• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

lopata24

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вот и мне так кажется, чтож, спасибо, буду ждать :D
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Вот присмотрел себе Портативные ДВД, какой можете посоветовать?



Нужно чтобы с USB флешки спокойно фильмы читало.
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
получил оттуда телефон,
хотя в 1 раз с китами сталкиваюсь, но:
1. флеха меньше заявленной, пришла в комплекте на 256, в описании на 1 Гб
2. Комбо Стилу-антенна, достается только антена, стилус вытащить не возможно
3. только щас заметил, что не заряжается, хотел потренировать бат-ку, разрядил, а она не заряжается


что делать? слать в сад?
 
S

Strateg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть ли смысл брать у них платную доставку, быстрее будет?
 
Vidocq

Vidocq

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
101
Местоположение
Россия
Hero
вы название темы то прочитайте 8)
Если там есть разъем USB? то и флешки читать будет
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Есть ли смысл брать у них платную доставку, быстрее будет?

Какую платную?
EMS DHL and al ?

Или когда ордер меньше 20$, доплату 1,7$ за трек номер?
С трек номером доходят нормально, от 12 до 30 дней у меня (8 заказов).
Один без номера (самовольно разбили заказ на 2 и отправили один без него), за 4 месяца так и не пришел!
Дали купон на 18$ в компенсацию!
Так что лучше доплачивать, хоть проследить заказ можно будет!
 
F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
Они таки начали работать снова. Медленно, но оживают. Сегодня процентов 20 моих заказов выслали. Жду остальные.

На срочные просьбы не реагируют. На мыло и "my message" реагируют, но только в плане отмены заказа. Refund'ы не делают (жду парочку уже 2-ю неделю). Чат, почти дохлый ранее, уже давно offline -- по ходу, его отключили в первую очередь, перед праздниками. RMA тоже не работает.

Плюс у них 60% товаров стало числа 16-го февраля в статусе "Not in stock. Earliest ETD Feb 23", что не радует (сделал несколько заказов из разряда "not in stock", как потом оказалось). Ну, поживем-увидим. Обычно restock производится через какое-то время, или бабло возвращают (хотя и медленно).

В целом можно сказать, что работа началась, но как-то непонятно, по партизански. Складывается впечатление, что набрав заказы, они специально "отключили" основную массу товаров, ибо не справляются с отправкой. Или гонконгская почта не справляется после наплыва заказов после праздников.
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
У меня тоже проблемы с фокалпрайсом. В начале декабря заказал телефон и несколько кабелей, 6.01.2010 пришло письмо, где было написано, что заказ поделён на две части из-за длительного отсутствия телефона в ассортименте. Списался с ними, предложил заменить телефон на другой. Прикол в том, что телефон был выбран из "New Arrivals", а они сказали, что его нет. Я согласился подождать. Кстати, второй телефон был дороже, я доплатил разницу в 24,5$. Уже кончается февраль, кабели я получил на почте неделю назад, а телефон так и не отправлен. На мои жалобы предлагают вернуть "натурой" - выписать купон на 86$ (стоимость изначального телефона). Про доплату в 24,5$ они либо не помнят, либо делают вид что не помнят. Короче, я дико зол на них. В прошлом году заказывал у них 4 посылки - все пришли в срок и в полной комплектации, а теперь словно подменили...
 
C

Corban Dallas

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
....Чат, почти дохлый ранее, уже давно offline -- по ходу, его отключили в первую очередь, перед праздниками. RMA тоже не работает....
По поводу чата - там черным по белому написано: Online Help is unavailable from Feb 5 to Feb 19. Так что можно начинать их завтра пытать.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Ни кто не брал в этом месяце эти часы


Оплатил 01.02 трех пар таких часиков, прошло две недели не отправили, я решил что это связано с НГ. Ладно потом еще неделя прошла они даже не собирались ни отправлять ни информировать меня, кароч забили. Ответили только после того как я начал закидывать их письмами. Говорят товара нету на складе выбирайте что нибудь другое или подождите еще 5 дней. Может мне компенсацию потребовать за месячную отправку? В первые в такой ситуации.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Они деньги возвращают? Или только замена на другой товар
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Во-первых, кипешить не нужно.
Во-вторых, деньги возвращают...
 
C

Corban Dallas

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
kanichua
Мой заказ тоже unshipped с 4 февраля. Тоже просят подождать 5 дней :) Компенсацию в каком виде хочешь выпросить? В виде поинтов?
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
меня просят выбрать другой товар, единственное на что бы я заменил стоит дороже на 10$. Надеюсь возместят таким способом, на край и поинты тоже ни лишние
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Во-первых, кипешить не нужно.
Во-вторых, деньги возвращают...

если бы для себя брал, было бы побоку. забрал бы деньги и все, а мне нужны именно эти часы и в срок, в который они всегда укладывались.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
привет!
а что такое Москва PCI-1,Москва PCI-2
и сколько их должно быть? 8)
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то связанное с таможней. Я еще PCI 3 видел.
 
тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
На PCI2 отсортировываются заказ и мелкие пакеты,на PCI3 посылки.
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Коллеги, кому Фокалпрайс возвращал деньги, подскажите, как это вообще происходит? Мне во входящие пришло сообщение, что они готовы вернуть деньги, потом написали про то, что PayPal не позволяет возмещать деньги напрямую для жителей России, какая-то договоренность особая требуется. Затем написали, что отправили деньги, но я их пока не получил. Как долго это вообще происходит у ПайПалки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live