• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Кое-что августовское получил сегодня наконец-то.
Сегодня получил:
1. Приз-рюкзак - довольно таки большой. Какчество - средней паршивости. Кое-где нитки торчат, кое-где прострочено плоховато. Особо не рассматривал - времени не было. В моем понимании он баксов 15 должен стоить. Так что те, кто урвал его в "пирожках" за 10$ должны быть довольны.
Рюкзак скорее для чего-то легкого, но объемного. Никакого уплотнения в спинке нет :( Лямки и ручка думаю более 15 кг не выдержат (может 20 потянет - сомнения :no: Если и потянет - то недолго). В общем приблизительно как спортивные недорогие сумки он по качеству и пошиву.
Кстати сейчас он и стоит со скидкой 16,01$
2. Получил, как выразился EachBuyer "барсетку". Хотя это конечно не барсетка. Но раз уж назвали изначально - пускай будет барская сетка aka барсетка :D
http://www.eachbuyer.com/mens-waist...camera-phone-case-zip-nylon-grey-p257274.html - в "пирожках" за 50 центов вроде была. Рублей сто она стоит в моем понимании - т.е. красная цена 3$ или около того.
Пришла жутко мятая. Просто в пакете.
Я надеюсь, что после профилактической беседы EachBuyer'а с упаковщиками начнут получше паковать.
А пока дополучаем остывшие и помятые пирожки... ;)
3. Наконец-то получил свою поощрительную (за то, что первым угадал что в коробке летающее яйцо) шарманку за 3$ по купону. Пришла в традиционно изрядно помятой коробочке.
Я надеюсь все-таки в дальнейшем будет приходить а упаковке поцелее.
Была включена - то ли сама шарманка аккумулятор в ноль скушала, то ли встроенный фонарик (что в моем понятии логичнее. Не должна шарманка в ноль его разряжать, даже в режиме ожидания).
Как известно разряд литиевых АКБ ниже трех вольт - сказывается губительно на батарее. Тут же разряжена была до 0,01 В. И неизвестно сколько в таком виде пролежала на складе.
Сейчас заряжаю ее с помощью зарядки-лягушки. Причем из двух лягушек у меня только одна такие АКБ пытается заряжать. Вторая лягушка, как и другие зарядные устройства - не хотят заряжать сильно разряженные АКБ.
В общем заряд худо-бедно пошел. Но не имей я лягушку и достаточных знаний - батарея была бы признанна мертвой, что в принципе недалеко от истины. А так - она должна еще пожить.
EachBuyer, благодарю за "пироги" и призы-подарки!
На "шарманку" скорее всего сделаю обзор на форуме а ближайшее время.

Добавлено спустя 19 мин. 28 сек.
Еще в пирожках хотелось бы увидеть наушники такого плана: http://www.eachbuyer.com/cool-gadge...e-for-ipod-assorted-colors-pink--p227744.html
Плюс в ассортименте магазина хотелось бы видеть несколько моделей наушников такого плана. А не одну-единственную модель.
 
S

Sibrock

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
и с и без ни одной станции так и не поймал

сегодня пришла колонка. Звук, как по мне, вполне на уровне. Радио ловит даже без кабеля, но только самые мощные станции. С кабелем поймал всё, что есть у нас.

не светит даже после того как уплотнительное кольцо убрал

у меня работает. Кольцо убрал, закрутил и началась цветомузыка. Только применение ей я не придумал. Кот на меня как на сумасшедшего смотрел, когда я ему пытался её прицепить :ROFL:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
сегодня пришла колонка. Звук, как по мне, вполне на уровне. Радио ловит даже без кабеля, но только самые мощные станции. С кабелем поймал всё, что есть у нас.
Тоже получил колонку. Дисплей припаян криво - попытался исправить этот хорошо заметный визуально дефект, но без пайки там фиг что поправишь, а паять, чтобы случайно что-нибудь спалить, не решился.
Радио в помещении ловит плохо, и только с каким-нибудь проводком в разъёме наушников.
А плеер... Что с флешки, что с карты памяти - помимо музыки, отчётливо слышен фоновый треск, напоминающий работу старой-престарой грампластинки. Если бы купил такую колонку за полную сумму, степень расстройства покупкой была бы ещё бОльшей. :(
Хотя и сейчас - как чемодан без ручки: вроде и выкинуть жалко, и треск напрягает.
 
S

Sibrock

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тады - "ой!". Да, получается, что о разных. Я - об этой говорил, акционной.
v864_2.jpg

Добавлено спустя 14 мин. 1 сек.
EachBuyer, амиго, а можно спросить не совсем по теме... Есть тут один китайский магазинчик, который начал, кмк, некрасиво жульничать, принудительно накручивая на нормальную цену товара цену за "трек-номер" - причём при увеличении стоимости заказа цена за "трек" тоже пропорционально растёт. Это же - обман? Трек-номер ведь стОит какую-то фиксированную суму, или как?
И вправе ли он принудительно навязывать к товару трек-номер? Можно ли обжаловать эти его действия в Китайской ассоциации по защите прав потребителей?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я знаю о каком магазине говорят - там бесплатный трек-номер от 40 долларов. А так видимо их запарили диспуты о неполучении: возьмут мелочи, а потом диспут о неполучении. И трек-номер может по-разному стоить хотя бы потому, что они смотрят на вес товара, а не на стоимость, у меня там несколько покупок было - разбивали на 2-3 посылки, каждая с треком. В некоторых других магазинах делали так: одна с треком, остальные без трека.
Ну и также нужно отметить, что они сейчас в основном через курьерские службы отправляют, так что цена трека там иная. Мне оттуда приходили и голландской почтой, и сингапур, и фиджи, а это значит цена за трек-номер разная.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Получил кое какие заказы, все доехало нормально, без повреждений, хотя упаковка - простой пакет. Несколько позиций из разных заазов положили в один пакет !
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Доброго утра! ну вот я и вернулся в Поднебесную ;) наслаждаюсь тут остатками лета, порой все также +25 С.
Пошел разгребать накопившиеся дела, сразу скажу, что не доберусь до выпечки сегодня, ибо почта и контакт трещат по швам :mellow:
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
упаковка - простой пакет
на всякий случай направил жалобу директору нашего пекинского офиса, пусть разбирается, а то из-за такой упаковки только сами в убыток идут, потому что замены приходится отправлять. я так понимаю это все еще августовские заказы идут без упаковки, посмотрим как нынешние будут паковать ;)

ну как сказать, я считаю тоже это некрасиво, нельзя навязывать то, о чем не просили. советую отказаться от покупки у них, либо почитать тут, может что полезное найдете. я не думаю, что они так скоро откажутся от такой уловки, знаете же, что они хитрые все тут <_<
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Да заказы августовские.
Чаёк попиваю, пустой …
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, желательно один из вариантов начинки - "грушевый" ;)
Что-то вроде: этого, этого, этого, этого или этого
_______________________________________________________
Батарейка "приемника" кстати "раскачалась" - до 3-4 часов проигрывания. Жалко емкость померить нечем и "прогнать" АКБ "умной" зарядкой.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Получил лампу для девушки (маникюрная которая) и лампу - "кукурузку" :D . А вот катушка где-то задерживается...
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
starikov, ну и как лампа? качественная? (моя ещё даже не импортнулась (РБ))


ещё переживаю за упаковку. Норм упаковали?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Anela123,
я в них не разбираюсь, что-то светит. получил только сегодня. отдам там пусть сама решает.
упаковка - терпимо.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ну что будут сегодня купоны ?
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
спасибо , сегодня успел :good:
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Спасибки, как обычно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live