• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Эл.бритва Norelco---б/у или new

M

Michman

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia,Seversk
эл.бритва Norelco---б/у или new

Товары фирмы Норелко выставляют как новые но в описании пишут что данный продукт Reconditioned т.е. приведен в норму.
Как этопонимать он что из ремонта?
Если кто знает про уровень качества товаров таких фирм как Norelco и Remington прошу просветите меня.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
Reconditioned - это значит кто-то купил бритву, побрился пару раз и сдал в магазин обратно. Они ее протерли тряпочкой - и опять на продажу выставили. По-моему так. (с) Пух
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Да там и новых полно...
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
с чего бы им быть новыми? они или с ремонта или сданные в магазин после пары побривок.

Michman,
Norelco - это похоже торговая марка Филипса в америке, по крайней мере очень на то похоже. У филипса обычно универсальное 110-220 напряжение на приборах.
Remington - что-то неопознанное. очень похож на 10-баксовые китайские электробритвы которые я в нашем супермаркете видел. к томуже не факт что он от 220в работать будет. я бы его не брал.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
с чего бы им быть новыми? они или с ремонта или сданные в магазин после пары побривок.

Посмотрел несколько бритв, продают как новые так и восстановленные, как и все остальное.
Вот несколько лотов с новыми бритвами
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
Вообще-то топикстартер спрашивал о тех товарах где в описании Reconditioned написано. В приведеных выми ссылках слово Reconditioned нет.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Аааа....., ну еслри так то тогда да...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live