• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY превратил меня в колесо и грозится последним харакири

J

JANIINA

Guest
Сейчас опять начнётся.... Но я не придумываю, мне такое письмо EBAY прислало . Раньше было более менее по смыслу хоть догадаешься, но сейчас... такую абракадабру пишут. Вот так и на посылке напишут- ну и куда и кому она придёт? У нас давно евро, а цены вчера только были выставлены для меня где в рублях, а где в кронах. Этот дурдом стал в последнее время. И ещё требуют открыть счёт в их банке и другой PAYPAL счёт. Мне это совсем не надо, но они не снимают лимит 10 лотов и пишут одно и тоже.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
позвоните им
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
по-русски этот поток сознания можно написать?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Думаю у них в базе Ваша страна пропала при очередном обновлении - бывает и такое. Я бы тоже связывался с поддержкой."Но сначала надо попробовать английский и др., т.к. на них обновление происходит намного реже.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Я совершенно серьезно.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
"по-русски этот поток сознания можно написать?"
- НЕТ! Уже просили ТС, при чём многие, неоднократно..."Пусто всё!"Такой поток сознания - это обычай для тётушки."Даже не пытайтесь разгадать её обракадабру дословно!"Потеряете время, и останетесь сконфуженным после бессмысленной борьбы.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Да, тяжело понимать чужую абракадабру.
 
J

JANIINA

Guest
Отвечаю всем сразу. Пишу именно по русски и весь ваш юмор мне понятен, но нет ответа ни на один вопрос. Колесо столо моей фамилией, хотя, никогда таковой не было. ХАРАКИРИ- слово из текста электронной почты, ну я предполагаю- отказ, но в моём то мозгу- это определённый ретуал у японских самураев, так что не шуточное дело предлагает EBAY. Вам вот всё смешно, а мне грустно. Они желают и проводят тотальный контроль, зомбирование и т. д. У меня есть счёт РР зачем я должна открывать в другом государстве, которое на другом стороне шарика и там же счёт в банке .Я не собираюсь туда ехать и He планирую огромных продаж. Английского я не знаю, поэтому, звонить смысла не вижу. И не надо постоянно высмеивать, здесь полно много" смешнее" меня, их то никто не трогает.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Как же не помнит, такие темы это просто перлы, я не знаю почему админы не сделали раздел с такими перлами.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
здесь полно много" смешнее" меня
"Мадам, не нужно самоуничижения. Вы - лучшая, best of best, это признанный факт.

почему админы не сделали раздел с такими перлами
"Сейчас, а впрочем, давно уже, админ очень занят техническими работами, от которых зависит работоспособность ресурса, так что мы его по пустякам стараемся не дергать. Но вот когда разгребет завалы немного - обязательно выступим с инициативой об учреждении для баронессы отдельного подраздела в Юморе. Она к тому мнению еще больше тем настрогает, так что наше предложение будет еще весомее.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
А всего-то нужно было выложить сюда письмо от иБэй на языке оригинала, убрав личные данные. Кто-нибудь да и перевел бы его на наш родной великий и могучий.

Но мы не ищем лёгких путей!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А всего-то нужно было выложить сюда письмо от иБэй на языке оригинала
"*дружный многоголосый хор* А она не умеет копировать тексты. Она сама это говорила, много-много раз. Раз пять подробно рассказывали, как это делается. Не помогает.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Упс... :oops:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
В этом и прэлесть :D"Кому бы были нужны темы Жанин, где всё в двух словах было бы понятно.
 
J

JANIINA

Guest
Не вам не понять, у вас нет под боком супер- пупер киборгов. Пока их не было, нам тоже переводили, хоть и с ошибками, но набор слов с логикой дружил и можно было догадаться, по смыслу. А сейчас толи они программы свои, не адаптированные для нас ,используют, то ли переводят ,сначала на этнический, а уж с него- на русский, но такого напишут, хоть плачь, хоть смейся. Мне не приходит почта на английском, а сразу вот такие абраккадабры. А с России, часто бывают одни знаки вопросов и чёрт те что в перемежку. То прочитать- вообше не возможно.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Мне не приходит почта на английском
"Подозреваю , что почта "приходит" в гугл-хроме , где включен автоматический гугл-перевод ."Было бы интересно помочь совершенно безвозмездно навести порядок на компьютере а заодно научить делать корипаст .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, боюсь, за безвозмездно она не согласится. Вот если вы ей что-то заплатите - тогда, может быть, она подумает, подпускать ли к компу и соизволить ли в надцатый раз выслушать инстукции по Ctrl+C-Ctrl+V

volp, расслабьтесь, це ж тролль. Все он умеет и все знает - и картинки со ссылками вставлять, и переводить, и копипастить, и голову дурить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live