• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фальшивые часы.

Фальшивые часы, носят фальшивые люди?


  • Всего проголосовало
    309
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Видите, у Вас все время подозрения... и сразу же в сторону фейка. Вы же не просили стюардессу снять и показать заднюю крышку. Или Вы такой спец в часах, что отличаете прям невооруженным глазом?
Большим спецом быть совершенно не обязательно, да я таким и не являюсь. Там конкретный фейк был с привокзального ларька, сомнений даже не возникало. Например вот http://www.watchespr...dsl-p-9782.html подделку по-моему видно сразу, ИРЛ такие поделия выглядят еще ужасней, если вам не видно различий, дальше объяснять ничего не собираюсь.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Мне вобще без разницы у кого какие часы, фейки или нет. Меня это заботит меньше всего, как и то, кто в каком костюме ходит и у кого какой зверь на груди вышит и на какой фабрике и кто его вышивал... Каждый выбирает то как ему одеваться, чем питаться и как жить в меру своих возможностей и предпочтений...

А так, не суди и не судим будешь... фальшивые часы - фальшивые люди...
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Я бы сам сознательно никогда не надел подделку, но знаю ребят, которые нормально к этому относятся и не против носить фейк. При этом не страдают отсутствием денег
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
нищета рассуждает о дорогих вещах....Люди,которые ищут ПОДЕШЕВЛЕ в заграничных магазинах всякий хлам копеечный в этой теме сравнивают Луи Виттоны всякие)Смешно!


До ридонли осталось только ОДНО предупреждение...
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Дорогие часы носят фальшивые люди, потому что в их фальшивых душах нет мыслей о высоком, а только мысли о том как бы себя всего обвесить разными цацками и показать какой ох....но золотой, прекрасный и дорогой, а в голове пустота.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
народ какая разница кто в чем ходит? это личное дело каждого)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Мне плевать кто в чем ходит, кто что носит, кто на чем ездит, кто где живет, кто где работает, кто сколько получает, все по барабану. Но меня бесит когда начинают нарочито понтоваться.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
потому что в их фальшивых душах нет мыслей о высоком, а в голове пустота.

Предали – даже тараканы,
Отчаявшись найти еду.
Бредёшь босой, в лохмотьях рваных,
Едва скрывая наготу.
Весь мир – твой дом, а небо – крыша.
Свист недоумков за спиной…
Рождения высоких мыслей –
Не ждите в голове такой! автор Сергей Волков
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Дорогие часы носят фальшивые люди, потому что в их фальшивых душах нет мыслей о высоком, а только мысли о том как бы себя всего обвесить разными цацками и показать какой ох....но золотой, прекрасный и дорогой, а в голове пустота.
С чего это вы сделали такие выводы? А люди, которые, к примеру, покупают дорогие машины тоже пустоголовые? Примеры можно приводить до бесконечности. А те кто с ног до головы обвешан подделками, кто тогда?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
где то я уже эти разоблачения слышал :)
а вспомнил,вот здесь

-- Жалкие, ничтожные люди! - сердито забормотал Паниковский.
-- Вот как! -- сказал Остап. -- А себя вы считаете, очевидно, врачом-общественником? Джентльменом? Тогда вот что:
если вам, как истому джентльмену, взбредет на мысль делать записи на манжетах, вам придется - писать мелом.
-- Почему? - раздраженно спросил новый пассажир.
-- Потому что они у вас совершенно черные. Не от грязи ли?
:p
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
Дорогие часы носят фальшивые люди, потому что в их фальшивых душах нет мыслей о высоком, а только мысли о том как бы себя всего обвесить разными цацками и показать какой ох....но золотой, прекрасный и дорогой, а в голове пустота.
Т.е. получается как-то так: "Дешевые полуподвальные поделки в форме часов носят благородные люди, потому что в их искренних душах возникает чувство прекрасного и эстетическое наслаждение от совершенной покупки, а в переполненной счастьем и сакральным знанием голове не возникает ни малейшего желания попытаться купить себе качественную вещь вместо обвешивания себя кучи позолоченных, отвратительных и дешевых цацок".
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
хехе, получил недавно типа армани- здоровенные и стальные, дык вот заводная головка отваливается :) Отстой короче. Касио рулит.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошо сказано :p Вообще, китайские подделки/фейки - это некий способ для некоторых "быть ближе к своей мечте" :) Эстетическое удовольствие доставляет вещь, которая нравится, дорогая она или дешевая, не важно, но если и дешевая, то почему именно реплику покупают?Самообман какой-то, мол я ношу брендовую вещь, а если заглянуть глубже, то кроме Китая там ничего нет.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Дорогие часы носят фальшивые люди
Если позволяет бюджет - почему бы и нет?Вы часы для души покупаете?Вы покупаете то, что нравится, и уверен, что заходя в салон часов, Вы не спрашиваете у продавца, "А подберите-ка мне что-нибудь для души". Если у человека есть возможность носить хорошие дорогие часы - пусть носит, причем здесь душа, вообще непонятно, часы и душа - связь то где?А если денег не хватает, так можно и бюджетное что-то найти, но не реплику, выдавая ее потом за оригинал.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если учесть что подделки хороших часов стоят тоже не мало, то лучше взять оригинал за те же деньги.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если учесть что подделки хороших часов стоят тоже не мало, то лучше взять оригинал за те же деньги.
Скажем прямо, оригинал все ж всегда стоит подороже :)
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне лень, но я напишу свое отношение. Убираем часы и КАЧЕСТВЕННЫЕ подделки на часы за 5-10+ тыс. долларов. Это особый и специфический рынок. Там возможны варианты.
Для всех обычных моделей (впрочем и ОБЫЧНЫЕ подделки на дорогие ролики тут же) стоят в диапазоне 50-100 долларов. Полное безобразие за 10-30 долларов не обсуждаем, это не часы. В этот разброс укладываются от чисто китонят до "родных" калибров и прочее. Кавычки стоят по причине доработки штатных ЕТАшных калибров некоторыми фирмами. Этого, конечно, в подделках нет. Качество материалов тоже на минимуме приемлемого. Дальше начинается лотерея. Надо понимать очень простой факт - подделки делают что б их ПРОДАТЬ. Это не часы, это массо-габаритный макет часов. Он может прожить несколько лет, а может начать осыпаться через неделю после продажи. Это нормально, он выполнил свою функцию - его купили.
Оригинал часов классом пониже, чем модель более высокого класса, но подделка.
Вот тут начинаются стоимостные игры. Если оригинальные часы стоят больше 100 USD, подделки вырываются вперед.

Что б избежать разжигания ненужного холивара, я лично подделки не ношу, абсолютно нормально отношусь к тем кто их носит, к тем кто их продает, не скрывая что это подделки, РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь к жуликам, сознательно обманывающим покупателей выдавая подделки за оригинал.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот тут начинаются стоимостные игры. Если оригинальные часы стоят больше 100 USD, подделки вырываются вперед.
Согласен.
Но как мне кажется, если и рассматривать "качественные" подделки то на часы оригинал которых стоит баксов 800, то
отдать за подделку 400, при условии что отличного качества, будет не так обидно. А больше за фейк отдать рука не подымится.
У самого, признаться, нет фейковых котлов, пока мне не попадались.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Но как мне кажется, если и рассматривать "качественные" подделки то на часы оригинал которых стоит баксов 800, то
отдать за подделку 400, при условии что отличного качества, будет не так обидно.
Нет таких. Имею ввиду из тех продавцов что честно говорят о подделках. Подделки действительно высокого качества делают только на очень дорогие часы. Но их и копируют близко к идеалу. Я такие видел 2 раза. Но там настоящее золото, великолепное изготовление и т.п.
Все остальное - 100 долларов потолок. Ну может сейчас слегка подорожали. Ну пусть 130. Если просят выше с историями об "оригинальных запчастях", "третьей смене", "А++++ качестве" - вас тупо разводят и врут в глаза.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live