• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Хотя не думаю что от этого что то зависит.
Видимо зависит. Написал свой адрес с полученной посылки. Ответили что стоимость составит 48$

Прошу прощения. Я обычно на "ты" не потому что нет уважения, а для более простого общения.
Принимается. А я вот совсем наоборот :lol: Спасибо за ответы.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, порекомендуйте проверенных продавцов или лоты 3g 8gb, чтобы тело без проблем работало на территории рф и по возможности не дорого.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Grin44
Ищи слово unlocked. Или надо будет делать разлочку самому.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
Сегодня прод прислал декларацию, отправил 2 айфона 3гС, без упаковки, только 2 телефона и 2 усб-шнурка. Так вот в декларации вес 15.60 унций, что на наши граммы 442. Не мало ли весит посылка?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

да и декларация странная, хотя и на моё имя и фамилию и адрес
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
IcemanF1
Ну как сказать... не сильно много но и не мало.
Считайте 135*2=270, вот если б было меньше было бы грустно =)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Grin44
Тут уж или недорого или проверенных)
Недорого только у частников, за редким исключением.
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер)
Есть идея совершить первую покупку на ебее. Хочу Четвёртый Айфон.
Скажите, за сколько можно купить сейчас новый iPhone 4 (ну или "как новый")
Вообще, много вопросов всплыло)
Что должно обязательно фигурировать в описании к телефону?

Как я понял, главное - это unlocked. Ещё на что-то нужно обратить внимание? На версию модема, например?

И хотелось бы адрес надёжного продавца, дабы не лохануться)

С уважением)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Строго в Мвидео/Медиамаркет или еще в куда в своем городе за покупкой.
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему так категорично?)
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Поддержу Gross'a в медиамаркте он сейчас 25р. Вот и подумай стоит ли гемороица с анлоками, гевеями и т.д. или пойти и купить новый не распечатаный и с гарантией.
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я, вроде бы, ничего криминального не спросил...зачем прикалываться?...

Денег на телефон у меня 500$, не больше.

Тогда по-другому спрошу: вот эти варианты стоит рассматривать, и если нет, то почему?


Объясните, может я не понимаю чего...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Другое дело что я сложно сказать что это за продавцы, вот и попросил дать адресок надёжного...
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
на первой странице есть пост как покупать яблофоны, прочитай его и думаю все поймёш, только учти, что таможня не спит и твой айфон может быть украден))
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
Melom@n
В данном случае поддержу общее настроение. Лучше за 4кой в магаз)
А вообще очень хороший совет: если эта ПЕРВАЯ покупка на eBay, лучше купите скрин протектор за 0.99$ или подобную ерунду. Поймете как где что крутится, дабы потом не терять большие деньги.
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
IcemanF1, Vault_Boy, спасибо, первой страницей проникся+покурил форум. Риск здесь не очень-то оправдан, по всей видимости.
Очень удивлён что риск получить не то/ничего не получить такой огромный...не думал что всё так печально.
Просто 20к для меня дорого, вот и решил попробовать разобраться.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Кому интересно, предлагаю посмотреть:

Распаковка iPhone 4 16gb американца - остался доволен на половину из-за аксессуаров
Лот 140592152108
Продавец khalid7666
Продавец отзывается, но поскольку по описанию он оказывается прав (об оригинальности коробки и о сколе сверху ничего не сказано), то мне предъявить к нему нечего, разьве что ЗУ взорвалось. Доставка Priority Mail. CP940618286US. Шло 2 недели. GEVEY Ultra завела телефон, хоть и не без бубнов.

Также получил iPhone 3GS. Запакован отлично!
Лот 280724193490
Как запакован -
Продавец loganarchambault
КРАЙНЕ РЕКОММЕНДУЮ! Телефон пришёл в отличнейшем состоянии, с оригинальными аксессуарами. Разлочил повышением модема до iPad.
Трек EG556490887US (Express Mail) - шло 2 недели.

Заснял видео-сравнение оригинальной коробки iPhone 4 и поддельной со всеми аксессуарами. Кому интересно -

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Melom@n
В принципе, риск оправдан, если покупать самому через PayPal, получил 5 айфонов 4 , один 3GS и один 2G - ни один не украли.
Главное скинуть продавцу инструкцию по запаковке, я всегда отправляю после оплаты в сообщении. Правда многие продавцы плюют на это и отправляют как им захочется.
За 500$ можно взять неплохую 4ку с гевеем и доставкой.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Что-то вроде этого

Hello, my friend, I won your item and have just paid it.

Please notice! This message I send you with security reasons - you are going to ship to Russia, so it will be very good if you read and remember...

Pack the phone well, u can make 2-3 layers of the scotch and put the iPhone box to another box. Then write IMEI number of the phone on the box. In customs declare write "Cell phone IMEI xxxxxxxxxxxxxxx". Ship it via USPS Priority Mail, with the tracking number, then take photos of the shipment and customs declare and send it to me.
 
radon068

radon068

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбов
Дорогие друзья! Возникла у меня проблема. Приобрел я IPHONE 3GS 8GB (http://www.ebay.com/itm/230653012789?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649) Продавец предоставил мне трек (LJ624119156US) который вначале трекнулся что то вроде того что продавец сообщил на почту об отправке посылки, и после этого тишина. Я на днях открыл в PAYPAL спор по этому делу. НА мои обращения к продавцу по поводу предоставления им документов подтверждающих отправку посылки он игнорирует. Вчера я перевел спор в притензию. КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ. ДА еще забыл, продавец сказал что полное возмещение он делать не будет в любом случае, т.к. он потратил 200 $ на покупку этого телефона.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Не стал я трепать себе нервы и купил 3г у себя в городе за 200$ :ROFL:
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vladpisarev, спасибо за ценную информацию! Буду думать, может, и решусь, всё-таки...надо только всё досконально изучить. :ROFL:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
radon068
Я не понимаю почему бы для этого новый топик не открыть? Тут шансов намного меньше, что кто-то прочитает и ответит по делу.
Для этого ведь новые топики и создают.
Я, например, чисто случайно заметил.

Теперь по вопросу:
Это проблемы продавца сколько он заплатил за телефон. Пусть он дом свой заложил даже.
Трек не показывает что товар был доставлен, поэтому PayPal должен решить все в твою пользу.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Продавец предоставил мне трек (LJ624119156US) который вначале трекнулся что то вроде того что продавец сообщил на почту об отправке посылки, и после этого тишина
этот трек не трекаеться

Я на днях открыл в PAYPAL спор по этому

не ранова то ли..
 
P

pavel226

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
М.О. Ногинск
Live

Similar threads




Вверх
Live