• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Eachbuyer-товары из Китая быстро,доступно,качественно

S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
3. "Дорожный набор мистера Бина". ))
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
странный hdmi кабель... С одной стороны аналог VGA с другой цифра HDMI. Где ж такое работать будет?..
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Взял кабелюку - надеюсь ей можно будет "подрубить" Raspberry Pi к монитору компа - и чтобы при этом оно работало как положено :D
От конкурса воздержусь. Точнее возможно позже отпишу свою версию - без участия в розыгрыше. Т.к. у меня такая же колонка есть один в один. Буду ждать еще конкурсы и интересные (для меня) призы ;)

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
f1serg, вот и у меня сомнения.
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
NOTE: Your Video card must support digital signal output through VGA port function. Please consult with your VGA card's user manual for more information.
ПРИМЕЧАНИЕ: Ваше видео карта должна поддерживать цифровой выход сигнала через функции VGA порт. Пожалуйста, проконсультируйтесь с инструкциями Ваша видеокарта для получения дополнительной информации.
:huh: к видюхам вроде как еще...
 
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
3. Запрет курения:
Не кури! А то, деньги отберут, клок золотых волос выдернут, про банан боюсь предположить ( :blink: ) и стрелу в ... засунут.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
А студенту Ване до стипендии оставалось еще 23 дня...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Пирожки диетические умяли смотрю уже - на безрыбье и рак рыба :D
EachBuyer, коль уж вчера пирожки с кабелями были - предлагаю в следующий раз обыкновенный стандартный HDMI кабель в качестве одной из вариаций начинок использовать. Хотя-бы метровой длинны и желательно за 0,1$ ;)
Думаю в хозяйстве не только мне HDMI-кабель бы пригодился. А то я не уверен заработает ли со вчерашним моя малина пи. С HDMI точно заработает - она под него и рассчитана.

Добавлено спустя 17 мин. 7 сек.
По комментарию к картинке (внеконкурсная версия): "Цыпленок табака пустился во все тяжкие: шальные деньги, сигареты, выпивка (бутылка просто с другой стороны столба примотана), заморская закуска (банан вместо огурца), женщины древнейших профессий (клок волос от блондинистого парика)". И, как и видим на фото - расплата не заставила себя долго ждать :ROFL:
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
5. Походный набор Ивана-царевича. Стрела, щит, сигареты (да, у Ваньки были вредные привычки), канат, и еда (банан), да деньги на кабаки. Да вот стрела не туда угодила, а попала в ж... цыпленку соседского крестьянина, по пути вырвав клок волос у его жены-красавицы.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
6 набег аборигенов
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Не заработает Raspberry Pi, у него аналогового видео вообще нет, даже через HDMI
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
MrKing, вот я и предлагаю по-этому в качестве начинки для части горячих пирожков - обыкновенный стандартный HDMI-HDMI кабель. И мне пригодится, и другим. Сейчас техники - море с hdmi-разъемами.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
MrKing, а в каких сочетаниях тогда вчерашний vga-hdmi-кабель будет работать - куда его применить можно?
 
F

f1serg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Брянск
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
f1serg, значит с hdmi проще замутить. В мониторе есть DVI - по-идее через переходник HDMI-DVI должно же работать. Переходник у меня есть, и даже кабель есть, но у него на втором конце мини-hdmi (планшет подключал - но что-то там цветопередачей не то было у картинки). Вот мне теперь просто hdmi-hdmi нужен. В таком-то варианте надеюсь заработает Raspberry Pi с монитором :D
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
3. "Дорожный набор мистера Бина". ))

3. Запрет курения:
Не кури! А то, деньги отберут, клок золотых волос выдернут, про банан боюсь предположить ( :blink: ) и стрелу в ... засунут.
Эт кто эт у нас такой невнимательный нумерацию подпортил?

КОНКУРС
[attachment=p:245943:e03992fb2156]

Как известно, "кртксть - сстр тлнт" (с)
Ну, исходя из этого, предложу свой варик:

7. (или, блин, теперь уже 8?) "НАСТРЕЛЯЛ"...
 

Вложения

  • e03992fb2156.jpg
    e03992fb2156.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 22
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
EachBuyer, пироги сегодня ждать или "разгрузочный день"? :D;)
 
EachBuyer

EachBuyer

Онлайн-магазин
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
507
Баллы
0
Местоположение
Пекин,Китай
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
EachBuyer, Вы так скромно нас потчуете (количество пирожков явно не соответствует количеству и аппетитам здешних завсегдатаев), что насчёт "переедания" можете вообще не беспокоиться. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live