• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E-book readerы

Б

Буян

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Симферополь Крым
Комрады, подскажите, где можно купить подобный девайс?
 
D

disislery

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург Россия
www.ebay.com тебе в помощь правда дороговото, хотя для кого как :)
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
По моему скромному мнению лучшее место для покупки - http://www.bhphotovideo.com/ а лучший гаджет на данный момент по соотношению цена/качество - это SONY PRS-505 Reader Digital Book.

Правда платить придется напрямую через банковскую карту уровня Виза Классик или выпустить виртуалку. Но, люди пишут, иногда магазин просит выслать скан карточки, а значит может потребоваться виртуальная Виза в пластике, что делает не каждый банк, да и стоит это подороже, чем выпуск полностью виртуальной карты без изготовления пластика.
А Paypal этот магазин принимает на данный момент только у жителей США и Канады.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Explorer
Магазин проверен?
Если да - пиши гайд в разделе Опробованные.
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Написал - переместили :)

Магазин проверен, перепроверен много раз, куча народу с форума http://www.the-ebook.org/forum/ уже пользовалась услугами этого магазина.
Сам собираюсь в ближайшем будущем купить там ридер, книжки люблю читать :Yahoo!:
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
я с этого магаза кучу всего привозил! это евреи, ортодоксальные. в субботу не работают. очень честные. и как водится есть русскоязычный суппорт. надо только кричать в трубку "ай уонт спик рашин!"
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Udavilov
а может проще на иврите?.. :Yahoo!:

а вот кивать на другие форумы - не советую... это может быть чиста реклама )
нужно ведь не просто голословно зщаявить, что мол де - да.. тип купил.. но и представить миру сам процесс. и итог. тогда люди смело пойдут по вашей сусанинской тропке :)
 
A

And24

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Russia
По моему скромному мнению лучшее место для покупки - http://www.bhphotovideo.com/ а лучший гаджет на данный момент по соотношению цена/качество - это SONY PRS-505 Reader Digital Book.
А смысл покупать на B&H? Цена с доставкой в Россию совершенно не конкурентна. За те же деньги можно купить у нас с гарантией и не имея гемороя с таможней т.к. цена с доставкой перевалит за 10 т.р.

Самого интересует читалка. Поэтому вопрос поднятый автором топика в силе - где можно купить по-дешевле?
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Рекомендую этого селлера
Уже много этих девайсов у него купил.
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Во первых, у нас в России не может быть гарантии как таковой, так как официально Sony не поставляет и не продает этот товар, т.е. такая книжка будет считаться серой, официальная гарантия на нее не распространяется, в авторизованном сервисе у вас ее в случае поломки чинить не будут. Все гарантии на совести продавца, у которого вы купите этот товар.
Во-вторых, посмотрите книжку темного синего цвета на сайте, ее цена - 300$ с бесплатной доставкой до России(типа, акция). Умножайте на курс продажи доллара вашего банка. У меня получилось около 9500 рублей. Пару дней назад она стоила 8200 рублей! Блин, чего я тогда не купил :) , деньги были! Может ошибка с ценами была, а потом исправили?
Где вы видели за такую цену, дайте ссылку.
И, потом, этим я доверяю, а наши местные интернет-магазины тоже нуждаются в проверке.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
по моей ссылке сейчас 8600 примерно получается, доставка EMS... упаковано всегда хорошо, в большую стандартную коробку.
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Рекомендую этого селлера
Уже много этих девайсов у него купил.
Ну где-то на двадцать баксов дешевле получается, но только серебристые есть, а я, например, синюю хочу.
Думаю, раз B&H цену поднял, то у этого продавца тоже цена поднимется вскоре, покупай народ, пока не подорожало!
 
E

Explorer

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Кстати, colorprint, спасибо за ссылку!
 
A

And24

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Russia
Во первых, у нас в России не может быть гарантии как таковой, так как официально Sony не поставляет и не продает этот товар,
Насчет официальности не знаю...... Но гарантия магазина будет 100% Аппарат продают не только инетмагазины, но и куча точек "на земле" - так что гарантия будет точно.

Во-вторых, посмотрите книжку темного синего цвета на сайте, ее цена - 300$ с бесплатной доставкой до России(типа, акция). Умножайте на курс продажи доллара вашего банка. У меня получилось около 9500 рублей.
Не вводите людей в заблуждение :)
Бесплатная доставка у B&H только по штатам. В Россию самый дешевый способ доставки International Priority Mail $54.75 - складывайте с ценой, умножайте на ваш курс - и вы попадаете на таможню, что автоматом поднимает цену выше российских контор (10-12 т.р.). А рассматривать другие более быстрые и соответственно более дорогие способы доставки бессмысленно, т.к. у того же UPS, FedEx еще более низкий беспошлинный порог.

Да и не надо забывать о самостоятельной русификации прибора.
 
A

And24

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Russia
по моей ссылке сейчас 8600 примерно получается, доставка EMS... упаковано всегда хорошо, в большую стандартную коробку.
Видимо все опоздали :)

$260.00 + $34.95 = 294.95 * 31 = 9143 руб.


Вопрос как к человеку уже не раз приобретавшему сие чудо - понимает ли она тексты на кириллице либо нужна русификация?
 
Б

Буян

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Симферополь Крым
Большое спасибо! Не ожидал, что так много напишут =)
Видимо эту вещь, лучше дома покупать.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Во первых, у нас в России не может быть гарантии как таковой, так как официально Sony не поставляет и не продает этот товар,
Насчет официальности не знаю...... Но гарантия магазина будет 100% Аппарат продают не только инетмагазины, но и куча точек "на земле" - так что гарантия будет точно.

Во-вторых, посмотрите книжку темного синего цвета на сайте, ее цена - 300$ с бесплатной доставкой до России(типа, акция). Умножайте на курс продажи доллара вашего банка. У меня получилось около 9500 рублей.
Не вводите людей в заблуждение :)
Бесплатная доставка у B&H только по штатам. В Россию самый дешевый способ доставки International Priority Mail $54.75 - складывайте с ценой, умножайте на ваш курс - и вы попадаете на таможню, что автоматом поднимает цену выше российских контор (10-12 т.р.). А рассматривать другие более быстрые и соответственно более дорогие способы доставки бессмысленно, т.к. у того же UPS, FedEx еще более низкий беспошлинный порог.

Да и не надо забывать о самостоятельной русификации прибора.
Для госпочты стоимость доставки не входит в таможенную стоимость.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
по моей ссылке сейчас 8600 примерно получается, доставка EMS... упаковано всегда хорошо, в большую стандартную коробку.
Видимо все опоздали :evil:

$260.00 + $34.95 = 294.95 * 31 = 9143 руб.


Вопрос как к человеку уже не раз приобретавшему сие чудо - понимает ли она тексты на кириллице либо нужна русификация?
ну у него цена плавает постоянно, следите :)
когда доллар дешевый был, он вообще рублей в 7000 примерно обходилось и тут за 10тыр продавалось без проблем :Yahoo!:

русскую прошивку можно поставить.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Большое спасибо! Не ожидал, что так много напишут =)
Видимо эту вещь, лучше дома покупать.
чем лучше то?
на Ebay дешевле, а гарантия что так, что так от производителя штатовская...
Доставка дней 12..
Скоро вот еще одну буду брать )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live