• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Господа, так в чём сейчас выгоднее заказы-то делать с этой хэллoxyинной свистопляской на валютной бирже - в баксах или в рубасах?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
ладно, пойду тесто месить

Ждёмс

c9876a1e5e90460a92bed9f1a87469a3.jpg

 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, ежели сегодня на Eachbuyer покупать - то рубли. А после выходных посмотрим что там с вражеской валютой будет. Не думаю, что сильно упадет. Сегодня на 1,5р "уронили" - на следующей на 2 (или сразу, или в течении недели по + 20-30 коп. минимум) подымут - я так думаю.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-, ну, хоть сегодня порадуемся за нашу валюту. :)

P.S. Вчера утром мой приятель купил почти 10 тысяч евро на пол-ляма рублей по 55 с чем-то рублей за штуку. Представляю его огорчение, когда:
1. Через 15 минут курс в обменнике сменился вниз.
2. Когда он спросил у меня, в какой банк их выгоднее положить на депозит, я подсказал ему, что через мой знакомый банк можно было бы провести безналичную покупку валюты без драконовских накруток обменников. К тому же раньше я уже заводил на него в этом банке счёт - правда, на том счёте лежат мои бабосики. :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, если просто сохранить деньги, то такой вариант есть. Чтобы хотя-бы при своих остаться при скачках курса. Мне без надобности, т.к. оперирую в быту суммами весьма скромными - там не до валют. А у кого сбережения приличные - вроде неплохой вариант.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-, с фьючерсами пока ещё не связывался, а вот с акциями на биржах, с ПИФами, торговыми роботами примерно тысяч двести рублей уже потерял... :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Жаль, пирожки подорожали. Лампы по 0,5-1$ раньше были ;) Один раз даже по 10 центов, самая первая лампа.
Возьму наверное грушу и модуль зарядный.
EachBuyer, спасибо за гуманитарную помощь :D Ждем конкурсов на грядущей неделе ;)
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
попитались , всем удачных праздников !
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Спасибо, откушала :)

Вчера получила квадрик http://www.eachbuyer.com/2-4g-4ch-c...-control-quadcopter-aircraft-toy-p302413.html. Дошел за 2 недели. Упакован нормально, зря я беспокоилась, проверить еще не успела. И вчера же получила гамак, заказанный больше месяца назад.
В выходные буду разбираться с этим добром. Спасибо, EachBuyer!
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите, пжл, а зачем этот зарядный модуль нужен ? и как им пользоваться?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Anela123, сделать самодельный павэрбанк например или еще как-нибудь извратиться :ROFL:
Там на плате где вход "+" и "-" - туда провода припаиваем и подаем на них напряжение от 2,5 до 4,2 вольт (например две пальчиковые батарейки - 3 вольта или один АКБ например 18650 на 4,2В соответственно) - на выходе (USB-порт) - получим 5 вольт и до 1 ампера - что как-раз подходит для заряда телефона или чего-то в этом роде.
На ибэй в районе 1,5 баксов стоит модуль-плата, можно в районе бакса найти. Так что за 50 центов более чем сгодится ;)
Только опять как и с диммером было - описание странное (точнее заголовок). Почему Step Down - он же повышает, значит Step UP :no:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Кстати небольшой лайфхак, как это нынче модно говорить:
Копируйте ссылки и купоны из первого сообщения в блокнот.
Срок действия купонов обычно минимум на 1-2 дня больше заявленного. Срок "окончания" это скорее срок, когда представитель EachBuyer'а их удалит из первого сообщения.
Не знаю, почему так сделано - висели бы до конца. В крайнем случае под "спойлер" убрать можно, если новым купонам "мешают".
В общем по последним купоном проверял - работают точно на 1-2 дня больше.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
работают точно на 1-2 дня больше.
Как правило, если купон выложил сегодня и срок действия до завтра, то и завтра весь день купон работает. То, что еще потом дня 2 работает я не знал, потому что человек, который делает для меня коды на купоны, устанавливает сроки. Как уж он там сроки ставит я не знаю :) могу не удалять коды дня 2-3 тогда, не вопрос.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, мне кажется запас в дня 2 в большинстве случаев есть.
По крайней мере на последних в теме так было.
Плюс "объедки" как тут выразились с другого сайта вы как-то постили. А потом наоборот - тут что-то не доели - туда запостили. Вчера проверял ради интереса "их" купоны. "Звездное небо" написано до 30-ого. Вчера 31 он работал.
Надо было наверное тут перепостить - там по-моему их так и не выели все.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Надо было наверное тут перепостить
Я понимаю, но там людей поменьше и по большей части обитают только там, а сюда на taker не заходят. Поэтому, если я их купоны одновременно сюда буду выкладывать, то они будут вечно "голодными" :) ну а если разговор о том, что после 1 дня если у них не все "съели" то сюда надо было выложить, то извиняюсь, вчера забыл. Завал был в офисе -_-
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Получил термометр http://www.eachbuyer.com/clock-lcd-...ermometer-temperature-meter-gauge-p37379.html
Сначала радовался как ребенок, но потом заметил, что он периодически отключается (так же, как и при нажатии на пластик чуть ниже экрана) и при этом сбивается время. Мелочь, конечно, но не приятно...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, благо, что сюда не заходят. И странно, что там народа мало. Видимо от форума отвыкают. На муське обычно все сметается очень быстро. По-этому тейкеримцы (тейкерчане, тейкеровцы...) очень не любят, когда туда попадает какая-либо информация (по акциям-распродажам-купонам и т.д.).
Почему они га собственном форуме малоактивны (по крайней мере в ветке магазина) - для меня загадка.
ну а если разговор о том, что после 1 дня если у них не все "съели" то сюда надо было выложить
Я имел ввиду, что их купоны были заявлены до 30. Вчера 31-ого - они прекрасно работали. И вот вчера (т.е. 31-ого) их можно было сюда опубликовать, чтобы не "пропадали" зря.
Об одновременной публикации и "там" и тут - речи не идет. Нам чужого
kikuikui.jpg
не надо :D:p

Добавлено спустя 15 мин. 45 сек.
Да, халявщик нынче не тот... :ROFL:
Ребята у себя под носом халяву не видят. Это я про муськовчан и тех, кто тусуется и тут и там. Висит сбоку тема магазина в списке "последних сообщений" их форума на главной странице.
Сам я "туда" захожу обзоры почитать - там их (обзоров) больше из-за специфики сайта.
Вообще загуглите название магазина с популярными сайтами/форумами. Там тоже есть темы представителей.
Но судя по беглому поиску - наша самая крупная и богатая во всех смыслах. У муське с фонаревкой значительно меньше. На других считай толком ничего нет. По крайней мере беглым поиском мне не попалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live