• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Странно слышать как за 3,5 года ни одна посылка не потерялась. У меня в США только в этом году пропало 3. Одна с 5 числа висит со статусом отправлено из России. Весной случай был что перепутали адресные ярклыки с продавцом из другого города. В итоге мою посылку в Индонезии получил человек который ждал vertu за 1500$, а мои клиенты получили не нужный им телефон. Чудом опять же удалось разрулить. Одна в австралию чудом вернулась назад без адресного ярлыка, чудом не пропала. Мне Почта сказала что не доставлена в связи с отсутствием адреса, говорит вы адрес пишите и не будет проблем. Те посылки которые были с экспортом от 11 декабря, наконец то получены, хотя бы они не пропали.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Странно слышать как за 3,5 года ни одна посылка не потерялась.

2 - 3 раза в месяц шлю из России в США, и по США ЮСПСом 50 - 70 каждый месяц.

НИ ОДНА не потерялась ттт. Были задержки 2 - 3 недели, пару раз до 2 месяцев, бывало что приходилось к мэйл инспекторам в США обращаться за помощью в розыске, чего только не было, но все доходило рано или поздно. Моя личная статистика. Зачем мне кого-то обманывать? Думаете я на почту россии работаю?:)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
и по поводу адресов - я никогда на бланк емс не рассчитываю, рядом на коробку наклеиваю стикер с адресом от кого и куда, а потом ламинирую скотчем прозрачным. несколько раз реально выручало.
 
Pavel Simonov

Pavel Simonov

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
24
Баллы
0
С высокой колокольни на такой сервис. PonyExpress однозначно на будущее пусть полтора раза дороже зато четко
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
8000 это примерно 700 кв.м

побольше ,74 тысячи кв м , это как один этаж букингемского дворца , этажность неизвестна =)
спорить не буду
раз в солярке была- точно в отстойник hazmat попадала
хорошо что доехала
 
D

deftonesfan

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Моя так и висит со статусом с 15го(((

Добавлено спустя 38 сек.
2 - 3 раза в месяц шлю из России в США, и по США ЮСПСом 50 - 70 каждый месяц.

НИ ОДНА не потерялась ттт. Были задержки 2 - 3 недели, пару раз до 2 месяцев, бывало что приходилось к мэйл инспекторам в США обращаться за помощью в розыске, чего только не было, но все доходило рано или поздно. Моя личная статистика. Зачем мне кого-то обманывать? Думаете я на почту россии работаю?

Не подскажете, у вас экспорт какого числа был?
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Pavel Simonov

Pavel Simonov

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
24
Баллы
0
Мега обслуживание. Вместо того, чтобы отправить посылку и получить в заявленные сроки, народ стонет на форумах.Не поленился прочёл всю ветку. Мда.
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
Вместо того, чтобы отправить посылку и получить в заявленные сроки, народ стонет на форумах.

а что, есть выбор? моя посылка емсом например стоит 8 тыс, пони экспрессом - 25 (а не в полтора раза больше, как вы писали выше), таких посылок 25 в год, это на 450 тыс рублей в год больше затраты на доставку товара.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
D

deftonesfan

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Обновился статус у кого-нибудь здесь?
Моя с 30го на таможне в США, пока статус не обновлялся.
 
conspiracy

conspiracy

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
21
Баллы
103
Местоположение
Москва
Несколько посылок в США с экспортом в 17 число, до сих пор висят - Не доставлены... А так-то да, подпишусь под выше сказанным, что теряются крайне редко. Обычно с задержками, но доходит. Когда-то была задержка чутли не в 2-3 месяца, но это единичный случай. Видимо декабрьские посылки медленно, но верно идут бить рекорды...
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Видимо декабрьские посылки медленно, но верно идут бить рекорды...

Да ладно вам.....декабрьские...

2018-01-01 07:46
United States USJFKA, Import of international mail, Соединённые Штаты Америки​

2017-11-04 08:44
Sheremet`evo MMPO PCI-7 104007, Export of international mail, Соединённые Штаты Америки​
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
D

deftonesfan

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Баллы
0
а моя никак, так и висит с 30го..что ж такое((
 
B

baklanchik

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
Fryazino
Друзья, экспорт от 17 декабря EMS в США у кого-нибудь импортнулся? Мои все 4 посылки за этот день висят, за одну уже вернула деньги, остальные покупатели тоже одолевают. Мелпаки с более поздним экспортом уже долетели, а эти злополучные EMS зависли, хотя хотела как быстрее, сама доплатила за экспресс-хаха-сервис.
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
У меня тоже от 17 декабря ЕМС 7 посылок, по одному открыт кейс, но я затягиваю его, так как надеюсь, что вот вот уже посылка в США окажется, но ЕМС не хочет :) по другим тоже покупатели одолевают.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
У меня тоже от 17 декабр 4 штуки зависли
 
nielsen

nielsen

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
93
Баллы
41
от 17.12 2 штуки в дороге
 
conspiracy

conspiracy

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
21
Баллы
103
Местоположение
Москва
одна из тех, что 17 числа зависла, появилась в США, так что потихоньку и другие пройдут
 
B

bobala4ka

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
13
Баллы
204
Привет Всем!
Подскажите плиз кто в теме :good:
На этой недели хочу отправить товар обратно продавцу в Канаду..
Вес 800гр. Если оценивать поинвойсу Пайпал за что взял $950
Какой конторой в Москве будет надежней, что бы с уведомлением о вручении и отслеживанием.
Нашел несколько: DPD, Пони Экспресс, СПСР.

Друзья что посоветуете? Чувствую, что продавец мошенник... Подскажите, буду очень Вам признателен!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live