• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли связь между счетом в PayPal, оплатой и статусом заказа?

Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли связь между счетом в PayPal, оплатой заказа и номером этого заказа?
Вот предыстория, если нужно:
/topic/139577-продавец-отправил-товар-по-другому-адресу-и-дал

Вкратце: товар покупался не на ebay, а в другом интернет-магазине, оплата производилась через PayPal. Когда мне через три недели дали таки трек-номер, я узнала, что посылка моя отправилась вместо Петербурга в Ставрополь, по совершенно другому адресу, фамилии и индексу. Сразу попросила возврат денег, поскольку поняла, что всё, что было сказано продавцом - ложь. Чего только стоили его слова, что международного номера нет, как будто они посылают в первый раз и не знают, где его смотреть, и мои безуспешные попытки выпросить скан квитанции, чтобы подать в розыск.

В чем вопрос - в тот же день, когда мне вернули деньги, ровно через две минуты после перевода, у посылки изменился статус с "неудачная попытка вручения" от 16.11 на "Вручено" от 21.11. Это совпадение и посылку действительно вручили в Ставрополе через две минуты после перевода мне денег продавцом или же есть какая-то связь между счетом на PayPal, возвратом денег и изменением статуса посылки.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Совпадение.
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
kingoforks, спасибо. Бывает же... %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live