• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band. Где купить по наилучшей цене и не нарваться на подделку

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
В чем сомнительность?

В том, что завышенная цена гарантирует от фейков.

Ну, тогда найдется куча умного народа, который будет в Китае приезжать и вывозить в Россию на продажу.

Так и делают, только ездят не на материк, а в ГК :)


Это нормальная цена для Китая. Только вот по поиску в #5 было 200+ю

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Девушки, красавицы, а зачем этот браслет нужен?

Как минимум это отличный будильник :) А вот Вы, похоже, фидошник :)
 
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
  • dimasg, нет, конечно вообще не про это говорила, что завышенная цена защищает от фейков. Подробности выше написала, кто и что гарантирует ОТ фейков
  • Да, в ГК цены немного совсем дешевле. Мы в Apple store на острове айфон купили на 10% вроде дешевле, чем в материковом Китае.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Рекомендую данного прода - заказываю уже третий браслет. Оригинал, новая ревизия, заряд держит больше месяца (походу, там атомный реактор). Из коробки - заряд браслета около 90%. Очень шустро шиппит, всегда в чате, торгуется (в пределах разумного).
На подарок - очень классно.
 
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
  • dimasg, нет, конечно вообще не про это говорила, что завышенная цена защищает от фейков. Подробности выше написала, кто и что гарантирует ОТ фейков
  • Да, в ГК цены немного совсем дешевле. Мы в Apple store на острове айфон купили на 10% вроде дешевле, чем в материковом Китае.
http://www.tmall.com/ - 100% гарантия от подделок, только официальные магазины.

 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
ну так для этого и берут или в надежде на похудение. Меньше ешь, больше двигайся и откажись от....много чего и проживешь дольше

Брал для себя - потому что классный гаджет. Я получил: очень мягкое пробуждение вибрацией в фазу быстрого сна (у данного браслета очень деликатная вибра, в отличие от других навороченных и дорогих конкурентов), уведомление вибрацией (теперь сотик практически всегда бесшумен в офисе и даже дома); хожу много, вдоль трасс, поэтому никогда не слышно вызова - теперь всегда чувствую рукой. Жена жалуется на плохой сон - помониторили ее сон, действительно - спит глубоким сном всего около 30%, остальное - быстрый или поверхностный сон (стрессы на работе дают о себе знать). Далее, можно делать выводы и предпринимать действия. У меня нормальный сон - примерно 50/50. Потом...имея собаку, хожу с ней гулять регулярно. Раньше - сделали свои дела и назад, теперь же поневоле дохаживаешь свои 10 тыс шагов (моя норма) - это разве плохо...? Не лежишь, а догуливаешь себя и свой гаджет.
Ну и...это просто очень стильная вещица на руке и очень качественный и интересный гаджет.
И при чем же здесь похудение ?
ps забыл добавить, что счетчик калорий для меня - это самая бесполезная функция, ибо я даже не знаю и не заморачиваюсь сколько их вообще надо или не надо.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
новая ревизия, заряд держит больше месяца (походу, там атомный реактор)

новая ревизия софта аплоадится автоматом после синка со смартфоном :) время жизни у всех такое, там расходов то только шаги считать, когда главный ресурсожор - экран, а тут его нет ...
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
новая ревизия софта аплоадится автоматом после синка со смартфоном :) время жизни у всех такое, там расходов то только шаги считать, когда главный ресурсожор - экран, а тут его нет ...
Под словами "новая ревизия" я подразумевал выпуск в новой упаковке и отсутствие косяков с батареей (есть куча жалоб о первых браслетах сяоми - это все описано на 4Pda и др ресурсах).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Девушки, красавицы, а зачем этот браслет нужен? Ну вы же понимаете, что если МЕНЬШЕ есть и БОЛЬШЕ двигаться, то проблем с весом не будет. А если наоборот..... хоть обвешайся ими, будет только хуже.
Насчет девушек и веса на скажу. Лично мне нужен "умный" будильник

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Не совсем так: если б было все так просто и людям, желающим похудеть давали совет : Ешь меньше и будешь худым, все были б стройными.
Все именно так просто и есть
А кто реально из них похудел, следуя этим советам?
Почти все, за исключением пары процентов больных людей. Предлагаю на этом прекратить обсуждение лишнего веса, ибо оффтоп.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
выпуск в новой упаковке

вообще ни на что не влияет :)

отсутствие косяков с батареей

это проблемы совсем первых выпусков, насколько я понял, по крайней мере сколько их не покупали где-то с сентября, никто не жаловался на батарею. тот, что у меня под рукой, заряжался всего два раза со 2 января, носится каждый день.

так что вряд ли продавец этим всем заморачивался ...
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А русский язык есть в приложении?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
maxta,
Спасибо!
Да я уже и сам нашел.

А есть на али что то приличное, недорогое и с дисплеем. Да и чтобы софт на русском был.
 
C

chiter

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Россия, Самара
Могу подтвердить, будильник в трекере шикарный. Раньше просыпал даже свой будильник на телефоне, который орет на всю квартиру с повтором через 10 минут. Просыпался на 2-м ли третьем разе. Сейчас просыпаюсь по первой же вибрации. Брал больше как будильник, но и ходить стимулирует).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
C

chiter

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Россия, Самара
На 4pda есть очень большая тема, там есть ссылки на проверенных продавцов у которых точно оригинал.
Вот ссылка: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=620388
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
chiter, да, спасибо, ту тему я знаю. Этого магазина в списке нет, но список там весьма скромен (по количеству магазинов). Он сейчас в конце темы обсуждается.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
сложно сказать.
Заказал там 2 шт.придут (если) , отпишусь. ..
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
а как отличить подделку от оригинала?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live