• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это у всех так?

GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня (точнее, уже вчера) зарегистрировал на PayPal карту VISA E-C@rd от Внешморгбанка24. Доллар заблокировался (его, кстати, снимают, или только авторизуют?), 1.95 - тоже, 4 цифры ввёл, но при попытке оплатить получаю следующее:
The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit card processor. We are working to solve this problem as quickly as possible. If you would like to Send Money, please fund your payment with your PayPal balance, PayPal Credit or bank account. If you would like to use your credit card, please return to the PayPal website later to complete your transaction. We apologize for any inconvenience this may cause.
Такое чудо творится уже в течение 12 часов. Это действительно палка легла, или что-то в консерватории предполагается поправить?
 
A

Abam

Новичок
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
79
Баллы
0
ясно же написано , что у них проблемы :)

утро вечера мудренее
*ушел спать*
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня (точнее, уже вчера) зарегистрировал на PayPal карту VISA E-C@rd от Внешморгбанка24. Доллар заблокировался (его, кстати, снимают, или только авторизуют?), 1.95 - тоже, 4 цифры ввёл, но при попытке оплатить получаю следующее:
The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit card processor. We are working to solve this problem as quickly as possible. If you would like to Send Money, please fund your payment with your PayPal balance, PayPal Credit or bank account. If you would like to use your credit card, please return to the PayPal website later to complete your transaction. We apologize for any inconvenience this may cause.
Такое чудо творится уже в течение 12 часов. Это действительно палка легла, или что-то в консерватории предполагается поправить?

Действительно так бывает. Нужно подождать.
Доллар у меня висит в планируемых транзакциях уже второй месяц.
1.95 вернулись после первой покупки.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
уже второй день такое, сколько можно ждать??
 
M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Посмотри может недостаточно средств на карте !!
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
хммм, не, деньги есть, вернее должны быть. Но в их сообщении явно написано, что это у них проблемы, а не у меня.
"The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit card processor."
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Хочу спросить у всех.
У кого-нибудь при оплате через PayPal с банковской карты возникает данная проблема?
Уже третий день, завтра придётся идти в банк.
 
T

tonych

Новичок
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
4
У меня та же проблема с 12.01.07 до этого за день все было нормально.
Карта Visa Classic, Master Card Сбербанка.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
да, именно с 12 и у меня. карта Visa Virtuon Внешторгбанка. Тогда я спокоен.
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
пейпал сейчас вводит новый тип защиты...
типа верификация по пину... возможно, из-за этого
 
J

johnromero

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
у меня такая же беда..... все перепробовал, ругался там с ними три раза...
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
пейпал сейчас вводит новый тип защиты...
типа верификация по пину... возможно, из-за этого
Гм... По какому ещё, к Лазарю Когановичу, пину?

Началось всё в питницу с сообщения о каком-то апдейте, в связи с которым палка может быть в течение одного часа будет недоступна. Попа в том, что карту я успел верифицировать до этого апдейта, а платить пытался уже после :cry:((
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
 
L

Lev

Новичок
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Неужели до сих пор проблемы с оплатой через PayPal из-за их "technical difficulties with our credit card processor"?
Собрался делать покупку, у меня тоже VISA e-c@rd от ВТБ24, может не пройти оплата, или сейчас все работает?
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что пробовал - не прошла.
 
A

arsik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
57
Баллы
0
Все работает без проблем, уже несколько лотов оплатил



У меня Виза от Уралсиба
 
L

Lev

Новичок
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Значит, одни работают, другие нет. Странно, какие то выборочные у процессора Палки технические трудности - с картами ВТБ24 что ли?

Надо как-то попробовать, посоветуйте - как(куда) сделать платеж PayPal для проверки (на пол бакса, например) так, чтобы, если платеж не пройдет - не было последствий?
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже, действительно, одни проходят, другие нет. У меня при попытке оплаты до сих пор происходит эта фигня. Палочный суппорт хранит гордое молчание.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
arsik, у меня тоже. Офф топ подскажм как у них сейчас дела с картами от УралСиба:
1. Слышал что они прекратили выпускать карты такого вида
2. На какой срок у тебя карта (у меня на 3 года)
3. Давно-ли получал ее
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у кого-нибудь что-нибудь кроме Уралсиба работает? И работает ли у кого-нибудь уралсибовская Mastercard @TLAS?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live