• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
starikov, вот и я тоже забил на это дело и не следил за нынешними акциями (привык, что либо лохотрон, либо боты раскупают). Фиг с ним, сэкономил зато :p
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
starikov, сам офигел - в последние минуты оторвался от дел и кинулся искать контроллеры для RGB лент - а то в натяжной потолок у себя в комнате запихнул 7,2 метра RGB ленты 5050 общей мощностью где-то 55 ватт - пока временно запитывал её от слабого 3-амперного БП - всё работало пучком,
[attachment=p:250825:565171d5d1fe]
[attachment=p:250826:cfb31be8b403] [attachment=p:250827:50a723c73409] [attachment=p:250828:28f990a258b0] [attachment=p:250829:886f20fc64dc] [attachment=p:250830:8ef6bcddefc8] [attachment=p:250831:39caa5cf3614]
а когда на постоянке подключил 100-ваттный, то после установки потолка через несколько минут работы контроллер сгорел, умудрившись каким-то образом убить зелёные диоды в ленте. Заменил контроллер - снова сгорел, и так несколько раз, пока я не догнал, что тут что-то не так...
Вот и решил прикупить ленту послабее и несколько контроллеров к ней.
Отсортировал по цене контроллеры и наткнулся на мини-контроллеры по 16 центов. Зашёл к проду в магазин - а там вообще дикая неразбериха - одни и те же лампы стоят то 49 центов, то 2-5 баксов.
Ну, подумал, что надо брать, ибо риск минимален.
Даже уровень риска был вычислен минимальный:
[attachment=p:250832:863b1aba4792]
Вот я на двух-трёх аккаунтах и затарился, применив до кучи скидку $2 по купонам.

Вот, как-то так... :)

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
потом напишите впечатления о качестве и работе)
Осталось их получить - что-то терзают меня смутные сомнения - ну, слишком уж фантастически дёшево...
Мне, конечно, рассказывал знакомый, бывавший в Китае, что на тамошних рынках - супер-цены, притом ещё процентов 50-80 от первоначальной цены можно скинуть. Говорит, на их фоне цены на том же Али кажутся очень высокими.
Но всё же как-то нереально дёшево.
Я ещё хотел запилить этот магазинчик в соседнюю 1-центовую тему, но слишком поздно на него нарвался - не успевал.
 

Вложения

  • 565171d5d1fe.jpg
    565171d5d1fe.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 36
  • cfb31be8b403.jpg
    cfb31be8b403.jpg
    118.7 КБ · Просмотры: 35
  • 50a723c73409.jpg
    50a723c73409.jpg
    122 КБ · Просмотры: 36
  • 28f990a258b0.jpg
    28f990a258b0.jpg
    105.4 КБ · Просмотры: 33
  • 886f20fc64dc.jpg
    886f20fc64dc.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 46
  • 8ef6bcddefc8.jpg
    8ef6bcddefc8.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 49
  • 39caa5cf3614.jpg
    39caa5cf3614.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 45
  • 863b1aba4792.jpg
    863b1aba4792.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 41
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Товарищи, прошу простить, из-за этого обновления, система никак не встанет на место, мне коды не смогли выдать :( завтра сказали... эх. Пока просто выложил "начинку".
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, а я думал фальшстарт (как один раз было) :D
Приблизительный ценник то на пироги можно узнать? ;)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
... эх. Пока просто выложил "начинку".
А так - даже гораздо удобнее, имхо. Можно неспеша :girldance: рассмотреть начинку :ebayer: и решить - нужно оно вообще, или нет :bigdog_1: . Возможно, в таком случае будет меньше необдуманных, спонтанных :p покупок - и, как следствие, больше пирожков могут попасть в руки :: тем, кто в них действительно нуждается :girlcry2: .
Предлагаю внедрить такую практику на постоянной основе! :good:

Предлагаю голо совать. (гусары, молчать! :)) Кто - за? :beer:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
браслет для защиты от удара током за
Антистатический браслет обзывается
А почему только 5 начинок, или еще пять завтра придумаете?
Кстати мне уже отправили его в качестве замены приза в конкурсе? Должен быть интересный агрегат. Придет - обзор напишу ;)

Добавлено спустя 15 мин. 40 сек.
Vinnypuh, сориентироваться конечно здорово, но минусы тоже есть. Я думаю пирожки еще быстрее разлетятся. Так что эффект неожиданности - тоже свои плюсы имеет.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-, ну, почти всегда минусы и плюсы - неразрывны, блин... как инь и янь... как сунь и вынь... :D:D:D как ич и байер... :)
Я вот, например, посмотрел сейчас на "начинку" - и решил для себя поберечь завтра кнопку "F5". Это - несомненно, плюс. :)
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, дела.... Хотел предложить для пирожков интересный лот - цифровой микроскоп - но ЦЕНА, блин!!! Даже если по купону скинется половина, всё равно окажется, что выгоднее на ебее купить.
Не понимаю я ценовой политики магазина - цены порой просто запредельные - и это ещё со "скидками" 45%...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, еще мелкие фонарики типа "наключник" на AAA-батарейках думаю неплохо бы добавить. Они достаточно популярны.
Например: Darkvim SK-C30, Olight i3S EOS, Tank007 E09, UltraFire E05 и т.п.
А это в список добавлено, или не планируете?

Про пироги:
раз такая потребность большая, сделаю на этой недели еще пирожки с клеем

Из мелочевки на пироги - антеннку бы до 0,5$, а лучше по любимой цене 0,1$

2. http://www.eachbuyer...card-p4711.html - для "баловства" - можно что-нибудь интересное собрать к Новому Году например и не только.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Во вражеских окопах точно также, да и на ибэй аналогичная цена, если только торги выигрывать :)
Кстати мне уже отправили его в качестве замены приза в конкурсе?
Отправили ;) рекомендации учтены все, так что будем ждать результатов.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, вот такая штука может быть кому-нибудь интересна: http://ru.eachbuyer....ool-p36653.html
wg20_a.jpg
Но, опять же, - по реально "плюшечной" цене, т.к. у конкурентов такой паяльник без плюшек стоит в 2,5 раза дешевле.
За один-два бакса было бы ещё более-менее интересным приобретением. ;)

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
Во вражеских окопах точно также, да и на ибэй аналогичная цена, если только торги выигрывать :)
Отвечу анекдотом:
Приходит мужик к логопеду:
- Доктор, я букву "Ч" не выговариваю!
- А, по-моему, Вы её прекрасно выговариваете!...
- Ну не чавчем, доктор, не чавчем!

:)
Даже не знаю, насколько корректно кидать в эту тему ссылки на конкурентов - но я такие микроскопы неоднократно покупал на ебее "Buy it now" по 600-700 рубликов.

Вот сейчас конкретно нашёл там же такие же по 550, 650, 660 и т.д. рублей. НЕ аукционы. Так что[sup] p. [/sup]1,234.[sup]51[/sup][sup] [/sup]- всё же дороговато... имхо. :rolleyes:
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
всё же дороговато... имхо. :rolleyes:
Не знаю как я искал, но видел такие же цены с разницей в 2-3$. Ну не важно, проблемы с ценами есть на многие товары, это знаю я, это знает мой отдел, это знает вся компания. Вопрос-куда смотрит начальник? Никуда, его больше заботит ибэй и амазон. Говорят все будет скоро нормально, поэтому я жду. Иначе всегда работать с таким ценником ну просто нереально... как я говорил, мы выступаем в качестве 3 лица, соответственно своего отдела закупок даже нет :unsure: в конце этого года сказали будут его формировать, поэтому цены начнут меняться, алелуя! терпение, товарищи.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer, если Вы посчитаете, что предоставление пруфов поможет коррекитровке политики магазина - маякните здесь, плиз - могу и ссылки выложить на более лояльных "врагов". :)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Ну ведь только же снова написал, что мы все прекрасно знаем, что ценник на некоторые товары завышен, никто не отрицает. Я просто для интереса посмотрел цену у других магазинов и был удивлен, что у нас не такая уж и высокая цена на микроскоп. Вот вам, как вы настояли, пруф один, два ну и на бике как обычно дешевле, только в последнее время отзывы об этом магазине сильно настораживают, но все же три.
Ибэй и али, пожалуйста, в пример не ставьте. На них интернет-магазины не равняются.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
что-то брендовых фонариков практически нету в ассортименте :(
Будут ;) огромный список отправил недавно. Магазин Eachbuyer еще на стадии развития и мы очень ценим внимание и замечания пользователей сего форума! Не без вашей помощи магазин будет лучше со временем :)

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
У меня вопрос такой есть, впрочем многие на форуме уже писали о таком- если все товары можно купить дешевле на ибэй, али, таобао и амазоне, тогда почему все же народ пользуется услугами интернет-магазинов? :rolleyes:
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
приехал клей :Yahoo!: (не момент)

P.S. чето вот такие мелкие покупки приносят больше удовольствия чем большие...
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ибэй и али, пожалуйста, в пример не ставьте. На них интернет-магазины не равняются.
Ну, в таком случае все вопросы и претензии действительно снимаются - в некоторых интернет-магазинах цены тоже высокие.
Одно "но"...
Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
У меня вопрос такой есть, впрочем многие на форуме уже писали о таком- если все товары можно купить дешевле на ибэй, али, таобао и амазоне, тогда почему все же народ пользуется услугами интернет-магазинов? :rolleyes:
Не знаю, как для "народа", а вот лично для меня вообще нет никакой разницы, где покупать товар - на ебее, на Али, в любом другом интернет-магазине.
Лично я перед покупкой просто тупо мониторю несколько самых популярных для меня интернет-сайтов (ебей, Али, BIC, - ну, чинапрайсес, наконец, - если нужно расширить диапазон поиска...) и выбираю конкретный товар в том месте, которое меня на данный момент больше всего устраивает.
Программы защиты покупателя позволяют немного расслабиться и не сильно париться по поводу надёжности магазина, поэтому я нередко ориентируюсь именно на приемлемую цену.

Те же микроскопы, кстати... В этом году я покупал на ебее несколько микроскопов, ориентируясь прежде всего на фильтрацию по цене. В целом вполне удовлетворён качеством товара. (В случае, когда обнаруживался косячок - без проблем договаривался с продавцом о скидке, причём инициатором скидки был продавец - я лишь скромно сообщал в приватном письме, что есть некоторые проблемы с товаром)
Один из ебеевских продавцов, кстати, присылал микроскопы не как другие - тупо в полиэтиленовом пакетике, а хотя бы в твёрдой картонной коробке. Респект ему за такую надёжную упаковку. Кстати, при внимательном изучении наклеек на этих коробках я обнаружил ссылку на сайт магазина - eachbuyer.com. (Это - так, между прочим - к вопросу о том, что и в Вашем магазине бывают адекватные цены - благодаря чему я с удовольствием познакомился с ним через посредника - eBay - ещё раньше, чем на форуме появилась Ваша тема. ;) B))

Добавлено спустя 9 мин. 18 сек.
приехал клей (не момент)
хм... но, судя по этому:
P.S. чето вот такие мелкие покупки приносят больше удовольствия чем большие...
, его тоже можно с успехом нюхать? ;) B) :rolleyes:
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live