• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, отчасти согласен - но не совсем так.
Просто первые пирожки залеживались исключительно потому, что желающие их вкусить - еще не прознали о их существовании. Теперь, когда о аппетитных чудо-пирожках прознали - желают их отведать многие. Но не многие успевают, и желающих с каждым днем все больше. А порция вчера урезанная была, сегодня - вообще разгрузочный день. Но, впрочем позапрошлые пирожки были отменными. Надеюсь это был не предел кулинарного мастерства EachBuyer;):p
 
G

Galunic

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
ямайское вуду. остерегайтесь!
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-, ну мы друг другу и не противоречим. :)
"Пирожковая затравка" нашего щедрого нового друга нередко - очень аппетитная и желанная. Как следствие, от неё уже не откажутся ни "бывалые" гости топика, ни новые. Потому и шансы на удачный "перекус", увы, с каждым днём понижаются. :(
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я выше номер забыл написать. Повторюсь, но с номером:

8. А студенту Ване до стипендии оставалось еще 23 дня...
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Получила "пирожки" : Звёздное небо", мышка, и USB лампочка. Спасибо,очень довольна.
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Получил первый заказ - десятицентовый фонарик. Пришел еще на прошлой неделе - просто мне так извещения носят. Неплохо упакован, но пришел обыкновенным пакетом - т.е. на него даже внутрироссийский трек не наклеили. Соответственно могут и в ящик подъездный кинуть, а оттуда могут "свиснуть". Но в моем случае - получал по извещению без трек-номера.
Фонарик - так себе. На корпусе никаких надписей. Размером чуть меньше police 3w - светит хуже, с уходом в синеву, но за 10 центов сойдет :D
Одного не пойму - как можно было сделать фонарь такого размера со столь паршивой яркостью, мне стыдно за китайские заводы ;):p
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
image72311703.jpg
:)
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
внутрироссийский трек не наклеили
На мои последние безтрековые посылки тоже перестали клеить российски трек, как раньше. Кидают в ящик извещение с текстом от руки: "Заберите простую бандероль в службе доставки (Китай)". Причем выдают не в окошке, где принимают и отдают посылки, а отдельный вход. Как я понял в этой "службе доставки" выдают заказные письма.
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
стыдно за китайские заводы ;):p
Будучи проживая в Китае, могу заверить, что здесь есть и очень качественный местный товар. Купил, к примеру себе повербанк на 10 000 Am за 400 рублей по нашему, в России такая же стоит около 5 тыс. кровных. Качество превосходнейшее,дизайн ммм :rolleyes: ну а фонарик ваш это залог цены и качества ;)
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
могу заверить, что здесь есть и очень качественный местный товар
Так никто и не сомневается. Иначе бы мы там ничего не покупали.
Я написал про конкретный фонарик. Мне просто в голову не приходит как можно "угробить" его яркость. Даже обыкновенный дешевый светодиод с ограничительным резистором ярче светит. Не говоря уж про брелоки такого плана. где светодиод просто напрямую к батарейке подключается: http://www.eachbuyer.com/5-colors-mini-bright-led-light-torch-keychain-key-ring-p4646.html
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
А моделькой не похвалитесь?
Я повелся на дизайн фирмы Aigo, хотя держит как заявлено вроде как. У друга Besiter, на 5 раз зарядить Ipad ему хватает. Все мы довольны :) хотя вот сами китайцы хвалят больше бренд Xiaomi, рвет все показатели продаж. Сам пока не испытывал, думаю приобрести тоже.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Размером чуть меньше police 3w - светит хуже, с уходом в синеву
дешевый светодиод с ограничительным резистором ярче светит. Не говоря уж про брелоки такого плана. где светодиод просто напрямую к батарейке подключается: http://www.eachbuyer...ring-p4646.html
В общем вставил аккумулятор - светит получше. Итого: светит похуже police 3w, по яркости примерно как брелоки по ссылке выше. Корпус неплохой, но светодиод паршивенький, да еще и "синит". Возможно переделаю его позже, если он нормально разбирается. В принципе под ноги посветить или замочную скважину - он и без переделки сойдет.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я думал Aigo только кулеры и системы охлаждения делает
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Фонарик кстати -
на батарейке 1,5В и чё-то мне подсказывает что не будет там 2/1,5=1,3А тока :D

Там хоть драйвер есть ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live