• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть интересный цифровой товар , нужен человек для продажи

S

sgrosov

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане, есть интересный цифровой товар, поиск по аукциону показал что конкуренция пока небольшая. Поскольку товар представляет собой новую и набирающую неплохие обороты сферу услуг, мне кажется целесобразным его продажа на ебей. Лично я имею только общетеоретическое представление о аукционе , приемах оплаты через систему пейпал и о том как вообще продавать. Поэтому ищу человека для взаимовыгодного сотрудничества (процент от продажи).
Требования:
хорошее знание английского языка , умение общатся с американцами
личный аккаунт на ебей дающий доступ к торговле в США с хорошим числом положительных отзывов ( т.е. без посреднеческих сервисов)
свой счет в системе пейпал или в банке сша , или где там он нужен для нормальной торговли ( т.е. без посреднеческих сервисов)
умение продавать , знать что и где размещать , как рекламировать , возможно дополнительно на американских форумах и площадках, через соц сети и т.д.


В свою очередь понимаю что денег за воздух не требуют поэтому склоняюсь к такому варианту , если предложение интересует , товар даю вперед , вы пробуете его продать , смотрим что из этого получается, клиент ставит вам отзыв. И если все хорошо то переходим к обычной схеме расчета.
Поскольку сам не хочу быть обманутым то для связи со мной вам следует сразу скинуть линк на свой профиль на форуме и свои отзывы на ебей, а также прислать с них личное сообщение.

Вся дополнительная информация при личном общении.
пишите grosov@list.ru
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
к боташеву обратитесь, он фанат продажи воздуха :)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Боташев видать уже миллионером сделался, ему не до нас :)
 
S

sgrosov

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Забыл уточнить, цифровой товар - имел ввиду уникальные одноразовые коды , а не софт или информация, ну же ребята, надо поспешить пока нишу не заняли американцы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live