• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн-камера Contour Roam

V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Решил приобрести Contour Roam или Contour Roam 2 (кстати, а чем они вообще отличаются?).
В поиске по форуму нашёл обсуждение только Contour HD, если плохо искал - тыкните. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного продавца на ибее, можно с доставкой только по штатам. Б/у вариант тоже подойдёт, желательно чтобы подешевле выходило.
Заранее всем спасибо.
 
R

Rabar3

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Я недавно заинтересовался покупкой HD экшн камеры. На рынке сейчас есть 3 марки Contour Roam, Sony Action Camera AS10, GoPro Hero 2-3. Я долго выбирал что же взять, посмотрел кучу видео сравнений как снимают эти камеры. Во всех тестах этих трех камер Contour всегда был самый худший. С ним косяков много, то не работает, то отключается самопроизвольно, то картинка прыгает в качестве при статичной съемке. Качество записи у этой камеры как мне показалось на уровне камеры от Сони. У сони есть хорошая функция стабилизации изображения, т.е. тряска камеры сглаживается. Вот качество картинки лучше всего у ГоуПро. Для меня качество записи это самое главное, так наверное и должно быть. Не знаю как с Contour а вот камеру сони у нас в стране найти проблематично, ее просто у нас никто не продает. Отсылать из-за рубежа официальные диллеры отказываются, у посредников можно но цена камеры будет под 300$ + доставка при розничной цене в америке в 200 баксов. Короче я не долго думая взял ГоуПро 2 на ебэе за 250$. ГоуПро 3 Вайт стоит чуть дешевле но у не картинка хуже и косяков много, вайфай глючит, прошивка сырая еще. Единственный ее плюс это плоская линза и меньший размер по сравнению со 2й.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Согласен по поводу качества. Для меня это не самый важный критерий. Отдать $300 за камеру я пока не готов. А 150 вполне.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
В общем, купил я камеру здесь. Всё пришло как на фото, камера с виду новая. Отдал 120 долларов + доставка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live