• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY превратил меня в колесо и грозится последним харакири

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
JANIINA, Ваши Эмоции и обороты речи мешают донести до большинства смысл Вашего послания!!
 
J

JANIINA

Guest
Дорогой RAISER, а что я сделаю, если так и есть! У меня короткая фамилия из 4 букв. Я знаю, что фамилии так и пишутся на разных языках, хотя это тоже не так- в русском мне добавляется по одной букве, и в имени и в фамилии. И вот вам ирилетает" Привет, Колесо" Много у вас радости? И далее.... прелагаем вам, последнее харакири. А Я И ПРОСИЛА ТО всего- добавить мне возможность выставлять чуть больше чем 10 лотов в месяц. А мне- открой счёт в США. Открой РР вот в одной из 10 стран , ну НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО? Хотела совета, помощи, а тут только все ржут. Я то Mожет со временем и разберусь ,но сколько нервов и время потрачу, ошибок может наделаю. Что стиль другой, я с 71 не живу с соотечественниками и годы... Я понимаю ,что это целая пропость.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
JANIINA, Ваша фамилия Круг :lol:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Кому бы были нужны темы Жанин, где всё в двух словах было бы понятно.
Истину глаголите.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
И далее.... прелагаем вам, последнее харакири.
Что, так прямо харакири и предложили?"И я не очень понял, а почему оно последнее?
 
J

JANIINA

Guest
Bigfrog 3MAtXTnAKL_94CcNsg7vlvmm.jpg 1u4b_flmaKAA6WuUo_gymwkk.jpg 0hBmR2KuKuC8siChEIlVRpnn.jpg Ка бы я знала почему- у вас не спрашивала бы. Но на сайте проскочила инфа, что доблестные защитники тренируюся в нашем центре. Ну у них то проблемы с русским языком, покруче моих будут! Но вам там не понать. Как Китайский Новый Год встретели? Вы же активно с ними сотрудничаете. У нас справляли весело и радостно на Певческом поле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live