• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay выигра лот, оплатить не могу.

T

Trott02

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Здравствуйте!

В пятницу выиграл лот на Ebay. В тот момент денег на карте не хватило. Написал продавцу, что оплачу на следующий день. Он не ответил. Но на следующий день при попытке оплатить получил сообщение об ошибке"[attachment=p:93351:1.jpg]

Но лот попрежнему в списке моих покупок"[attachment=p:93350:2.jpg]


Написал продавцу второе письмо. Третьи сутки ответа нет.

Связался с саппортом Ebay, те посоветовали ждать ответа от продавца.

Соответственно вопрос, из-за чего это могло произойти, что можно еще сделать и как побороть?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 34
  • 1.jpg
    1.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 42
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
попробуйте перезайти на ебей по новой ,может получится."а у продавца не стоит моментальная оплата ?
 
T

Trott02

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
"попробуйте перезайти на ебей по новой ,может получится.

а у продавца не стоит моментальная оплата ?
"Пробовал перезаходить и с разных машин и с разных браузеров. Все одно."В разделе оплата и доставка, только способ оплаты PayPаl, про срок ничего не указано.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну тогда ждать ответ... и еще сапорт попросить ,чтобы они связались с продавцом,они могут ему от себя письмо прислать ,может зашевелится
 
T

Trott02

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Ну в общем связался с поддержкой. У продавца проблемы c PayPal. Поэтому оплатить не могу. Саппорт предлагает убрать сделку в архив и игнорировать, в случает открытия продавцом дела о неуплате, обратиться в саппорт они его закроют. "Ну или ждать пока продавец решит свои проблемы с PayPal..."Мдя....неприятно.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
У меня то же самое, но сразу у троих продавцов.. У них нет варианта оплаты через Пайпал.. Планировала договориться после окончания аукционов.. И все пошло не так :) "Это нововведение? Ранее я спокойно ставила ставки в не зависимости от методов оплаты и потом уж договаривалась с продавцами о том, чтобы они мне выставили счет на Пайпале.. А сейчас - сразу""Sorry, we could not complete your request at this time."If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help...
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
потом уж договаривалась
"все через одно место :D обычно сначало договариваються,а потом покупают,это блондинок-не касаеться :)"у немцев как правило палку-не принимают
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
а если я начну зараннее договариваться и продавец откажется и что тогда? уже и ставки делать не будет смысла.."а если и сделаю ставку - отменят.. а если в итоге и не я выиграю лот.. так зачем же селлера зараннее дергать. "А так - уже если выиграла , можно было спокойно все объяснить, варианты предложить.. ну, на крайняк, друзей попросить оплатить..
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
oksanaM, Интересная у Вас логика.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
"oksanaM, Интересная у Вас логика."
"Как уже выше говорилось - ну, блондинка :)) "К тому же, зачем сильно распинаться, объяснять десяткам продавцов все нюансы, писать , что я с Украины, а слать надо будет по Германии, а банковского счета у меня нет, и могу я только Палкой, и что они должны уже сейчас готовиться, решать, готовы ли они со мной связываться.. и т.д... а потом я не выиграю эти лоты и что?? зачем столько энергии тратить? А так - я ставлю с акка, у которого немецкий адрес на доставку и в случае, если выиграла - договаривалась."И даже, если слегка странно выглядит - мне так удобно было. И пока, все получалось... да и сейчас - один добавил Пайпал, а двоим прийдется, все же,через друзей оплатить (и я еще подумаю, а стоит ли этот лот того, чтобы я все же напрягала знакомых)... А если посчитаю, что мне этот лот не нужен - можно вообще убрать сделку в архив.." Но, главное - я могу получить то, что хочу.. или добровольно отказаться, извинившись.." Правда, я почти год ничего на нем.площадке не покупала.. и , поэтому, так удивилась нововведениям. Ох, уж эти немцы...
 
T

Trott02

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
"У меня то же самое, но сразу у троих продавцов.. У них нет варианта оплаты через Пайпал.. "
"Так у этого был. Просто я так понял у него проблемы с "палкой". Короче убрал в архив. Присамтриваю новый вариант.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Ну, Вы ребята, поразномупигментированные, даете."Поставьте себя на место продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live