• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fly Touch III SuperPad III с http://www.ahappydeal.com

  • Автор темы жека левченко
  • Дата начала
жека левченко

жека левченко

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина одесса
Уже как год хотел приобрести хорошый мощный планшет.Из всех вариантов выбрал Fly Touch III SuperPad III заявлен был как
E10 Upgrade Flytouch III . Характеристики от обычного
Fly Touch III практически ничем не отличаются,походу слово Upgrade задело только камеру ( с 1,3 Мп до 2 Мп ).

Характеристики:​
  • CPU: ARM 11 1GHz
  • OS: Google Android 2.3
  • RAM: 512M DDR2
  • Storage: 8GB
  • Support TF card extend 16GB max
  • Display: 10.1 inch TFT LCD resistive touch panel 1024*600
  • Camera: 2.0 Mega Pixel
  • Battery: 3600mAh
  • Networking: Wifi 802.11 b/g/n
  • Support 1080P Video
  • 3G: External (WCDMA)
  • GPS: External
  • Bluetooth: No
  • Work time: 3-4 hours
  • Speakers: Yes
  • MIC: Yes
  • Input: 100-240V 50-60Hz
  • Output: 9V 2A
  • Audio format: MP3,WAV,WMA,AAC
  • Video format: RM, RMVB, XVID, DIVX, MPEG, H264
  • Picture format: JPG, BMP, PNG, GIF
  • Office software: Word,Excel,Power Point and Email function
  • G-sensor: Yes
  • Interface: Headphone jack*1, TF card slot*1, USB*2, DC slot*1, HDMI*1, RJ45*1
  • Material of back cover: Plastic
  • Other application: My Pad, Chrome, Email, Music Player, Video Player, Gallery, Calendar, Calculator, Sound Recorder, Camera, Clock, Contacts, EReader, Infotm Market, ES Task Manager, Settings, Ethernet Settings, Apk Manager, Market, Gmail, Maps, Skype, Messenger
  • Language: Arabic, Czech, Danish, Dutch, English, Spanish, French, German, Italy, Norwegian, Portuguese, Roman, Swedish, Turkish, Greek, Russian, Korean, Chinese, Japanese
  • Weight: 0.703 kg
  • Package weight: 1.5 kg
  • Size: 27*17*1.2 cm
  • Package size: 30.1*19.8*6.0 cm
  • Что я могу сказать о самом процессе покупки: первый раз в моей практике хеппи дил дал конретную лажу вместе с планшетом не послали роутер, - мол не было на складе,сказали вышлют 15-го , а доставили быстро с момента дачи трека окло 9 дней(обычно в мою глушь - белгород-днестровский дней так 20).
  • Когда получил посылку был приятно удивлён прод очень хорошо упаковал - метра полтора погонных целофана.
В посылке увидел все что заказывал,почти кроме роутера:

1.Чехол для Fly Touch III

2.Fly Touch III

3.Наушники по качеству ничё так

Что могу сказать про сам планшет.
Сборка качественная,есть конечно некоторые шороховитости но так-то и не мешает и не заметно.Можно сказать что корпус выполнен качественно))Только вот кнопка назад (на фронтальной панели) немного кривовата((
Системно планшет затормаживает всмысле браузера это поначалу но скачал AndMemory Поставил Экстремальный режим и всё пошло нормально.Пооюзав понял что эта модель вовсе не игровая кроме простеньких игр типа птичек.Сам то использую как читалку (готовлюсь к экзаменам все сборники и ответники в формате PDF) - очень удобно,быстро и практично.Можно ночью в постели кинцо посмотреть но к сожалению за 3 серии Терра Нова батарея садится.

Что меня очень удивило это возможности SmartOffice в сочетании с клавиатурой очень очень классно, но жаль русских букв нету((

Очень обрадовало ГПС работает везде и очень быстро ловит спутники.Очень быстро работают 2Гис карты карта Одессы съездить надо а дорог не знаю а там всё и даже какой троллейбус

2012-2-10-18-38-2.jpg
2012-2-10-18-38-15.jpg
2012-2-10-18-38-52.jpg
2012-2-10-18-40-8.jpg

С флешки спокойно читаются ролики 720 но перемотать проблема - лагает плеер.



x_f7b23f3f.jpg

x_72a62b68.jpg

x_dabb60c7.jpg

x_4e7caf1e.jpg x_e6c448d0.jpg x_28700a75.jpg
x_e4bd2ad4.jpg
  • вобщем чтобы сие счастье реализовало ся на 100% надо просто установить AndMemory и наслаждаться))Кстати устрйство вовсе не для игр но и не для этого брал))
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Поздравляю с покупкой!!!
 
жека левченко

жека левченко

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина одесса
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
поштудируй 4пда. там этот девайс напильником доводят под себя. вроде видел про аккумулятор сообщения. видео притормаживать при прокрутке будет, это нормально при таком качестве видео с такими параметрами планшета. по цене и качеству вещь хорошая, но как и писал- не для игр. а заряд- да, мало держит, печалька. китайцы тут не продумали до конца девайс...
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обзор ,хороший но купите хотя бы Teclast P81HD,и поймете разницу что такое фирменный китай.За обзор 5
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Teclast P81HD всего 8 инч, а вот 10-инчевый Onda Vi40 будет стоить за 200$
Так что если человеку нужны дешевые 10 инч, то альтернативы нет.
 
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
А клавиатура в комплекте?
 
жека левченко

жека левченко

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина одесса
поштудируй 4пда. там этот девайс напильником доводят под себя. вроде видел про аккумулятор сообщения. видео притормаживать при прокрутке будет, это нормально при таком качестве видео с такими параметрами планшета. по цене и качеству вещь хорошая, но как и писал- не для игр. а заряд- да, мало держит, печалька. китайцы тут не продумали до конца девайс...

Отштудировал 4пда,чина ай фон,и ebay-forum пусто аккумуляторы только для 5В моделей(((Но,спасибо за совет))

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Обзор ,хороший но купите хотя бы Teclast P81HD,и поймете разницу что такое фирменный китай.За обзор 5

Я выбирал по средствам,точнее по их сумме...И по размеру экрана т.к. в основном девайс использую для чтения,карт и кино посмотреть.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
А клавиатура в комплекте?

Нет к сожалению в этой моделе клавиатура отдельно взял примерно за 15 долл с доставкой.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
А кто знает версию скайпа для сего девайса с поддержкой видео связи??Заранее благодарю за ответ)))
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Поздравляю с покупкой. у самого такой уже почти год. Кстати у меня 720р работает и мотает нормально, по крайней мере мульты "Маша и медведь" идут на ура. Смотрю все в vplayer
 
жека левченко

жека левченко

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина одесса
На этом видео видно что в принципе обещанный флеш работает нормально.Музыка из кантакта воспроизводится а видео из кантакта и полной версии ютуба не воспроизводится походу просто у устройства недостаточная производительность.НО видео из www.tvigle.ru идёт с глюками после некоторого времени просмотра вроде нормально но всё таки глюки присутствуют


видео скоро будет ^_^

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Поздравляю с покупкой. у самого такой уже почти год. Кстати у меня 720р работает и мотает нормально, по крайней мере мульты "Маша и медведь" идут на ура. Смотрю все в vplayer

Спасибо)))Я имел в виду 720 с наружной USB флешки.Спасибо попробую установить vplayer.А поповоду батареи на 8000mAh не знаете часом.Заранее спасибо.

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 16 сек.
http://vk.com/video73931941_161964816
 
жека левченко

жека левченко

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина одесса
АДМИН ЗАКРОЙ ТЕМУ пожалуйста!!!!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live