• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

A

arulix

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
rusm25, спасибо, земляк :)

Вообще, посылка застрахована. Я написал продавцу, он обещал инициировать розыск.

Сам тоже послал электронки по всем подсказанным здесь адресам (где работает).

Вопрос: что за капитализм нам построили, коли даже за деньги нигде не можем получить нормальную услугу?
 
S

stdevol

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нахабино
Всем добрый день.

У меня вот тоже повисла посылка на сортировке в EMS с 26 ноября. Немного начинаю уже нервничать. Написал письма по тем адресам, которые здесь упоминались. Пока тишина...
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
taranenkoaa, У Вас один и тот-же трекинг-номер в сообщении дважды повторён.

Сегодня ответили из а/п Домодедово, как я и предполагал, у них задержек нет (впрочем, судя по тому, что обычная почта ходит без задержек - это было очевидно). Местный СЦ молчит уже неделю. Что происходит и где посылка - так и неясно.
 
C

chip93

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
москва
Здравствуйте!

Прибыло в место вручения (МОСКВА EMS СЦ) 30.11.11

звонил на почту2.12.11 посылки нет что делать . EMS130100
 
rusm25

rusm25

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Мне пришел ответ. Отправил жалобу Минкомсвязи они её перенаправили в Роскомнадзор а эти коротко ответили на письмо ссылкой http://www.rsoc.ru/treatments/p459/p462/

вот и все :)
 
LassMarina

LassMarina

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Мне пришел ответ. Отправил жалобу Минкомсвязи они её перенаправили в Роскомнадзор а эти коротко ответили на письмо ссылкой http://www.rsoc.ru/t...ents/p459/p462/

вот и все :)

вот-вот главная фраза: "Розыск конкретных МПО (рассмотрение рекламаций), выплата возмещений, а также вопросы таможенного контроля и продвижения грузов, таможенных сборов и платежей не входят в компетенцию Роскомнадзора."
поэтому жалуйся \ не жалуйся...
 
N

nikitka365

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
KZN
у меня 4й день 130100
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
nikitka365, Это мелочи, у меня 12 дней там посылка числилась, и судя по отзывам - это далеко не предел. На предыдущей странице у человека посылка месяц сортируется.
 
SeriX

SeriX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вчера вечером моя посылка трекнулась на сортировке. Но, блин, она добиралась до неё целую неделю. Блестящая работа ЕМС, ничего не сказать. Теперь ещё фиг знает сколько ждать, пока она покинет сортировку, а потом в моём городе объявится :(
 

Вложения

  • ems.png
    ems.png
    29.5 КБ · Просмотры: 94
carra

carra

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя посылка из США на сортировке 130100 с 23 ноября висит. Сегоня уже 9 рабочих дней. Регулярно звоню в ЕМС, но без толку - сообщают мне то же самое, что и на странице отслеживания у них. В розыск подала и по телефону, и по эл.почте, толку никакого нет. Сейчас буду жалобы строчить по указанным в топе ссылкам... Просто бесит уже этот бардак!
 
D

Dron242

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
с 1-го числа зависли! :sorry:
 

Вложения

  • 11111111.JPG
    11111111.JPG
    57 КБ · Просмотры: 60
U

undrsky

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Была такая же проблема. Посылка из Великобритании зависла на СЦ 130100 уже на 8 дней. Сам я из Подмосковья, поэтому она после сортировочного центра должна была отправиться в Мытищи. Дозвонившись с 38ого раза на горячую линию, узнал что сам забрать ее из сортировочного центра не могу, она обязательно должна сначала попасть в Мытищи.
Посылка нужна была позарез, поэтому не поленился доехать до этого СЦ. Там за прилавком один оператор и толпа людей, которые не могут получить свои посылки, некоторые стоят часами. Посмотрели мой трек-номер, говорят посылка на сортировке, приезжайте завтра.
Приехал завтра. Картина та же. Одна девушка на приеме, честно предупреждающая, что только здесь посылка проваляется минимум неделю. И двое на выдаче: замученный дедушка и молодой парень. И огромная толпа недовольных клиентов, орущих и топающих ногами, отдайте нам наши посылки. Я получил тот же ответ, что и вчера: приходите завтра.
Пришлось вылавливать в курилке работников склада и умолять их поискать мою посылку за вознаграждение. Причем я был такой не один, готовый расстаться с деньгами, что бы получить наконец свою посылку. в общем проторчав в СЦ с 18ти до часу ночи и расставшись с 1000р, я таки смог вызволить и плена свою вещь.

За это время удалось выяснить, что на складе ввели новые неудобные графики работы, куча персонала моментально свалило. А тут как раз начался новогодний наплыв отправлений. В итоге 20 человек выгружают все прибывающие и прибывающие посылки, и 2 человека пытаются все это разгребать, склад забит под потолок, все уже сваливается кучами без какой либо систематизации. И это только начало бума, так что в этом году много кто останется без подарков к НГ.
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
У меня 2 посылки со статусом "Экспорт из страны отправления" одна из германии (6 дней в этом статусе) и одна из штатов(11 дней) :(
 
carra

carra

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
undrsky, я бы тоже поехала бы в этот СЦ, если бы была в Москве.
ДАже не пожалела бы денег чтобы нашли мою посылку, потому что понимаю, что чем ближе к НГ, тем больше отправлений и ждать все дольше!
Но я в СПб и специально ехать в Москву, чтобы поцеловать запертую дверь или услышать "приходите завтра" - не могу. :mad:
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
у меня тоже с 4 ноября на сортировке 130100 висит. Если судить по отзывам, чувствую что еще долго там будет висеть :(
 
P

pcm

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
МО
Сегодня звонил в Мытищи 3 раза, с первого звонка узнал, что посылка моя у них на складе, а два раза пытались меня соединить с "отделом доставки". Фиг у них чего получилось. Что делать? На жалобы ответа нет, а посылка тем временем в Мытищах уже 24 дня.
 
G

gump

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
56
Баллы
0
и я к Вам :(
[attachment=p:133733:a3f225317d36]
с трудом дозвонился. Ничего нового не узнал, кроме информации, которую и так видно по номеру на сайте. Оператор принял по телефону заявление на розыск.
 

Вложения

  • a3f225317d36.jpg
    a3f225317d36.jpg
    67.5 КБ · Просмотры: 25
X

Xardaz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Москва
почитав тему, начал переживать. вот и моя посылка прибыла 05.12.2011 17:24 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения

знаю, что раньше можно было приехать и самому забрать с пр-т ВЕРНАДСКОГО. можно ли так сделать сейчас?
 
P

Pringles

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
265
Баллы
221
Местоположение
Moskva
а ЕМС доставляет прям домой посылки? т.е. посылка не будет на моей почте?
 
X

Xardaz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pringles, на почту не доставляет. только в руки. можно с ними договориться, что б не домой, а на работу доставили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live