• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

igortokareff

igortokareff

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Surgut
У меня с 22.09 никакой информации. Писал в DHL ноль эмоций

Это нормально или как?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
ЕМС из Италии уже 4 сутки на сортировке в Москве....пипец...ЕМС стала хуже, чем обычная почта?
 
sv16ru

sv16ru

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Яр Чаллы
Hagen, The international shipment has been processed in the parcel center of origin 15.10.2011 16:41:00 - далее экспорт?
 
J

jkkko86

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
УФА
Ребят, подскажите
Отправили посылку DHL P
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
jkkko86

везде
 
D

dusman4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
Йес, йес! :lol:

Наконец-то продвижение! На сайте ДХЛ сегодня увидел:
Код:
Fri, 23.09.11 07:13 h IPZ-Ffm, DE The shipment is being transported to the destination country --------------------------------------------------------------------- Sun, 16.10.11 16:57 h UA The shipment has arrived in the destination country

нехило так манюсенький пакет бродил между Германией и Украиной аж 23 дня!

на сайте Укрпочты пока не трекается... :Yahoo!:
 
D

dusman4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
Пошло дело!

Дополнение сегодняшнее:

Код:
Mon, 17.10.11 15:05 h UA Shipment is prepared for customs clearance in country of destination

на сайте Укрпочты всё ещё глухо
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, из CU отправили посылки 10 и 11 октября, которая от 11 числа уже в России (DHL дали трек межд.) а вот от 10 числа показывает вот это ...
11.10.2011 16:50 The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
11.10.2011 20:36 The international shipment has been processed in the parcel center of origin
12.10.2011 00:24 The international shipment has been processed in the export parcel center

читал тему, если правильно, понял, что это у каждого 2рого, в итоги, посылки отправляют или что вообще, почему так, объясните пожалуйста.

посылку отправили, или она еще в Германии ?
 
K

kikkowoman2010

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Помогите, пожалуйста. У меня такое впервые...

1) Треккинг из Германии (цифровой - 12 цифр)
2) Когда появился статус Tue, 11.10.11 13:15 h Radefeld, DE
The shipment is being transported to the destination country, то страной Shipment for Export стояла Russian Federation, а не Турция как сейчас.

ЭТО 2 ПОСЫЛКИ с одинаковым треккингом? Такое бывает? Кейс открыла. Продавец в танке. Переводить в клейм?

Я успела в Айфон сохранить в программу Посылка треккинг по России. Он на несколько цифр отличается от того, что для Турции. =(

377642.png
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
SVV

SVV

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина (Макеевка)
ee14ce2848e6a247c4ed751a1176827c.jpg
Что-то не то... . Раньше от экспорта до импорта 10 дней было, и менее. Сейчас уже 12 прошло, а посыль еще не ворвалась в Украину :D
 
D

dusman4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
SVV
как я писал выше, моя импортнулась в Украину с момента экспорта в Германии за 23 дня (!).
внутри по Украине уже быстро бегает. каждый день - какая-то отметка на сайте DHL. на таможне находилась посылка всего 1 день (ура). сегодня на сайте Укрпочты написали, что отправлена в моё локальное почтовое отделение. наверное завтра уже получу.
 
D

dusman4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
Получил сегодня.
Посылка похудела на 250 грамм, что создало у меня желание вскрыть её на почте. В почтовом отделении дамочка начала говорить типа пока будете вскрывать что-то утянете. Говорю - вы можете это сделать сами. Ответ - мне некогда.
Вскрыл, всё на месте. Всё целое. Только защитную пленку на телефон не нашёл (может и не было её... но это ерунда)
CU бумаги наперли как всегда несколько рулонов. :D
Итого:
с экспорта в Германии в Украину до импорта - 23 дня.
по Украине с момента импорта до точки вручения - 3 дня.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
dusman4eg если я правильно понял, вам тоже на сайте DHL не выдали международный трек номер ?
 
D

dusman4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
выдали. через пару дней CU прислал и в почту, и на сайте в заказе он тоже присутствовал.
 
SVV

SVV

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина (Макеевка)
Получил сегодня.
Посылка похудела на 250 грамм, что создало у меня желание вскрыть её на почте. В почтовом отделении дамочка начала говорить типа пока будете вскрывать что-то утянете. Говорю - вы можете это сделать сами. Ответ - мне некогда.
Вскрыл, всё на месте. Всё целое. Только защитную пленку на телефон не нашёл (может и не было её... но это ерунда)
CU бумаги наперли как всегда несколько рулонов. :)
Итого:
с экспорта в Германии в Украину до импорта - 23 дня.
по Украине с момента импорта до точки вручения - 3 дня.
Поздравляю! :) Посылку вскрывали до росписи в извещении?
Да... немецкая почта огорчает сроками поставки :(
 
SVV

SVV

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина (Макеевка)
Ворвалась! :D

da3192284e371482d840eaae1c2333b0.jpg
 
S

smirnovanton

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет!

Кто-нибудь ждет посылки из Италии? У меня 19 утром вылетела из Милана Posta Raccomandata (RA*****IT) и до сих пор не трекается на сайте ПР. Что-то долго ИМХО летит до Москвы..
 
S

smirnovanton

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Может кому пригодится, посылка из Италии из письма выше только что трекнулась на сайте ПР.

Итого от Милана до Москвы 5 календарных дней.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как и куда писать в DHL о том, что посылка утеряна ? (посылка с 10 числа еще не отправлена и трек номер не дали международный.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live