• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band. Где купить по наилучшей цене и не нарваться на подделку

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вроде самая низкая цена была на DX-е.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dimasg, а как там насчет
не нарваться на подделку?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
На 4pda с десяток проверенных магазинов. Зайдите - посмотрите.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
на DX брал аккумуляторы, как думаете оригинал?
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
аккумуляторы для MiBand?
 
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
Не все выгодно тянуть с таобао. Так, по этому поиску ценник негуманный, плюс проценты за перевод и посреднику ...

Это цена бренда, она и в Африке будет стоить недешево, по крайней мене уверенность, что оригинал! Автор сообщения этот же вопрос задавал :huh:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Yulana, а откуда такая уверенность?
 
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
Yulana, а откуда такая уверенность?

Я живу и работаю в Китае, кручусь в этой сфере, проверяем товар на месте. Вчера у подруги видела этот браслет, ей нравится, уж подделку отличим от оригинала.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Девушки, красавицы, а зачем этот браслет нужен? Ну вы же понимаете, что если МЕНЬШЕ есть и БОЛЬШЕ двигаться, то проблем с весом не будет. А если наоборот..... хоть обвешайся ими, будет только хуже.
 
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
Не совсем так: если б было все так просто и людям, желающим похудеть давали совет : Ешь меньше и будешь худым, все были б стройными. А кто реально из них похудел, следуя этим советам?

Помимо питания человек должен ходить 12000 шагов в день, чтоб пошел на убыль вес, я хожу с шагомером простым уже год, и 5 кг вес ушел. Так как я знаю каждый день передо мной задача в ЦИФРАХ 12000. Для поддержания веса 10000 достаточно. А этот сяоми он еще фазы сна отслеживает и утром вибрирует , если будильник поставили на телефон, точно не проспите и никого не разбудите (родных в доме, малыша). Такие шагомеры продвинутые уже на спрос. Люди хотят, и их делают.
А есть еще те, что пульс измеряют, но это считаю спортсменам более актуально. Марка фитбит, очень дорогая. У них такой. Так что сяоми еще в 5 раз дешевле шагомеров с функцией пульсометра.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я похудел. Перешел на гречку, квашенную капусту и рыбу. Исключил мясо 100% и сахар100%, сало, пол буханки хлеба ржаного мне хватает на 2 недели.

Овощи-фрукты, соки без ограничения. За месяц минус 9 кг. Сбросил в 2013 году и сейчас поддерживаю вес + - 1 кг, зимой набираю 1 кг, летом сбрасываю 1-2 кг
 
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
Хехе, тема плавно переходит в советы "Как похудеть". Человек всего то спросил Где купить не подделку :crazy:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну так для этого и берут или в надежде на похудение. Меньше ешь, больше двигайся и откажись от....много чего и проживешь дольше
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Это цена бренда, она и в Африке будет стоить недешево, по крайней мене уверенность, что оригинал!

Сомнительная точка зрения если с ебея оригинал покупается за вдвое меньшие деньги, и, возможно, даже дешевле берется тут ...

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
А вот и объяснение :) Возможно завышенные лоты под лаоваев и заточены (это уже не редкость на тао, даже на русском пишут завлекалочки), а "специалист" искать не умеет. При поиске даже просто по 小米 mi band или 小米手环 находятся уже по разумной цене.
 
Yulana

Yulana

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Китай, Сямень
Сомнительная точка зрения если с ебея оригинал покупается за вдвое меньшие деньги, и, возможно, даже дешевле берется тут ...

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
А вот и объяснение :) Возможно завышенные лоты под лаоваев и заточены (это уже не редкость на тао, даже на русском пишут завлекалочки), а "специалист" искать не умеет. При поиске даже просто по 小米 mi band или 小米手环 находятся уже по разумной цене.


В чем сомнительность? К нам часто приходят и просят apple, а он в официальным магазинах Китая продается по такой же цене, что и в России. Никакой выгоды вообще, мол производятся в Китае. Ну, и что... Представьте если б оправдание было, что продукция производится в Китае на заводе Foxxcon, то и должна в Китае продаваться дешевле. Ну, тогда найдется куча умного народа, который будет в Китае приезжать и вывозить в Россию на продажу. Любой бренд за этим следит.

Добавлено спустя 16 мин. 12 сек.
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...5569ed55e27b&pm_id=&_u=3mpoet9d206&abbucket=9 здесь цена 79 ю, какая цена в России? не могу страницы загрузить, Китай блокирует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live