• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Мне груша с закосом под лампу накаливания особенно понравилась. Но есть опасения в недолговечности. Пока светит по вечерам. Колба стеклянная около 40 по Цельсию примерно. А вот "нити" наверное более 60-и - нечем померить. Скорее всего от перегрева деградировать будут. В большой теме по светодиодным об этом писалось. Буду надеяться, что вопреки прогнозам - прослужит долго :p
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Даешь день лампочек!!!
маловато будет... НЕДЕЛЮ лампочек на 5630!!!

Сейчас посмотрит EachBuyer на наши лампочные запросы, да и вспомнит изумительный по своей "тонкости" пост нашего дорогого Пуха:
Эх, так и подмывает через часик спросить: oxy, ела? :D;):rolleyes:
... Вспомнит, да и подумает: "А не экстраполировать ли мне его скрытый смысл на всех "прикармливающихся"? :D:D:D

 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Мне груша с закосом под лампу накаливания особенно понравилась. Но есть опасения в недолговечности.
обзор похожей, с расчлененкой - http://www.superfonarik.ru/article_info.php?articles_id=29
мне тоже понравилась
только вот непонятно с мерцанием, на глаз вроде и нету
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
starikov, на камеру надо, а не на глаз. Или карандашом перед лампой помахать. По таким примитивным тестам мой экземпляр не мерцает.
Обзоры как-раз и читал. Еще ролик на ютьюбе был буржуйский, там тоже расчлененка, замеры.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
ждем лампочки желательно Е27 и Е14. больше двух в одни руки не давать.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
конкурсов давно не было :( , мучным насытился
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
starikov, на камеру надо,
та пробовал и на старый фотик и на телефон и карандашом махал - вроде и не видно. но все равно - это "на глаз", а осцилографа не имею
я в текущие светодиодные, которые с конденсатором вместо нормального драйвера, электролиты подопаивал для лучшей фильтрации. с этой так не получится
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вы нас без штанов хотите оставить :blink: одна такая лампуся стоит 5.38 по себестоимости
Ой, да ладно прибедняться! ;) Реклама - она всегда денег стоит, а тут - сотня лампочек за неделю - всего полштуки баксов. разве это много? ;)

Кроме того, цена закупки смущает - магазин - что - у этого китайца лампочки закупает? ;)
Впрочем, мне в других местах ещё более вкусные цены попадались - от 2 с копейками баксов за 12 ватт 5630 - но не буду делать магазинам рекламы в чужой теме. :)
Поэтому по полбаксика полакомиться такими - самое то. ;) А если по, например, 2-2,5 - тогда уж слишком горьковатый вкус у "пирожка" окажется. :)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
эту фигушку подешевле http://www.eachbuyer.com/usb-rj45-10-100mbps-ethernet-network-lan-adapter-card-p5979.html или http://www.eachbuyer.com/2-0-usb-ad...k-10-100mbps-for-pc-laptop-white-p230494.html не понимаю в чём разница между ними.

И не в качестве пирожка, а просто интересно:"какой дурак такую цену поставил?" http://www.eachbuyer.com/high-quality-ultra-slim-usb-2-4ghz-wireless-mouse-green--p245785.html У меня такая за 3 бакса куплена,а здесь $70.[sup]99[/sup] Круто!
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
да там много "китайских" скидок,как глянешь на перечеркнутую цену,сразу понимаешь,Петросян нервно курит в сторонке :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а просто интересно:"какой дурак такую цену поставил?"
Да, oxy, Ваш ник прям часто вспоминается при взгляде на некоторые цены. :D:D:D

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
... с продолжающейся мыслью о том, что в момент сочинения ценника "они там что-то кушали".. ну, или "ели"... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Я тоже посмеялся, хотя надо было поплакать. Дурачье, что сказать :) отправил им, пусть разбираются. За такую мышь более 3$ реально жалко отдавать.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer, ну, а что насчёт лампочек? Можно - прям лотами "2 штуки за $0,99" ;):rolleyes::rolleyes:

Добавлено спустя 3 мин.
К тому же, если
одна такая лампуся стоит 5.38 по себестоимости
, а в магазине цена со скидкой - $14.[sup]99[/sup] - значит, можно же чуток и "помеценатить" за счёт мега-маржи 200%. ;)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
EachBuyer, Уважаемый, Вы нам, что нибудь сегодня преподнесете?
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ТС,сегодня пришла УФ-лампа,одна лампа отломана,фото сделал,что теперь делать?
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live