• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.net - вопросы к техподдержке

  • Автор темы everbuying.net
  • Дата начала
everbuying.net

everbuying.net

Онлайн-магазин
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
288
Баллы
0
  • Rimlyanin
  • простите пожалуйста, сейчас будем выяснить
  • В случае утери высылать второй товар на ваш обзор
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
+1, еще нет ничего. =\(
 
everbuying.net

everbuying.net

Онлайн-магазин
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
288
Баллы
0
Ув. Rimlyanin я давать вам не верный трек номер, ошибка, https://t.meest-grou...ru/CH1001334455 - это трек номер для valendar.
По трек номер CH1001334455 надо позвонить на курьерская компания и уточнить почему нет доставки, ваш заказа уже в вашей стране!

Rimlyanin ваш заказа был S6050417235575 и трек номер CH1001336519
https://t.meest-grou...ru/CH1001336519 - вы получать товар еще 23 мая
Возможно вы забыли, но по правилам:
-в недельный срок подготовить обзор и разместить его на сайте Taker.im

- в случае невыполнения условий по размещению обзора - магазин прекратит сотрудничество с такими "авторами" и уведомит администрацию Taker.im о нарушении

Прошло уже 3 недели с момента получения!!!
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Ув. Rimlyanin я давать вам не верный трек номер, ошибка, https://t.meest-grou...ru/CH1001334455 - это трек номер для valendar.
По трек номер CH1001334455 надо позвонить на курьерская компания и уточнить почему нет доставки, ваш заказа уже в вашей стране!

Спасибо. Я уже позвонил, у них какой-то затык случился с адресом, сегодня обещали сразу выслать, буду следить.
 
everbuying.net

everbuying.net

Онлайн-магазин
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
288
Баллы
0
Так надо было давать правильный трек номер, потому что посылка так и лежит нераспакованная, а я пытаюсь выяснить во всех ваших аффилированных магазинах кто и что мне прислал.

Если посылка уже в руках можно ее открывать и смотреть что внутри, в не зависимости от трек номера!
 
Z

ZHDUN

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Снова где-то затерялась посылка, заказ EEP1605130155340639 от 13-го мая!
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Также вопрос к everbuying.net - заказ E1605130405289080 вылетел 28.05 из Нидерландов в Украину и пропал. Скоро уже будет месяц - это не нормально, обычно долетает за 3-7 дней. Другие заказы высланные намного позже аналогично почтой Нидерландов уже на руках.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Vivog, А у Вас заказ с нормальным международным трекномером, который будет отслеживаться на УкрПочте? Или трекномер не международного образца и поэтому отправление будет идти как незарегистрированное?
Если я зарегистрирован на этом форуме в 2011 году, то уже научился различать трекномера. Скажу более, что уже даже различаю, когда эверы дропшипят (заказы со склада в Украину отправляют в белых конвертах с пупыркой и с фото в заказе через китайский офис МистЭкспресса, а остальное как получится).
Этот заказ дроп - было 2 заказа, первый завис где-то в Европе, а второй уже получен (упаковка простой целофановый черный кулек без пупырки).
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Еверы дропшипят? А поподробнее?
Это мои логические выводы. Как я уже говорил практически все заказы со своего склада они отправляют в белых конвертах с пупыркой (в Украину через МистЭкспресс, трекномера вида СНХХХХХХХХХХ). В последнее время эверы полюбили почту Нидерландов, но начали приходить заказы замотанные в простую черную клеенку без пупырки сверху наклеены штрихкоды. Меня удивила надпись CHINA BRANDS - аналогичную упаковку я получал совсем от другого магазина со всеми этими номерами и надписями. Да кстати, "родные" заказы имеют фото упаковки на весах в заказе!!! Эти же пустые.
Вот такие мои выводы.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Мы друг друга поняли :)
 
everbuying.net

everbuying.net

Онлайн-магазин
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
288
Баллы
0
ZHDUN, Vivog - к сожалению вы не покупали отдельный трек номер для отслеживания. Надо ждать посылку. Если не будет приходить открыть тикет запрос в личном кабинете
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
everbuying.net, не пишите непроверенную информацию, трек кидаю в личные сообщения
 
everbuying.net

everbuying.net

Онлайн-магазин
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
288
Баллы
0
  • Vivog - простите в системе не отобразился трек не видно было трек номера
  • 28/05/16 вылетел к Вам, надо ждать, потом можно открывать тикет на возврат
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Rimlyanin, заказ меньше 40 и трекномер не докупал, но он у меня есть! Учитесь пользоваться магазинами (шутка :smile:)!
 
N

nika7

Новичок
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
  • everbuying.net,можно поменять адрес доставки в заказе ,даже не полностью адрес,а номер квартиры
  • заказ E1606301044369138
 
everbuying.net

everbuying.net

Онлайн-магазин
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
288
Баллы
0
nika7 - можно, но надо писать тикет, через форум не получится!
 
Z

ZHDUN

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
12
Баллы
0
ZHDUN, Vivog - к сожалению вы не покупали отдельный трек номер для отслеживания. Надо ждать посылку. Если не будет приходить открыть тикет запрос в личном кабинете
а это что?
EEP1605130155340639[Send / View Message] Order Status : Shipped out

Tracking Number: TEAPY1000048697YQRUAEAM : 05/13/2016 04:37:12 AM Delivery estimate: 20-30 business days. Exact time depends on courier.
Если не будет приходить открыть тикет запрос в личном кабинете
сколько ждать? уже 2 месяца практически
 
everbuying.net

everbuying.net

Онлайн-магазин
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
288
Баллы
0
  • ZHDUN через 2-3 недели открывать тикет в нашей системе
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
ZHDUN, также имею один заказ от них, который типа отправили через sky56.cn. Доходит 2-й месяц, посылки нет. Открыл тикет. Поискал отзывы по этой компании - статистика печальная. Жду до полных 2-х месяцев, а там будем посмотреть, что предложат. Обычно они все делают в свою пользу.
 
everbuying.net

everbuying.net

Онлайн-магазин
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
288
Баллы
0
  • Vivog - вы просто не покупали тикет, тогда вам дается трек который можно отслеживать только по территории Китая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live