• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

W

wr241

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
153
Баллы
0
Хлебопечка есть? стоящая вещь?
Да есть хлебопечка,
как сказать стоящая, закинул в нее ингредиенты нажал старт и через 3 часа( ну или с отсрочкой до 12 часов) белый хлебушек с хрустящей корочкой, через полчаса можно опять закидывать так как хлеб кончился с черным немного посложнее там закваска нужна (квасное сусло обычно я использую).
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хлебопечка есть? стоящая вещь? :)
Вещь и стоящая, и вредная одновременно: несмотря на примитивный набор ингредиентов (например, наш любимый французский" состоит всего из воды, муки, сахара. соли и дрожжей), хлеб получается настолько вкусным, что свежий может сжираться в немереных количествах.
А это - печалька, ибо чревато пузом. :(
А вообще делать хлеб в ней - удобно и очень легко. У меня на "заправку" уходит от силы 2-3 минуты. Далее - 4 часа - и хлеб готов!

dropbox_2MYCyP.jpg
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Лентяи! :D Ручками надо месить-лепить. Душу вкладывать в приготовление. А то уж скоро все автоматы заменят.
А так - да свежий быстро сжирается. Даже покупной. Я вон за раз свежий батон смесить могу.
_________________________________________________
EachBuyer, обед ужо в разгаре, пироги бы пора подавать ;)
 
Z

zeikses

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
30
Баллы
0
думаю можно вам поменять приз
а разве так можно?? :huh: ))) блин, если можно, то конечно же соглашусь :oops: , а то этот вело набор разбередил рану, оставшуюся от угона велосипеда. ироничный господин случай такой ироничный <_< (

но да как вы и сказали если форумчане не будут против ;) )

но если уж нет, то использую его у в других целях, для мотоблока например ключи пригодятся или для газонного катка)
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
По поводу замены приза в сложившейся ситуации - я только "ЗА"!
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Хлебопечка это вещь кторая производит зло, а мне приходится его уничтожать.
[attachment=p:204120:IMG_20140207_200125.jpg]
 

Вложения

  • IMG_20140207_200125.jpg
    IMG_20140207_200125.jpg
    158.5 КБ · Просмотры: 42
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
удобно и очень легко
думаю все равно приобрести в будущем, главное держать себя в руках и после каждой съеденной буханки в один рот, 100 приседаний или пробежка :lol: а то пуза в два арбуза точно не избежать :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
мне приходится его уничтожать.
ага, как алконавты на улице - бойцы со злой "водой" , ну вы поняли ;)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
приехала лампочка и кабель :) :good:
 
Z

zeikses

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
30
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
пока торты из песочного теста
Тоже что-ли попробовать для разнообразия испечь :D Какой на ваш взгляд рецепт песочного теста удачнее?
пара моих - не так красиво, но очень вкусно
Главное, что получается и вкусно. Чем чаще готовишь - тем лучше получается. Потом оттачивается навык - там уже все на глаз делаешь, без лишних заморок.
У меня пирог тоже кривенький получился - это он в процессе выпечки более-менее выровнялся под форму противня.
______________________________________________________________________________
Получил сегодня фонарь: http://www.eachbuyer.com/t6-3-led-3...ch-outdoor-driving-hiking-5-modes-p32281.html - приз за угаданный фильм.
Фонарь видимо неплохой. Тушка нормально собрана, чуть поцарапана. Резьбы правда не смазаны. Стекло - стеклянное, не пластик. Я в них особо не разбираюсь. Буду вечером испытывать, главное, чтобы бэтмен не прилетел :ROFL:
Благодарю за прЫз, EachBuyer!
Пакуют как-то по-разному. Иногда хорошо, иногда - так себе. Фонарина приехал просто в тонком пакете - коробка вся измята. До этого получал несколько "пирожков" - там хоть оборачивали дополнительно. И практически содержимое не мялось. Фонарина кстати с трек-номером пришел. Желательно все-таки трек-номера сообщать ;)
Жду оставшиеся пирожки - что-то не едут - заждался. Наверное где-нибудь застряли неудачно или окольными путями добираются.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Какой на ваш взгляд рецепт песочного теста удачнее?
Все зависит от самого рецепта торта, ведь и тесто под каждый готовится по-разному. Но вот тот самый рецептик, который я уже не раз использовал и как результат получалась нямка! :rolleyes: Готовится очень просто, только с сахаром нужно поосторожнее, все зависит от того какая начинка. Если уж сгущенка, то сахара не более пол стакана.
Пакуют как-то по-разному.
Знаю, уже слышал про это. Отправил репорт на проблему в главный офис, жду ответа -_-
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Друзья, по оставленным ранее вами ссылкам на товары, сделали скидки, те самые, которые честные ;)
В магазине все знают про нечестные порой скидки, но это лишь временная политика, она нужна, используют не для форумов конечно же. Поэтому сразу все не исправить, так что не серчайте. Лучше будем вот так пока выкручиваться- вы мне ссылки, я вам честные скидки. Магазин растет все еще, многое нужно сделать. Но мы искренне надеемся на ваше понимание и терпение, мы стараемся. Критика тоже приветствуется, я все доношу потом до начальства.
Оставайтесь и растите вместе с EachBuyer! всем хороших выходных ;)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
не в обиду ТС,но аптечку и рюкзак я на али по такой же цене без скидок брал,по остальным товарам не знаю,поэтому воздержусь
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, спасибо за скидки. Много хороших вариантов.
Но я "на диете" ввиду того, что поганый доллар уже почти 38 рублей. Решил, что без многих вещей обойдусь.
scorpio2018, про аптечку согласен. А рюкзак такой за десятку разве есть? Дайте ссылку (тут или в ЛС). Мне кажется он не менее 15-20$ стоит.
За десятку он мне кажется весьма привлекательным. Купил бы. Да выиграл вчера точно такой :D
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
практически такой я брал на групповых покупках,цена была 10 и сколько то копеек :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
scorpio2018, не знаю. Глянул на вскидку - около половины списка - весьма привлекательны в той или иной степени. Не все же задарма. Магазину и прибыль нужна ;-)

Добавлено спустя 27 сек.
scorpio2018, ссылку, ссылку!
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
S

Sibrock

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
scorpio2018, от магазина - побольше и получше (как мне кажется). Я его, как и писал выше навскидку баксов на 15-20 оцениваю.
За десятку он точно хорош.
Sibrock, о, спасибо! Но думаю поменяют параметры. На БИКе тоже одно время рубли были выгоднее, потом пофиксили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live