• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это у всех так?

W

White Knight

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
почти Киев
Киевский "Аваль".

Про $1 читайте форум - оно блокируется с использованием CVV, но с карты не снимается. А платежи - без CVV.
Иными словами, получается, что MasterCard по умолчанию требует CVV, а PayPal его по умолчанию не предлагает?

И тупик?



Может, не совсем уместно тут спрашивать, но у кого-нибудь были подобные (или не подобные) проблемы с VISA-Интернет от ПриватБанк-а?

Надо срочно придумывать, куда податься...
 
B

Balo123

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
9
Баллы
0
И какое резюме из всего вышесказанного? Опять топать к пасредникам?
 
T

trident

Новичок
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Третий день при попытке оплаты ПП отвечает : "The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit card processor ...
Карта VISA e- c@rd от ВТБ
 
T

tillsmirnoff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не знаю. только что опять пожертвовал KDE 0.01 доллара... Все отлично прошло карта ВТБ24 Виза е-кард...
 
T

tillsmirnoff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Москва
I'm wondering why you are donating a cent to the KDE e.V.? Could you please
let me know, what the motivation behind this is? The donation is completely
used up by the Paypal fees, so it doesn't have any other effect than creating
administrative effort and giving money to Paypal.


Кто может нормально написать ответ на это письмо? :) а то у меня немного беда с англиским :wink:
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
VISA e-c@rd от ВТБ24, в отличие от VISA Classic этого банка, использует лишь один из двух возможных вариантов транзакций в системе VISA. Из-за этого она несовместима с Moneybookers.
Только что зарегистрировался в moneybookers с этой картой. Счёт пополняется нормально. Платить с этого счёта пока не пробовал, но тут, по идее, карта должна быть уже ни при чём.

А отклонённые транзакции через телебанк теперь приходят, но, почему-то, с большой задержкой.

up: всё работает, и пополняется, и платится. Жалко только, мало продавцов, которые это принимают.
 
T

tillsmirnoff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда я звонил в поддержку ВТБ24 и узнавал работает ли виза екард с палкой мне сказали, что да, но с манейбукерс не работает....
 
U

Ulis

Крутой иБаер
Регистрация
4 Ноя 2005
Сообщения
30
Баллы
704
I'm wondering why you are donating a cent to the KDE e.V.? Could you please
let me know, what the motivation behind this is?

Кто может нормально написать ответ на это письмо? :) а то у меня немного беда с англиским :wink:
The PayPal site is currently experiencing technical difficulties ... This donate not for you but for PayPal to resolve their problems.
Шутка.
 
S

Savvkin

Новичок
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
15
Баллы
0
До сих пор не проходит оплата. Карта ВТБ24 Visa E-C@rd...
ВТБ говорит что проблемы на их стороне, Paypal... ничего не говорит, как обычно =)
 
L

Lev

Новичок
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
До сих пор не проходит оплата. Карта ВТБ24 Visa E-C@rd...
Странно, такая же карта - только что сделал пробный платеж с сайта Палки через "Send money" (пожертвовал 1 бакс KDE). Все нормально работает, и на сайте Палки и в Телеинфо - данные о переводе есть.
Блин, теперь перед каждой покупкой эти пробы что-ли делать.. :)
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
У меня карта Visa Virtuon, банк Внешторгбанк, проблема продолжается. PayPal ничего внятного не ответил. Буду звонить в банк.
Кстати, кто знает, телефоны 8-800-... с мобильных бесплатны?
 
T

tillsmirnoff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну Вы позвоните проверьте, но я более чем уверен, что они с мобильных бесплатны
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cat of Science, а интересно, что будет, если с помощью технологий, которые здесь обсуждать не принято :wink: перевести все деньги со счёта лучшего врага на счёт заклятого друга... Платежами по 0.01 $ :)
Некоторые выбрали в качестве врага KDE :) Возможно, при отказе от (при возврате) платежа комиссия возвращается. Тогда у KDE есть шанс избежать разорения, если будет успевать отбивать платежи таких доброжелателей :) Хотя пока неизвестно, платит оно комиссиию ПП при этом или просто ничего не получает, кроме сообщения о нулевом платеже.

VISA e-c@rd от ВТБ24, в отличие от VISA Classic этого банка, использует лишь один из двух возможных вариантов транзакций в системе VISA. Из-за этого она несовместима с Moneybookers.
Только что зарегистрировался в moneybookers с этой картой. Счёт пополняется нормально.
Значит кто-то из них что-то изменил.
 
D

dimichxp

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
26
Баллы
0
Cat of Science,
The donation is completely used up by the Paypal fees, so it doesn't have any other effect than creating administrative effort and giving money to Paypal.

Судя по комментарию KDE e.V., они просто получают нулевой платеж.
 
T

tillsmirnoff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что выиграл товар на ибее дешевенький. с доставкой 8 баксов. И нормально все оплатилось через paypal. Карта visa e-card vtb24.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
В ВТБ сказали, что никаких операций по карте не было. Значит проблема в PayPal-е.
А смогу ли я удалить аккуант, и тут же его создать, с теми же данными. И что будет с этим аккуантом?
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Моя проблема решилась. Это видимо был глюк в PayPal, мой аккуант залимитили, но почему-то нигде об этом не говорили. Для решения проблемы надо залимитить аккуант.
вот варианты:
  • 1.https://certificates.ebay.com/, здесь заказать сертификат на 5$ и поставить галку "I will print out the gift certificate and deliver it myself"( я так и сделал. Спасибо Savvkin-у за идею )
  • 2.Говорят можно попробовать удалить кредитку, но я этого не проверял.
Потом проводются стандартные операции по разлимичиванию аккуанта, и вот у KDE ещё один цент :evil:.
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя проблема решилась. Это видимо был глюк в PayPal, мой аккуант залимитили, но почему-то нигде об этом не говорили. Для решения проблемы надо залимитить аккуант.
вот варианты:
  • 1.https://certificates.ebay.com/, здесь заказать сертификат на 5$ и поставить галку "I will print out the gift certificate and deliver it myself"( я так и сделал. Спасибо Savvkin-у за идею )
А в чём сакральный смысл сего действа (выписка gift certificate)?
  • 2.Говорят можно попробовать удалить кредитку, но я этого не проверял.
Да, при попытке это сделать скажут, что нельзя, т.к. аккаунт залимичен, и пришлют соответствующее письмо, но дата лимита будет стоять 12.01.07 (тогда, когда начались эти проблемы). Разлимичивать пока не пробовал - не до того сейчас.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Ну, я просто именно таким методом смог залимитить аккуант так, чтобы в Resolution Center появились шаги для снятия лимита.
Я в тот же день отфаксил документы, через день меня уведомляют о том, что документы получены, и ещё через два дня, если быть точным то сегодня, Your PayPal Account Access Has Been Restored.
Попробовал сделать Donate to KDE, который раньше не проходил, и всё удачно прошло.
Видимо до этого он тоже был залимичен, мне даже письмо пришло
As part of our security measures, we regularly screen activity in the PayPal system. We recently contacted you after noticing an issue on your account.We requested information from you for the following reason:

Our system requires further account verification.

Case ID Number: PP-000-000-000



This is a reminder to log in to PayPal as soon as possible.

Be sure to log in securely by opening a new browser window and typing the PayPal URL. Once you log in, you will be provided with steps to restore your account access. We appreciate your understanding as we work to ensure account safety.

In accordance with PayPal's User Agreement, your account access will remain limited until the issue has been resolved. Unfortunately, if access to your account remains limited for an extended period of time, it may result in further limitations or eventual account closure. We encourage you to log in to your PayPal account as soon as possible to help avoid this.

To review your account and some or all of the information that PayPal used to make its decision to limit your account access, please visit the Resolution Center. If, after reviewing your account information, you seek further clarification regarding your account access, please contact PayPal by visiting the Help Center and clicking "Contact Us".

We thank you for your prompt attention to this matter. Please understand that this is a security measure intended to help protect you and your account. We apologize for any inconvenience.
Странный Case ID, неправда ли?
Но когда я зашёл в свой аккуант, ничего особого не произошло.А при попытке сделать платёж у PayPal-а возникали проблемы с credit card proccessor.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live