• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
оставьте это дело мне
ну не все ж вас дергать по каждой мелочи
номер одного заказа выше оставил, но я ж не один такой, пусть все заказы проверят с трекномерами

а скайп какой именно правильный, он тоже до 6pm ?
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
забрали,правда сегодня диетические,но как всегда спасибо :)
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
забрал 1 фонарик доче поиграть , остальное как бы не надо
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
EachBuyer, пасиб ), респект ) :good:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, сделайте по умолчанию оплату пайпалом. Попал на карту :D
Взял измеритель - как-раз на днях решил, что мне такая штука нужна.
А тут пирожок с нужной начинкой, спасибо!
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
-RudeBoy-,аналогично,сегодня второй раз,думал после наших просьб поменяли,аннет :)
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
-RudeBoy-, scorpio2018, я не попал, теперь внимательнее )

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
EachBuyer, Если создать заказ, и не оплачивать, то сколько времени дается для оплаты (пока не отмениться заказ) !?
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
EachBuyer, Спасибо за пирожки :good:
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
eachbuyer молодцы, доставка реально быстрая. Правда на USB вентиляторе - сам вентилятор оторвался от основания и оторвался один из проводов.А
А в остальном радует быстрая доставка Китай-почтой и почтой Швеции.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
минутка здоровой критики :) Откровенно говоря пока что магазин самый большой бонус от этого магазина по сравнению с другими это наличие "своего" человека в этой ветке. Глюки со скидками и оплате палкой, пустые трекинг номера, опять же иногда фейковые скидки. Это может прокатит ь Для неискушенного покупателя. Все таки мне кажется большинство пользователей это переросло и меня на пример ложная скидка наоборот отталкивает от магазина.пусть будет маленькая но честная. У eachbyer (к сожалению не знаю настоящего имени) интересная и в то же время сложная задача. Попытаться донести потребности и ожидания "нашего" покупателя. И тогда у все у нас будет хорошо. Есть куда расти, главное чтоб еще было желание и возможность. ;-)Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.P.s.Пардоньте за опечатки " телефон, автонабор и Т9....
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
вентилятор оторвался от основания
Фотографии и номер заказа мне в личку, пожалуйста. Будем высылать новый ;)
Если создать заказ, и не оплачивать, то сколько времени дается для оплаты (пока не отмениться заказ) !?
ограничения по времени нет :)
Глюки со скидками и оплате палкой, пустые трекинг номера, опять же иногда фейковые скидки
ну ведь вы все равно смотрите несколько магазинов перед покупкой,поэтому можно и не обращать внимания на эти скидки, хотя я вам скажу, что большинство из них реальные, я проверял. Глюков с paypal не наблюдалось, просто он не по умолчанию. ну и оплатите трек номер и прибудет с вами счастье ;)

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 25 сек.
ну не все ж вас дергать по каждой мелочи
как мне сказали, лучше всего писать на cs@eachbuyer.com
Skype: eachbuyer
live chat: действующий, но не всегда можете получить немедленный ответ, там 3 китаянки едва успевают отвечать везде и всем. Почему еще не наймут? хороший вопрос :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, про глюки с пайпал - скорее всего имелось ввиду при использовании купонов. Т.е. вы сами написали в первом сообщении, что надо оплачивать не через кнопку пайпал.
Для многих - это не логично. Если купон применился - то он должен работать и так и так. А тут получается, что при оплате через кнопку "ПП" - на момент платеже купоны могут закончится, и скидка не сработает.
Вот про этот глюк выше скорее всего и написано.
А по поводу оплаты по умолчанию. Тут многие хотели бы видеть галку-флажок не на банковской карте, а на ПайПал. Или как вариант, чтобы ожидающий оплаты заказ можно было оплатить разными способами. Т.е. возможность сменить способ оплаты на размещенном, но неоплаченном заказе.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
про глюки с пайпал
так дело в том, что единицы с этой проблемой сталкиваются, если посмотрите сообщения предыдущие, то увидите, что некоторые пишут, что у них такой проблемы не возникало даже при нажатии кнопки ПП. В чем секрет? не известно.
По поводу оплаты уже сообщил, ждем. Правда специалист в командировке, но он на связи.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Я думаю секрет просто - они успели пройти полную процедуру оплаты до того, как вышел лимит купонов :D Другие же не успели.
Я тоже один раз оплачивал сразу через ПП - все прошло удачно. Но из-за случаев в теме - более не рискую. Так - на всякий случай.

Ссылки на товар (желанный со скидкой):
1. http://www.eachbuyer.com/2-4g-wirel...o-usb-receiver-for-pc-laptop-red-p327263.html - мышь. Думаю многим будет не лишней. У меня вчера такая внезапно отказала (2 года пользуюсь). Пришлось экстренно замену искать - благо была летом куплена запасная мышь.
Правда я потом ту реанимировал, но не известно сколько она протянет.
2. http://www.eachbuyer.com/digital-lcd-fish-aquarium-tank-marine-water-thermometer-p3300.html - аквариумный термометр.
3. http://www.eachbuyer.com/high-quali...quarium-fish-tank-with-led-light-p243974.html - настольный "офисный" мини-аквариум - подойдет скорее для креветок и улиток, а не для рыб.

EachBuyer, как насчет (в рамках очередного конкурса или просто так) - публикация товаров, которые мы хотели бы видеть в вашем магазине. мне кажется это и полезно (сориентируетесь по ассортименту, возможно корректировки внесете) - так и интересно
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Order #2014081900367577

Order #2014080500352624

Order #2014080400352107

- до сих пор не получены, хотя более поздние получены!
EachBuyer, - проверьте китайских коллег.
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
я не чего понимаю:
заказ сделан и полностью оплачен, Дата заказа:08/21/2014, Заказ #2014082100370918 - confirmed, номера трека в личном кабине нет до сих пор : Метод доставки : register_airmail
·Номер отправления.
Номер трека который дал EachBuyer в личку мне вообще не понятен, он показывает, что:
Destination Country - Italy:Tracking Consuming:1232 Millisecond 2014-07-18 00:00, Consegnato dal portalettere del centro postale di CE SESSA A. CSD in data 18-LUG-2014 2014-07-14 00:00, Accettato nel paese SVIZZERA in data 14-LUG-2014 Origin Country - Switzerland:Tracking Consuming:1841 Millisecond 2014-07-18 16:36, Delivered, CE81037 2014-07-15 20:42, Arrival at border point of destination country, ITLINA 2014-07-14 19:42, Departed transit country, Asendia SCL Germany 2014-07-14 17:48, Arrived in transit country, Asendia SCL Germany 2014-07-10 15:26, Departure from border point of origin country, Asendia Asia 2014-07-10 14:52, Arrival at border point of origin country, Asendia Asia 2014-07-10 14:52, Mailed, Asendia Asia Прошу уточнить и разъяснить ситуацию с заказом и с треком?
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
Сегодня последний день конкурса,завтра объявим победителей. Спешите оставить свой вариант ;)
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Z

zeikses

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
30
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live