• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
шшш, сплюньте! Какие скрипты, я надеюсь до этого не дойдет в данной теме. Все руками берется.
Понятно, что если в теме "висит" человек 20 - то все интересное расхватывается за секунды-минуты.
_________________________________________________
EachBuyer, благодарю за замену приза из позапрошлого конкурса!
Получил сегодня шарманку - хорошая штука. Мне понравилась. Правда особо с ней не игрался - времени нет. Вчера только получил.
Не идеальная конечно, есть небольшие недостатки. Но плюсов по-мне - так намного больше. Да и симпатичная она.
В общем мне очень понравилась - благодарю за такой приз-подарок!
Постараюсь на нее обзор сделать.
________________________________________________________________
Кстати народ, брал кто-нибудь ее, когда она в пирожках была по-моему за 15$ (или около того)?
На мой взгляд стоящая штуковина ;)
FM-диапазон оказался аж от 76 Мгц
Есть будильник, и часы соответственно.
Приятная оранжевая подсветка. Правда после последнего действия светит две минуты - потом гаснет. Пока не разобрался можно ли ее заставить светить постоянно (возможно при питании от внешнего источника). Если бы всегда светилась - можно было как часы использовать - цифры относительно крупные. Но часы в любом случае показывает только вне режимов воспроизведения. Что в какой-то мере недостаток. Сне бы хотелось иметь возможность глянуть время не отключая радио или воспроизведение mp3.
В общем первые впечатления - рекомендую! Да и стоит не дорого ~20$ (даже при нынешнем курсе за двадцатку на мой взгляд можно брать. И уж тем более за 15$ - как она была в начинках у пирожков)
Если заинтересуетесь - можно попросить опять ее в пироги "запихнуть", и/или в качестве приза по какому-нибудь конкурсу ;)
Получил также две зарядки под 18650 (два разных типа) - пока не проверял, USB-звуковуху - тоже не проверял еще.
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Получил дней пять назад usb звуковую карту
из старых пирожков. Дома через часа 2 решил ее протестировать. Вставил в usb порт, загорелся красный светодиод внутри, винда ее определила, дрова не понадобились. Решил музычку запустить, послушать через нее, но еще не успев запустить плеер, устройство отвалилось из системы. Решил переподключить, но взявшись за корпус, я понял, что он дико греется...
Пробовал позднее подключать, но кроме тусклого свечения светодиода и нагрева корпуса ничего не происходило... Испустила дух за две минуты работы... Вот такая пичаль.


Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
USB-звуковуху - тоже не проверял еще.
А я проверил... Подробности выше...
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
благодарю за замену приза из позапрошлого конкурса!
Не за что ;) ждем впечатлений от полноценного использования.
Вот такая пичаль.
Можно попытаться вернуть вам деньги :) если есть желание. Только нужно описать всю проблему и по возможности предоставить пару фотографий не рабочего состояния сего девайса. Всю информацию мне можно прислать в ЛС.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
EachBuyer, а мой приз уже отправили ? ^_^
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот всё-таки пролетела я с оплатой. Второй день мучаюсь- не даёт оплатить по прежней цене,пишет,что информация изменилась.
Ага, тоже попал так...
EachBuyer, может организуешь еще разок http://ru.eachbuyer....uge-p37379.html по той же цене. И я не успел с обеда прибежать
А я, чтобы не повторяться, предложил бы и другие варианты: попроще (без наружного датчика - не всегда же он нужен), но посимпатичнее -
вот такой: wn90_a.jpg и (или) такой: bc026_a.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Тут фотками не покажешь нерабочее состояние, если только видео...
Ну, накрайняк, подайте ему куда-нибудь кратковременно 220 вольт - уже будет видно и на фотках. ;):D:D
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, я ответил с долей юмора. :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ради интереса воткнул чичас - радиву слухаю. Корпус снял - одна плата висит. Даже не теплая.
Пока полет нормальный (комп винда седьмая, наушники с микрофоном) - усе работает, помигивает красным светодиодом как терминатор :ROFL:
Я ее вообще-то для "малины пи" брал.
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Я ее вообще-то для "малины пи" брал.
А я брал на самоделки, из роутера ненужного интернет радиоприемник хотел запилить
усе работает, помигивает красным светодиодом как терминатор
значит мне не повезло...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
f1serg, я тоже хотел для радио. С модемом решил не морочиться. Из малины конечно расточительно приемник делать. Но с другой стороны можно в любой момент переделать практически под что угодно. В отличии от модема.
Попросите EachBuyer к следующему заказу добавить ее.
Из-за 0,5$ я бы тоже не стал заморачиваться.
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Из-за 0,5$ я бы тоже не стал заморачиваться.
Вот и я не вижу особого смысла из-за 0,5 бакса заморачиваться.
Из малины конечно расточительно приемник делать.
Были варианты и малина и arduino и т.д. Но все это еще надо покупать, а роутер валяется свободный без дела, затрат минимум.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Получил сегодня эту "usb звуковую карту", дает почему-то помехи как у радио... :crazy:
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Была тут как-то на купонах блютус-гарнитура. Не получается её подключить. На зарядке мигает то красным, то синим - должна красным гореть - по инструкции. Может быть брак или инструкция неправильная? Помогите подключить к тлф, пжл.
 
S

Sibrock

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Долгое нажатие на кнопку-начинает моргать красным и синим-включаете блютус на телефоне-сопрягаете с гарнитурой-гарнитура подключена и моргает только синим. При зарядке горит красным, как зарядится-синим.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Sibrock, спс - так делал, тлф не видит её. надеялся, что не туда жму.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, а такие часы, только не "золотые" у вас есть / будут?
Не отказался бы от таких, но стального / серебряного цвета - да в пирожках ;)
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, на "вражьем сайте" мелкоскоп разыгрывают ;)

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
EachBuyer, во, да! :bravvo: Я почему-то не нашел.
Проглядел, сейчас вижу :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live