• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Express Mail не трекается по России

T

tillias

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
Здравствуйте.

Ко мне(?) направляется USPS Express Mail International отправление с треком вида CW***US (см. первый аттач). По треккингу с сайта USPS видно, что посылка уже на таможне.

Однако, на сайтах русских почтовых служб про посылку ничего не знают (см. 2 и 3 аттач). Посылка достаточно дорогая, рисковать не могу -- подскажите пожалуйста, что с этим безобразием делать?

Спасибо
 

Вложения

  • usps.jpg
    usps.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 27
  • ems.jpg
    ems.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 36
  • rus_post.jpg
    rus_post.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 39
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
это не емс, а обычная почта
 
T

tillias

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
А где ее отследить?
 
T

tillias

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
A

archer86

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если я не ошибаюсь при прохождении таможни вашей посылки будет присвоен новый трек номер что то типа RxxxxxxxxxxRU который и будет отслеживаться на ПР
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
A

archer86

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Adastra

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Все нормально,это емс. Только прод дал тебе не трек номер,а номер декларации. Отследить по ней с сайтов российских не получится.
Была та-же фигня,все приехало.
Следи по сайту USPS.Как напишут попытку вручения\прибытие в место вручения,тогда иди терзать местный пункт выдачи.
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
У меня сейчас такая же история... Значит все-таки EMS, а не Priority? Обычно все треки, начинающиеся на C отслеживались на ПР.
 
T

tillias

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
У меня сейчас такая же история... Значит все-таки EMS, а не Priority? Обычно все треки, начинающиеся на C отслеживались на ПР.

На скриншоте с USPS Track & Trace четко видно, что используется Express Mail Int. Я связался с продавцом, говорит что в поищет по документам, скорее всего действительно спутал номер таможенной декларации (CW***US) с треккинг номером.
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
На скриншоте с USPS Track & Trace четко видно, что используется Express Mail Int. Я связался с продавцом, говорит что в поищет по документам, скорее всего действительно спутал номер таможенной декларации (CW***US) с треккинг номером.
Да, точно. У меня сейчас USPS тоже пишет, что это Express Mail International[sup]®[/sup]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live