• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS.Нету импорта

B

blondini

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
EC737716115US
Собстно вот мой трек.С 9 числа была экспортирована из США.До сих пор не трекнулась в Москве.Что это может быть?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ничего страшного, ждите, у людей, у которых экспорт был 2-4.12.2011 только недавно на импорте засвелилось.
Вот Вам тема ТРЕКИ, СРОКИ и ЖАЛОБЫ О ПОСЫЛКАХ из США можете начинать читать с последних 10-20 страниц.
А то, что это EMS и доставка стоит денег, то забейте :) EMS в последнее время работает отвратительно и не подкопаешься по поводу нарушения сроков .

Что же Вы хотели перед Новым Годом?

Ах да, статистика sms-track
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
У меня от 3 декабря не трэкается.
 
B

blondini

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Ничего страшного, ждите, у людей, у которых экспорт был 2-4.12.2011 только недавно на импорте засвелилось.
Вот Вам тема ТРЕКИ, СРОКИ и ЖАЛОБЫ О ПОСЫЛКАХ из США можете начинать читать с последних 10-20 страниц.
А то, что это EMS и доставка стоит денег, то забейте :) EMS в последнее время работает отвратительно и не подкопаешься по поводу нарушения сроков .

Что же Вы хотели перед Новым Годом?

Ах да, статистика sms-track

У меня приорити,отправленная позже,быстрее идет)
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Я же Вам и говорю.....
EMS в последнее время работает отвратительно и не подкопаешься по поводу нарушения сроков .
Меня, вернее продавца черт дернул тоже посылку EMS отправить, к февралю бы добралась :(
 
B

blondini

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Темболее в Мурманск.Да
Ну вот, что же Вы думаете, Мы на краю земли живем? :)
Обычно после статуса Покинуло место международного обмена на 4-е сутки посылка в моем ПО.
 
B

blondini

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Ну вот, что же Вы думаете, Мы на краю земли живем? :)
Обычно после статуса Покинуло место международного обмена на 4-е сутки посылка в моем ПО.

Главное,чтобы дошло,конечно)Быстро до Мурманска доходит.В Самару помню также
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
А что делать если например за 45 дней не пришло :) пришло например на 48 день:) и там че нить сперли :) Можно че нить делать или все уже.. ?
 
B

blondini

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
А что делать если например за 45 дней не пришло :) пришло например на 48 день :) и там че нить сперли :) Можно че нить делать или все уже.. ?

Уже все по идее.Возможно,сможете открыть диспут или еще че-нить,но маловероятно
Не знаю,честно говоря
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
blondini, Да я еще не получил просто долго идет:) и тоже не трекается в Раше) отправили 2 еще :) вот думаю что делать если в течении 45 дней не придет :)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
У меня экспорт 15го декабря трекнулся импорт 23го. А 22го я им решил как обычно позвонить и потеребить на тему "почему так долго". Этот ритуал из разряда шаманств я обычно проделываю, когда хочется побыстрее получить. Уж не знаю, работает ли у них какая связь, типа после звонка крикнуть "Люсь, тут такой-то посылкой интересовались, пусть ей займется кто-нибудь". Почти не верю в такое, но чудеса, мне обычно звонки помогали всегда. Через 1-3 дня уже движение. Может и совпадение... но. В этот раз я не дозвонился - всё время занято. Поэтому через сайт отправил им запрос. Ничего не ответили, но через 2 дня импорт появился. 24го передано таможне, 25го таможней выпущено. И сегодня пришло письмо:
Ваше отправление поступило в Россию 23,12,11, было передано на таможню .

После выпуска таможни отправление будет сразу направлено в доставку по Вашему адресу. Отслеживайте отправление на нашем сайте www.emspost.ruили звоните в справочную службу по тел: 8-800-200-50-55 (звонок бесплатный и круглосуточный).

Такое впечатление, что и правда искали посылку после обращения... В общем буду пользоваться этими шаманствами и верить в их силу, пока не попаду под исключение из этих правил. :p
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
у меня от 15.12 до сих пор нет на импорте. написал тоже письмецо в ems . посмотрим как отреагируют
 
Keltos

Keltos

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Moopha

Moopha

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
86
Местоположение
Россия
У меня такая же ерунда, 10 число, и не трекается

Вот тут писал тоже
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
Keltos

Keltos

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
blondini, Да я еще не получил просто долго идет и тоже не трекается в Раше) отправили 2 еще вот думаю что делать если в течении 45 дней не придет
На 43й день открывайте диспут по неполучению,если вернут деньги и товар придёт,то отправите деньги продавцу обратно
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ребят, куда написать то? Очень хочется мозги поиметь доблестным почтово-таможенным работникам.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Live

Similar threads




Вверх
Live