• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS.Нету импорта

N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Keltos

Keltos

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Благодарю за информацию, написал им письма.
Посмотрим что будет.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Особо ничего не будет. Пришлют Вам стандартные отписки, мол, спасибо, будем разбираться и т.д. по крайней мере, мне приходили от ФТС и Роскомнадзора, где то в машине валяются еще с 2010 г.
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Такое впечатление, что и правда искали посылку после обращения... В общем буду пользоваться этими шаманствами и верить в их силу, пока не попаду под исключение из этих правил. :p

О, кстати, у меня почему-то тоже работает уже вторую посылку, стоит только позвонить, потрахать им мозг, как на следующий день начинается ее движение. Вчера съездила по мозгам на их горячке, сегодня посылка импортнулась.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
И вот та же EMS у меня прошла таможню и 3 дня не двигалась (при контрольных то сроках максимум 3 дня доставки до города из Москвы). Опять же написал письмо и на следующий день появлось ПММО. Чудеса да и только. =)
 
T

tiretrak

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
самара
у меня послыка выехала из Америки 9 числа. и до сих пор нет на импорте в Россию.
подозреваю что валяется где то в терминале приемки. стоимость 750долларов .отправлял из шипито .
что делать не знаю. позвонил в емс- сказали не их забота,косяк америки. думаю спецом наверно не импортируют чтобы потом за сроки не отвечать а спихнут на американский емс.
в шипито диспут о неполучении раньше месяца не открывается.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
у меня послыка выехала из Америки 9 числа. и до сих пор нет на импорте в Россию. подозреваю что валяется где то в терминале приемки. стоимость 750долларов .отправлял из шипито . что делать не знаю. позвонил в емс- сказали не их забота,косяк америки. думаю спецом наверно не импортируют чтобы потом за сроки не отвечать а спихнут на американский емс.
У меня то же самое. 10 декабря и тоже Шипито. 23 дня тразнита, импорта нет, в хотлайне ЕМС посылают писать жалобу отправителю.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
И вот та же EMS у меня прошла таможню и 3 дня не двигалась (при контрольных то сроках максимум 3 дня доставки до города из Москвы). Опять же написал письмо и на следующий день появлось ПММО. Чудеса да и только. =)
О, кстати, у меня почему-то тоже работает уже вторую посылку, стоит только позвонить, потрахать им мозг, как на следующий день начинается ее движение. Вчера съездила по мозгам на их горячке, сегодня посылка импортнулась.
Это банальное совпадение. Прочтите мой пост выше. Я им уже написал и позвонил, это ничего не дает.
 
T

tiretrak

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
самара
я написал письмо в емс и спустя два дня ответили и посылка появилась на импорте. подозреваю что помогло
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
tiretrak,

Через что писали? Я писал 4-5 дней назад, все пофиг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live