• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FeDex вернул посылку продавцу

D

dredd21bgr

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
купил на ebay довольно дорогую вещь, продавец отправил посылку этой компанией (Филлиал её отсутствует в моём городе). Посылка пролежала у них 2 недели, не удосужевшись мне позвонить они отправили её обратно в берлин, продавец её уже получил, что мне делать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

dredd21bgr

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

dredd21bgr

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
buzina,
ок., спасибо
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
fedex ужасная контора не связывайтесь с ней
хорошо работает только внутри сша
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Робот, почему же. Где то на форуме читал положительные отзывы о доставки федексом из китая.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
По-видимому у меня тоже будут такая ситуация (как у ТС). Я однозначно буду писать своему проду, чтобы слал повторно эту посылку. Объясню ему, что я оплачивала до двери моего дома, город такой-то, а по-треку посылка не двинулась далее Киева. У ТС тем более даже нет представительства федекс в его городе - разве это проблемы ТС, ему что вручали, а он отказался - нет.
Однозначно, объясняйте проду, что это его косяк (ну прямо так конечно не пишите, но чтобы смысл он уловил) - пусть заново шлет. ЕМС с Германии дойдет максимум за неделю (ну это если ТС в Украине).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live