• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Да ладно, вам !
Трудно наверно с такими лимитами? И что , большие пошлины ныдо платить ?
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
EachBuyer, но все же... Вопрос, поднятый провокатором и либерастом, интересный. Почему указанная на конверте цена существенно отличается от реальной?
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Magistr152, как и у Вас (вроде бы) . 5 евро за оформление + 30 % от суммы превышения.

У нас вот-вот вступит лимит 200 евро.

В Великой России (чтобы вдруг кого не обидеть ненароком) скоро тоже могут сделать (по-крайней мере грозятся давно).

На самом деле мы уже давно привыкли к нашей реальности, а китайцв сн-ки заполняют исторически абы как. Поэтому у нас многие для перестраховки и химичат. У нас РАНЬШЕ (как будет после нововведений сложно сказать) лимит был на связку ФИО+адрес. То есть я по адресу мамы или по адресу тёщи ... Просто до этого инцидента ** оч аккуратно заполнял сн22 - поэтому расслабился :( я.

А написал тут а не в лс ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ соотечественников ну и соседей. В Польше 35 евро (кажется). А тут ведь реально есть люди и из других стран типа канады (не знаю есть ли там лимит и какой) итд - просто они не афишируют, как на муське принято.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
alehandro000, провокатор если бы на стене (на форуме). Настоящие провокаторы пишут более грубо и прямо сюда, а не в лс.

либераст - прикольненько.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, гуманитарная помощь сегодня в виде пирогов ожидается? :D
Надо жир нагуливать к зиме. Тенденции очень не радуют:
Знает каждый - стар и млад - доллар будет пятьдесят! :gigi-smile:
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Надо жир нагуливать к зиме.
Пока у них он тридцать два
Всё скупать нам там пора
посмеялся :) завтра точно будут, сегодня последний день акции, мне бы не дали добро потчевать выпечкой. Зато завтра будет вкусно ;)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, если магазинный курс рубля не поменяете - то точно скоро только у вас закупаться будем :ROFL:
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
EachBuyer, если магазинный курс рубля не поменяете - то точно скоро только у вас закупаться будем :ROFL:
А как сделать чтоб точно в рубляхбыло у них на сайте? А то у меня то в рублях то в долларах…
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
точно скоро только у вас закупаться будем :ROFL:
ну я им не говорил ничего и не буду :) так что надеюсь так и будем продавать!
А то у меня то в рублях то в долларах…
что-то новенькое, не было такого ранее. вы попробуйте и курс поставить в рублях и язык сайта тоже русский ;) только что проверил, везде рубли если поменять.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Magistr152, в верхнем левом углу валюта ;)
Или
Код:
http://ru.eachbuyer.com/
Там рубли и русский язык по-умолчанию вроде как.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Эээээ, люди добрые! Подскажите пожалуйста! Есть ли тут достойные фонарики, на ак-рах и что скажите насчет цен, что то не верится в скидки 90 процентов.
Нужен дешевый о ООООчень яркий и небольшой.
:)
Просто в фонариках я профан.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
nik4694, в личке
 
I

irina2mandarinka

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
S

Sibrock

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Спасибо, за пирожки )
 
Bjoerndalen

Bjoerndalen

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Успел купить колпачки, часики и очень крутую мышку! Спасибо!! :Yahoo!:
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Вопрос есть такой по поводу оплаты (нужно для оплаты от сюда в Россию и просто для инет-магазинов): кто-нибудь в курсе можно ли сделать web money в Китае? просто читал и не увидел, что есть кошельки под юани. Ну а про киви-кошелек думаю вообще не стоит спрашивать, это только для России, верно? :)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Вебмани не позволяет иметь кошелек в юанях. Но есть способы переводить из WMZ на валютные банковские счета, просто надо платить проценты. Вся информация есть на сайте. Надо просто зарегистрироваться как мерчант (кажется так, я сам этим не занимался), открыть прием средств, все инструкции бесплатны. А потом переводить средства себе.
Также и Киви можно, Яндекс.Деньги.
Но сейчас надо кроме того предоставлять определенные бумажные документы, по-крайней мере в Яндекс.Деньгах.
Кроме того есть платежные агрегаторы, которые работают как посредники, это чуть дороже, зато Вам не надо регистрироваться и подключать отдельно все платежные системы. Вы работаете с агрегатором, а они получают деньги, берут свой дополнительный процент, а остальное переводят Вам. Например PayAnyWay (moneta.ru), но есть и другие.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
EachBuyer, здравствуйте. А можете подсказать, что с заказом #2014100500437418 ? А то дали трек номер FedEX отправления, которое успешно доставлено в Италию))) это глюк какой то? Как узнать свой трек, в поддержку пишу - не отвечают.
Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live