• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дропшип Paypal

A

angold14

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотелось бы узнать ответ на вопрос. Продаю в России тюннинговые запчасти в ИМ и обычном магазине. Запчасти покупаются в Германии у поставщика по дилерским ценам. В США тот же товар стоит на 50% дороже чем мне с доставкой из Германии в США. Поставщик готов слать и в Россию мне и в США(разовые запчасти, доставка fedex economy). И вот какой возник вопрос. Я в описании товара пишу что товар находится в германии и высылаю его, если покупатель открывает кейс в пейпал ( в моем пейпале адрес Российский) и я им показываю, что посылка отослана из Германии и это видно по треку будут ли у меня проблемы?
С уважением, Максим.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Такие вопросы возникнут скорее у eBay, а именно есть ли у вас товар в наличии, который вы продаете, точнее владеете ли вы им? Ну а PayPal? Если будете высылать Fedex (курьерская компания), то проблем с недоставкой возникнуть не должно вовсе, до диспутов дело не дойдет.
 
A

angold14

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотелось бы взять платную консультацию по скайпу с человеком в теме, чтобы уточнить несколько вопросов. Кто бы мог помочь?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Live

Similar threads




Вверх
Live