• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Светильничек очень рекомендую, отличная штука!
Зарядил в него два "Турниджи 2400" в апреле - до сих пор светит в ванной ночью, когда без света захожу.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
А светодиоды с датчиком вообще светить то бдут ?
...)
вапще бомба. Светит, блин, так ярко, что, когда я разместил его в коридоре, жена попросила убрать, т.к. просто слепил ночью - с расширенными-то в ночи зрачками.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В 90-х был популярен черный прямоугольный брелок "Эхо кей"
Он не только на свист реагировал. Я кстати несколько лет нашел такой. Даже рабочий. А потом вроде я его доломал как-то :D А может он и рабочий. Валяется где-то.
Мне визуально такого плана больше нравится: http://www.eachbuyer.com/lost-key-finder-locator-find-locater-keychain-whistle-p3572.html - только в разных цветах бы.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Светит, блин, так ярко, что, когда я разместил его в коридоре, жена попросила убрать, т.к. просто слепил ночью
подтверждаю, тоже брала такой для коридора, но потом сняла и вкрутила лампочку с датчиком движения, так что и я
Светильничек очень рекомендую,
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Их уже разобрали, можно дальше не рекомендовать. Я не успел :russian:
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Получил такой безмен
Из пирожков )
У кого нибудь были батарейки в комплекте ? А то место в упаковке под батарейки есть а батареек нет .... Мне не критично но все же )
П.С. упаковывать стали вроде получше !
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Давайте что нить новогоднее )
 
S

Sibrock

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
У кого нибудь были батарейки в комплекте ?
на мой ПП аккаунт пришли в коробке с отсеком для батареек без батареек - чайна пост.

на ПП акк жены пришли без коробки просто в белой упаковочной бумаге (вспененой).
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Трудно китайский изучать?
Письменный китайский только сложный, ну вы и сами прекрасно знаете почему. Вот говорить научиться проще, я бы даже сказал легче русского языка. Грамматика простая, никаких изменений по родам и падежам, как в английском :) а вообще, главное ведь желание. Я уже давно освоил французский (11 лет изучения), английский (5 лет), довожу до ума китайский (устный) и думаю взяться за давно брошенный немецкий. Интересно изучать, путешествовать тоже проще да и мозги работают, память улучшается ^_^
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Предлагаю за тот самый микроскоп ;)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, школу юных фальшивомонетчиков открываете? ;)
Зачем вам куча мелкоскопов?
Подделывать американских презиков, и закупать сиси вагонами? :ROFL:
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Светильничек очень рекомендую, отличная штука!
Зарядил в него два "Турниджи 2400" в апреле - до сих пор светит в ванной ночью, когда без света захожу.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
вапще бомба. Светит, блин, так ярко, что, когда я разместил его в коридоре, жена попросила убрать, т.к. просто слепил ночью - с расширенными-то в ночи зрачками.

В этом светильнике все светодиоды подключены через один резистор. Я заменил (перепаял) его на раза в три больший- яркость стала поменьше, да и батарейки протянут дольше.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-, я "заразил" знакомых этой игрушкой. Все знают, что это - фактически обычная вебка, и такую же игрушку можно сделать самостоятельно за копейки, но, тем не менее, интерес к ней имеют. :)
Сисю под микроскопом я уже рассматривал, и вагонами они мне без надобности. Хотя от периодического добавления в мою "коллекцию" очередной "трофейной" пары натуральных "антистрессов" я, наверное, не откажусь. :oops:
Главное - чтобы их законные хозяева об этом не знали. B)

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Я заменил (перепаял) его на раза в три больший- яркость стала поменьше, да и батарейки протянут дольше.
хм... Может, и вариант, я не копал так глубоко.
Ну, придёт новый - посмотрю - может, и модернизирую. А какое сопротивление резистора Вы выбрали?

Добавлено спустя 9 мин. 19 сек.
Зачем вам куча мелкоскопов?
Да Вы не баитесь - полюбас мои шансы на выигрыш - ничтожны, не везёт мне в конкурсах... :(
Вон, и с лампочками пролетел - теперь как-нибудь наказать бы хулигана-продавца, давшего несбыточные надежды...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я заменил (перепаял) его на раза в три больший- яркость стала поменьше, да и батарейки протянут дольше
как это протянут дольше? От увеличения сопротивления меньше стало напряжение на светодиодах, а выходное напряжение и так не уменьшились, а возможно даже увеличились
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, по батарейкам такой же мой светильничек и без всякого колхоза - супер. С апреля постоянно работает в режиме ожидания на одной паре аккумов - правда, LSD 2400... В сутки загорается по 20 секунд где-то 3-5 раз, и всё ещё светит. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live