www.focalprice.com/detail.aspx?pid=8615.
Оплатил 13.05, извещение пришло 30.05. Сегодня забрал на почте.
Встроенной памяти было обещано 2 Гб, на самом деле всего 1 Гб; и батарея оказалась встроенной, хотя в описании об этом не сказано (о несъемной батарее узнал уже после заказа вообще на другом сайте). Ну и камера - вместо обещанных 2 мп всего 0,3 ;-) (но камера меня мало волнует). И русский язык отсутствует.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
хммм... а в описание написано , что русский есть
ты знаешь , скорее всего его может и прошить не смогут под русский , кстати когда русского нет , то он смс не видит русские и записную книгу !
насчет камеры у всех китай фонов (почти) 0.3-1.3 камера
по батарейки , поддень крышку чем нибудь ,в се там снимается ;-)

и вообще брал бы i68+

ну или тогда точную копию под ай фон !
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
На вопрос №121 никто так и не ответил, задам еще один вопрос - сформировал вместо отмененного новый заказ требующий доплаты (по предыдущему возврат не сделали). На мой вопрос они вместо счета скинули gmail-овский адрес и попросили сделать доплату туда. Насколько это будет надежно и как правильно оформить?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ильдар
это будет правильно, таки доплачивать всё-равно будешь через палку. то есть в ту же копилку и по тем же параметрам. гмаловский адрес у них как рабочий для пайпала.
на твой топик 121 трудно ответить, таки непонятно что спрашиваешь в первой части, а со второй сам разобрался :)
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ильдар
это будет правильно, таки доплачивать всё-равно будешь через палку. то есть в ту же копилку и по тем же параметрам. гмаловский адрес у них как рабочий для пайпала.
на твой топик 121 трудно ответить, таки непонятно что спрашиваешь в первой части, а со второй сам разобрался :)

Уже доплатил :lol:. На счет предыдущих вопросов - попробую по другому: в DX я на любой странице вижу свою корзину куда кидаю товары и в любой момент могу посмотреть что и на сколько набрал. В фокале же у меня по другому - пока шарюсь в магазине вижу ссылку на корзину, как перехожу в my account (например чтобы посмотреть избранное wish list) - ссылка на корзину пропадает! И на счет избранного - там нет рабочих ссылок! Чтобы открыть страницу товара который я ранее помещал в избранное я должен воспользоваться поиском по SKU. Вопрос - это у всех так (или у меня проблемы с ПО) и было ли так всегда или временный глюк? Очень неудобно по сравнению с DX!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ильдар
если в избранном жмешь на картинку - то картинки тебе и кажет, а если на среднюю ячейку с названием товара Product Namе или SKU- то НОВОЕ окно с товаром и выскакивает, где и проверяешь его состояние и добавляешь в корзину. скорее всего у тебя в браузере блокировка всплывающих окон включена.
а зачем тебе корзина в аккаунте??? просто в режиме шопинга смотри в правый верхний угол, там у тебя рядом с кнопкой поиска будет написано Shopping Cart 1 item(s) навел курсор - увидел всё что накупил и жмакать ненужно. жмакнешь с любой страницы шопа (не с акка), когда наберешься.
я ответил на твой вопрос?
?
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Любая ссылка с избранного (независимо от того где жмакаешь) выдает ссылку http://my.focalprice.com/wishlist.htm# то есть на саму себя, блокировок нет - с dx то же самое без проблем. Попробую как нибудь с другим браузером (щас firefox).
на счет корзины - например избранное лежит в акке и если я хочу посмотреть что оттуда уже включил в заказ, а что нет - я должен найти корзину - здесь для этого надо поизвращаться выйдя в магазин(прямой ссылки нет), потом вернуться в акк чтобы попасть в избранное (тоже напрямую нельзя) и т.п..
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
держи корзину постоянно открытой на другой вкладке и время от времени обновляй. а с лисой разбирайся... у меня на Операх нет таких глюков, работают стабильно. ИЕ не пробовал - нет такого на компах... может у жены есть.... :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вчера вечером получил приглашение явится на почту и получить посылку, что и сделал.
Итог - как тока достаточно стемнело (это где-то около полпервого ночи) и небо затянули низкие тучи - неспящие жители нашего района получили возможность наблюдать незабываемое шоу в духе ЖанМишельЖара правда без музыки :D. тучи (метров 50 вверх) и ночной туман рассекали зеленые лучи, причудливо переливаясь и искрясь, образуя самые неожиданные эффекты, повинуясь дрожжанию рук оператора :evil: . было красиво, жаль фотоаппарата небыло, или камеры. :lol: пройдет лето - можно наверное что нить такое сообразить и снять, а пока для ночи нужны тучи, таки ночи летом совсем светлые.
словом.. хоть тут некоторые и говорят, что игрушка бесполезная, но это не так, эстетическое наслаждение и сознание того, что ты создаешь красоту своими руками (чего стоит только моя клумбв под окном) - дороже заплаченных денег. а ещё я сейчас с офиса из окна клиентам показывал машины наводя на них зеленое пятнышко. Лишних 50 метров не пробежал :lol:

во, 12 часов не прошло - опубликовали мой ревью и дали 20 понтов :Dhttp://www.focalprice.com/detail.aspx?pid=6498
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Я добавил гневный отзыв о SKU: MH296B, что нет русского языка и не соответствует описанию на сайте.
Добавлено не было.
В описании так и присутствует русский язык.
Оплатил сегодня ещё два дешёвых телефона.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Сказочник
да, негативные ревью и на дх и на чиневижн тож не стремятся выпячивать ... я заметил. может для публикаций по-английски есть более правильные ругательстыва чем принято у нас, что нибудь типа: деревянный как бревно? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live