• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если посылка не пришла из США?

  • Автор темы Егорка Трубачёв
  • Дата начала
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Если ЕМS отправление вылетело по треку,но не пришло в Российскую Федирацию в течении 40 дней,диспут стоит открывать?Или получишь только страховку которая входит в стоимость отправки?А то у меня по одной сроки проходят.А вторая с 27 вылетела и до сих пор как у первой импорта нет.16 дней уже.Замечу что все отправления ЕМS.Сегодня селеру отписал чтоб на вторую в розыск подавал.Первый раз такая евпотория с ЕМS.Перед новым годом 30 декабря отправили,8 января была уже в импорте,13 получил,правда Израиль.Хотя все говорили что завал на почте.
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Конечно стоит.

А EMS, у меня у друга с 5 января ЕМS прилетела из США только недавно..
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Понял.Да у кого как.Знакомые уже давно получили.Правда заказывали у другова селера.И на день раньше.
Пути посылки не исповедимы! :)
 
@

@_@

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Wonderland
Заказал 2 вещи из штатов, одну приорити, другую емс. Одновременно выслали. Емс пришла на неделю позже. А я ведь заплатил за экспресс-доставку! Больше с этой конторой связываться не буду.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
@_@, по-моему, к емс больше внимания таможни, а 80% времени почта проводит там.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
@_@, по-моему, к емс больше внимания таможни, а 80% времени почта проводит там.
Да в том то и дело что они даже до таможки ещё не доходят.Импорта нет.Если таможка ещё как сейчас по 10 дней держать будет,то вообше EMS по типо экспресс,будет далеко не экспресс.Вообще сроки ЕМS 10-15 дней,Priority 20-35.А @_@ пишет что Priority у него пришла быстрее чем ЕМS что собственно не правильно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live